Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На повышение

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В воскресное утро на растущую луну, приобретите на рынке два носовых платочка, заплатив без сдачи. Дома платочки выстирайте и просушите.
Окропив освящённой водой оставьте в красном углу на пару часов. Заверните семь монеток одного достоинства и семь щепоток крупы в один из платочков. Во второй платочек положите горсть земли и три монетки.
На закате этого дня платочек, что с крупой и семью монетками закопайте на улице под любым деревом, но не под осиной, как можно подальше от своего дома.
Повторите семь раз:
"Во имя Отца и Сны и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не арзгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли,Господи, рабу Твоему (имярек) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог ещё больше трудиться во славу Твою. Слово моё истинное. Аминь".

С землёй и тремя монетами платочек отнесите на перекрёсток и оставьте со словами: "Уплачено!" уходить повернувшись через левое плечо и идите домой другой дорогой. Около часа не разговаривайте ни с кем.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Нужно купить себе что нибудь новенькое из одежды, в число своего рождения надо примерить обновку сказать: Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание. Новую одежку одевайте три дня подряд , затем всполосните ее в холодной воде. Наберите эту воду в небольшую бутылочку о побрызгайте ею на свое рабочее место, естественно незаметно!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Знаю случай, одну женщину повысили, и она все хвасталась на право и на лево, что заговор на повышение ей помог, с высоко поднятой головой ходила, зазналась совсем. Но на новом месте продержалась недолго, так как опыта у нее не было. Это я к тому, что заговоры на повышение явно работают, только вот без опыта работы не стоит пытаться подняться по рабочей карьере высоко, смысла нет.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

У нас на работе освободилась хорошая должность с приличным окладом, но получить её практически невозможно, потому, что такие должности у нас только для блатных, у которых родственники в совете директоров есть. Начальник управления говорит, не против меня взят на эту должность, но не от него все зависит, а как в отделе кадров решат. Хочу попробовать заговор, раз с помощью знаний и опыта должность не получить.  И на сколько я знаю, если заговор помог, то об этом вообще никому рассказывать нельзя, а то заговор силу свою потеряет.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Сделала этот ритуал, но по моему стало только хуже. Если раньше меня называли перспективным кадром, то за последние две недели я услышала кучу критики в свой адрес и о повышении я сейчас даже не могу думать, хоть бы не уволили. Может, конечно, я сделала, что-то не так, хотя вроде бы всё соблюдала. 
В общем из всего этого я вынесла одно, что карьеру лучше не доверять магии, а стараться всего добиться самой!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Нечего себе ритуальчик и нечего особенного не нужно для его осуществления. Я пробовала другие для привлечения денег и у меня получалось, а о таком слышу впервые. Вот скоро будет новолуние и обязательно попробую. Кстати, большинство приворотов и ритуалов нужно делать именно на новую луну для того, чтоб все удачно слаживалось и исполнялось. в дальнейшем.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Что-то мало мне верится в этот заговор, Я понимаю заговоры, когда хотят приворожить к себе или наоборот - отвадить. Последнее проверено на собственном опыте. Но на повышение по службе? Представьте, все начнут проводить такой обряд - все станут начальниками в одночасье. По-моему все это из области фантазий. Не реальный заговор.Но, у каждого, конечно, есть выбор. А это только мое мнение относительно такого заговора...

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Мне знакома такая ситуация, когда работаешь не покладая рук  а тебя никто не ценит и вместо долгожданного повышения получаешь только выговоры и снятие премии...
Думаю, что этот ритуал будет мало эффективен, но если сильно верить в данную магию, то она реально сможет помочь!  А вообще лучше всего все магические ритуалы делать у мага, так как только он знает большинство нюансов многих магических ритуалов! 
Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Был и у меня подобный случай, когда пришло время продвигаться вперед по карьерной лестнице а тут родственник одного из управляющих нашего концерна появился, причем в грубой форме мне объяснили что бы я сидел тихо на месте вот и пришлось заговор использовать.Мне если честно не помогло с продвижением но  того индивидума которого посадили на место мне принадлежащее  быстренько сменили на другого,жаль что не на меня, но все равно приятно на душе.