Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как продвинуться по карьере минуя наглого начальника?

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Ситуация следующая: работаю на заводе уже два десятка лет, за это время не произошло никаких изменений в карьерном плане, хотя отдача с моей стороны гораздо больше чем моего начальника, а он еще и мои заслуги к себе примеряет. Одним словом устал я от такого расклада дел. Можно ли как-то протиснуться сквозь этого неблагоприятного начальника или обойти его, может заговорить как-то? Возможно он меня сглазил или порчу навел в этом плане, как это бы узнать?

Может быть и я в чем-то виноват, не исключаю, но все таки прошу посоветовать какой-нибудь обряд для продвижения по карьере.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Разве здесь дело в обряде? Просто Ваш начальник более изворотливый и хитрый. Возможно, что он нашел свой подход к руководству. Поэтому его и с должности не снимают. А вы остаетесь без продвижения по службе. Хочу посоветовать вам не заговор или порчу навести, а приобрести амулет или оберег, заговоренный на удачу.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Заговор на устранение конкурента самому лучше на делать да и заказывать такую услугу у специалиста я бы не советовал, так как неизвестно чем оно вам обернется. Лучше сходить к ведунье и заказать обряд продвижения по службе или успех в бизнесе - потраченные деньги вернутся очень быстро, да и вреда для других меньше будет. Может вам нужно уйти с завода и заняться чем нибудь другим, а вы этого не понимаете.

Лиана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 2

А зарплата вас устраивает? Работать 20 лет на одном месте очень сложно и вас, вероятно, устраивает все, кроме недостаточного продвижения по карьерной лестнице. Если так - действуйте щадяще, с помощью усиления везения и успехов в карьере. На начальника заговор не наводите - сами развивайтесь. А если вы просто терпеливый и зарплата вас не очень устраивает - попробуйте рассмотреть другой вариант трудоустройства. 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Производство не совсем из тех процессов, где стоит прибегать к магии, заговорам и прочему. Тут слишком много технических наслоений на межчеловеческие отношения. Трудно найти специалиста в этой сфере магии, да и результат будет не гарантирован. Тут рациональней прибегнуть к обычным карьерным уловкам. Книг на эту тематику  - тьма!

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Таких хитромудрых начальничков нынче на каждом шагу можно встретить. Обойти самодурствующего и наверняка выслуживающегося перед вышестоящими шефа вряд ли выйдет без везения да поддержки высших сил. Вам надо бы привлекать удачу, а с удачей и карьера в гору устремится, поменяется не одна жизнь, но и сам образ мыслей ваших. 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Почему вы думаете, что он вас сглазил? Просто есть такие люди, которые умеют выслужиться и успешно продвигаются по карьерной лестнице. Вы, видимо, не из этих людей, а просто делаете свою работу вот уже столько лет. Чтобы обойти его вам нужно стать таким как он или еще хуже, а хотите ли вы опуститься до такого уровня?

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Если это настолько неприятный человек, то с ним нужно действовать его же методами. Будь чуточку хитрее. Наверняка у него есть косяки, о которых вы знаете и наверняка вы тоже иногда общаетесь с руководством выше его. Можно пожаловаться, например, на то, что такая-то работа не выполняется из-за этого господина. Это не есть хорошо, конечно, но результат не заставит себя ждать.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Любые заговоры, обряды на продвижение в карьере "беспардонными" методами в конечном итоге принесут вред самому инициатору. И потом: если такого человека поставить, условно говоря, не на своё место, справится ли он со своими обязанностями? Или придётся с помощью магии всегда закрывать людям глаза, уши и рот, чтобы они не критиковали его? Разумнее применять свои способности, тогда и успех будет.