Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От тирании начальника

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Расставьте в полнолуние, в форме треугольника, на столе три стакана со святой водой. В середину воображаемого треугольника поставьте свечку цветом белую. Зажгите и вглядываясь в пламя свечки представьте лицо начальника. Начинайте читать:
"Пойду я раб Божий (имярек) на Божий свет, на широкой улице мне встречного нет, нет встречного нет и поперечного, нет лихих, злых, нет человека плохого, молвлю перед Богом своё слово: Ты Господь, сердце (имя начальника) смягчи, ко мне расположи, пусть на людей не кричит, слова злого не говорит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Теперь свечку затушить, а святой водицей умыться.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Честно говоря слабо вериться в эффективность этого способа, но всё же я непременно попробую. Вот только мне не понятно, этой святой водой умываться каждый день или умыться один раз сразу после ритуала Потом, мне интересно в какое время лучше всего делать этот ритуал, ночью, днем, в полночь.
В общем было бы не плохо если бы этот ритуал был более детально описан с пошаговой инструкцией. Спасибо!
ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

А мне кажется довольно неплохой ритуал, причем никакого вреда вашему начальнику не принесет. А убрать непонимание и стену отчуждения между вами вполне способна. Но это подействует, если начальник действительно предубежден против вас. Если же его отношение вызвано вашей ленью или профнепригодностью, то никакие ритуалы не помогут.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Действительно, хоть и не очень верится в силу этого заговора, но вреда уж он точно никому не принесет. Некоторое недоверие вызывает именно то, что идет обращение конкретно к руководителю, а не просто человеку. Если он просто начальник-тиран, а человек неплохой, то как-то не совсем складывается образ. Если же это просто характер такой паршивый у него в целом, то наверное надо задействовать более сильные средства, чтобы вразумить человека. Впрочем, в любом случае, кто заинтересовался можно и попробовать. Начальников-тиранов пока что еще не мало.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Этот заговор скорее действует не на начальника, а на подсознание подчиненного таким образом, что поведение его меняется в такую сторону, которая будет начальником оценена по достоинству. Начальник-тиран не будет взъедаться на хорошего работника, так что магия - магией, а быть достаточно компетентным в своей работе и соответственно работать - защитит вас от нападок руководства. Но вот другое дело, если на вас завистники с помощью магии натравляют начальника. В таком случае подходящий заговор будет весьма кстати.

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Вот знаете, мне всегда было интересно, пишут заговор, а что делать с теми же свечами, водой, куда это все девать, ведь ладно к примеру я предпологаю что и как, ну а люди, которые вообще не разбираются в магии, что они должны делать. Мне кажется эти моменты стоит так же пояснять, потому что магия это дело тонкое, тут каждый шаг должен быть верным, иначе наказание неминуемо.