Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры и советы от придирокна работе

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток с недавних пор начальница моего друга просто долбит его и постоянно, что ей ни так, придирается и уже начала толдычить, что уволит, хотя придирается на пустом месте где можно было и промолчать, точнее где она раньше и молчала, но сейчас как с цепи сорвалась, может кто нить подскажет действенные заговоры от таких начальников, будем оба благодарны.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

  Жаль вас,  придирчивое начальство это ужасно, и работать не хочется, понимаю!   Молитвы к сожалению или заговора не знаю, но мне помогала в подобной ситуации  молитва своему Ангелу-хранителю. Утром, перед работой просить нужно Ангела, чтоб защищал и оберегал в течении дня, и вы знаете, если забывала попросить - было очень плохо на работе! Так что не забывайте и просите Ангела- Хранителя, поможет, проверено!

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Думаю, что от того не существует каких-то определенных заговоров - это просто нужно принять и решить самому для себя стоит ли работать с таким боссом или нет.
У меня тоже был такой "шеф из ада". Он постоянно всех пилил, унижал и штрафовал. В общем для себя я нашла выход только в смене работы и на новом месте мне повезло, наш начальник реально заботиться о коллективе и делают всё чтобы его сохранить))
1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Думаю, что можно попробовать использовать разные талисманы и руны, но если Вы их будете носить на себе - они Вам вряд помогут в этом случае.
Было бы лучше всего дать талисман солнца вашему богу. Он заряжает энергией и делает людей намного спокойней.
А вообще лучше всего попробовать просто наладить свои отношения с боссом с помощью обычного разговора. Можно узнать чем интересуется его хобби - это зачастую помогает!

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
У меня была похожая проблема. Мой бос постоянно ко мне придирался и за частую не по делу. Мне приходилось краснеть на каждой оперативке не смотря на то, что я работала чуть ли не лучше всех! Как оказалось я просто ему нравилаоь и это он так своеобразно проявлял свою симпатию ко мне!
В общем эта проблема своеобразная и порой  ней легко можно разобраться без помощи магии!