Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Питьевая вода

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Сейчас с интересом читаю книгу Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды".
Оказывается, что если выпивать 2 и больше литра чистой воды в сутки, то организм способен справиться с любым заболеванием, восстановиться. Автор описывает практически полное излечение от язвы, астмы и других весьма распространенных и опасных заболеваний.

С сегодняшнего дня начала пить воду, полностью отказываясь от чая, практически исключив газированные напитки и квас. О результатах обязательно напишу позже (если они, конечно, будут).

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Самая естественная диета для любого человека это чистая природная вода, свежие овощи, фрукты, зелень и мёд. Без ультравегетарианства долголетие невозможно.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А вода все-таки - это очень сильно. Вот последние дни пью по 3 литра воды. Сбросила почти 5 килограммов. А ведь это обычная вода!

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Настраиваюсь на то, чтобы сделать разгрузочную диетотерапию на семь дней и просидеть на родниковой воде всё это время. Конечно буду пить регулярно, но мало, чтобы клетки тела не пересыщались водой, но и не страдали от жажды. Кожа кстати за день теряет более двух литров воды в день за счёт испарения.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

К сожалению пока почему-то не получается пить воду родниковую регулярно, наверное недостаточно самодисциплины. Но уже намного чаще стал ездить на родник и набирать воду там, где она сильно пахнет сероводородом, это самая полезная вода для ЖКТ. В Ставропольском крае такие источники были открыты ещё в царские времена солдатами, которые невзирая на запах тухлых яиц стирали там вещи и принимали в каменных нишах ванну. Позже к ним присоеденились офицеры.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да, вода может делать волшебства. Я тоже пью достаточно много воды в последнее время. Да, бегать в одно место приходится часто, зато чувствовать себя стала гораздо лучше

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сейчас в инет магазинах много продаётся всяких обогатителей для воды, наподобие кусков кварца, кремния и прочего. Не знаю как к этому относиться. Если добыто в чистом месте, тогда может и на пользу. Настаивают в больших кастрюлях очищенную воду на кварце и кремнии (для уточнения).

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Если бы я была уверена, что купленное мною в Интернет-магазине или в обычном именно кварц или именно кремний... А то продадут неизвестно что, я поверю, а потом лечись от каких-нить паразитов... Из-за своей мнительности, подобные штуки не покупаю. Пока просто пью много чистой воды из-под крана.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Хамелеон выход прост - делать талую воду. И хотя многие народные целители и травники часто напоминают об этом простейшем лекарстве, люди несерьёзно относятся к талой воде. Можно вдобавок перед тем, как выпить начитать молитву на воду. Для православных подойдёт "Отче наш".

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Не совсем понимаю, зачем полностью от чая отказываться? Тот же чай, приготовленный на чистой воде, может быть не менее полезным. Если он натуральный, конечно! А вообще, чистая вода - это сила!!! Выводит шлаки и прочую гадость, омолаживает, придает бодрости. Только где же такую воду взять сегодня? Смотрите, не переусердствуйте с водой. На одой воде долго нельзя!

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Организму человека и так вроде в сутки необходимо полтора-два литра воды. Или жидкости вообще, точно не скажу. Но то что заменив чай, кофе и вообще любые другие напитки из рациона водой, можно улучшить здоровье, думаю это правда. Хотя вот с натуральными соками так делать нельзя, наверно. Они тоже полезны для здоровья. А вот кофе и чай можно смело не употреблять.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

Уже давно научно доказано, что вода обладает памятью. Особенно полезной и целебной считается вода, принесённая из церкви на Крещение. Где-то читала, что её надо пить по чайной ложке весь год. Я и сама пробовала "заряжать" воду. Прочту молитву Отче наш, выскажу на воду желаемое исцеление, и принимаю как лекарство по полстакана в день. Лучше перед употреблением снова "заряжать", так как срок годности такой воды отсутствует. Вода скачивает всю информацию из окружающей среды.

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Известно, что вода является основным носителем биоэнергетической  информации,  она  способна обмениваться данными с окружающей средой.   А еще вода имеет  "память"  и  возвращает человеку  всю вложенную в нее информацию. Считалось,  что вода из  источника обладает целебными свойствами,  если ее набрать с  восходом  солнца.  Воду  для  заговоров  нужно набирать против течения, а заговоры нужно  проводить  с чистым  сердцем и добрыми помыслами.   Такая вода действительно  принесет пользу тому,  кто  ее  будет пить.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Мне, чтобы отказаться от чашечки кофе по утрам, нужно себя переломить. Но почитал я здесь хвалебные отзывы и стал задумываться, может действительно все так замечательно будет - и здоровья, и энергии прибавиться. Но только вот гложут сомнения насчет воды из-под крана. В своем студенческом прошлом, носил воду из-под крана смотреть под электронном микроскопом, до сих пор без содрогания вспомнить не могу, не то что пить. Может как то очистить?

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Ну не в каменном веке живем: можете сами очистить, можете в магазине купить уже очищенную. Фильтров то вон сколько в магазинах самых разных продается. Я уже несколько лет пользуюсь кувшином Аквафор. Нормально очищает воду, главное не экономить и почаще менять сам фильтр : желательно не реже 1 раза в месяц. Вкус у воды пропущенный через фильтр становится совсем другим.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Да, Анюта, о чем вы говорите. Какие фильтры. Я им совершенно не доверяю. Они не очищают воду. Это все выдумка производителей фильтров, способ обобрать людей. Когда кипятишь воду в чайнике, хоть из под крана, хоть пропущенную через фильтр, накипь  и осадок в чайнике образуется одинаковая. Это и есть результат очистки воды фильтром, как говорится, на лицо.

Водолейка
Аватар пользователя Водолейка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Меня в свое время на активное водопотребление вдохновил фильм об информационной структуре воды. Когда вода запоминает произнесённые слова, звуки и меняется форма снежинок. На этом частично основаны заговоры на жидкости, молитвы над крещенской водой. Еще полезна для употребления талая вода, пока там есть лед. Талой водой умываются для хорошей кожи. 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Согласна полностью, что воду надо пить ежедневно не менее 2 литров воды, а вообще есть индекс, который расчитывает норму для каждого человека. Думаю, будет полезно пить не менее данной нормы, но и злоупотреблять тоже не вижу смысла, отеки будут. Но от болезней наврятли поможет избавиться, если таковые уже имеются. А прочистить организм, самое то. Тоже советую.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

В одно время тоже увлекалась этой идеей, пить по 2 литра воды и больше ничего не пить. В результате простыла на работе, из за того что пила холодную воду, но это я сама виновата. После этого перестала делать для себы нормативы, когда организм просит, тогда и пью. Если вдуматься, то становиться не понятно, почему именно 2 литра надо пить, а не 3? В некоторых источниках утверждают, что пить надо именно 3 литра, вот и гадай как лучше.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Насчет того, сколько пить воды есть формула. На каждый килограмм вашего веса надо умножить 0,03. Например, если вы весите 70 кг., то выпивать нужно 2,1 литра воды. Все очень просто. Вода - замечательная вещь. Худеешь, кожа становится лучше, самочувствие. Что неудивительно, ведь мы состоим на 70% из воды. Так же хорошо воду заряжать, многие болячки лечит. 

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Вода обладает огромным магическим потенциалом, кроме ценности епе в жизни человека как таковой. Во многих магических ритуалах используется Сила воды и ее проводящая способность. Я бы отметила и то, что необходимо использовать ее и в ритуале накопления энергии, и в сохранении потенциала  клеточной памяти человека.  Вода должна грамотно олчищаться и нельзя додпускать влияния на нее чуждой вам энергетики.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Так в книге "Ваше тело просит воды" и остальных этого же автора есть ещё одна очень значимая деталь: нужно не только употреблять достаточное кол-во воды (кстати, Батмангхелидж говорит, что вообще любой, даже из-под крана годится), но и восполнять потерю организмом соли. Прямо брать и после выпитого стакана воды рассасывать во рту кристалы соли. Потому что все жидкие среды организма солёные (та же кровь), соль также задерживает воду в организме, а просто выпивая воду мы вымываем соли, ещё больше обезвоживая тело. Мне поначалу это казалось дикостью, но доводы у него очень убедительные.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Порой довольно сложно заставить себя выпить 2 литра чистой воды в сутки. А вот японцы, например, берут за правило выпивать литр воды сразу после пробуждения. Таким образом на Востоке борются с гастритом, высоким давлением, диабетом. Не зря воду называют живой, и основой жизни. За ее, казалось бы, простым химическим составом хранится еще много неразгаданных тайн.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2
Милана Клрчагина:

 

А накипь в чайнике должна быть, это ведь соли, которые при кипячении выпадают в осадок. Осадка не бывает только в дисцилированной воде, пить которую постоянно не рекомендуется, иначе загубите свое здоровье и зубы в том числе. Жаль, что вы не верите в очищающие действие фильтров. а ведь, главный опасный элемент в воде - это хлор, который вызывает раковые заболевания.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Да, правда, что питьевая вода очень хорошее действие оказывает на организм и порой даже целебно на него влияет. Ведь большая часть организма человека состоит из воды. Я одно время, вообще не пила воду ни в каком виде и постепенно у меня начались проблемы в организме, связанные как раз с нехваткой воды. Стали цепляться самые разные болезни, да и кожа стала шелушиться и увядать.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Предсказатель:

Известно, что вода является основным носителем биоэнергетической  информации,  она  способна обмениваться данными с окружающей средой.   А еще вода имеет  "память"  и  возвращает человеку  всю вложенную в нее информацию.

Поэтому я даже если просто воду на чай набираю, думаю всегда только о хорошем, чтобы вложить в нее положительные эмоции. Я считаю, так и воду пить нужно, чтобы она не только вынесла все ненужное из организма, но привнесла пользы по максимуму. Перед тем, как пить, попросить ее помочь очистить организм, зарядить энергией и поблагодарить за это. Тогда вода действительно живой становится.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Кстати, чтобы избавиться от большей части хлора в водопроводной воде, нужно набрать её в тару с широким горлом и на время оставить открытой - хлор испарится. У нас в городе вода достаточно хорошая, можно после данной процедуры пить спокойно. В городах с жесткой водой желательно ещё прокипятить и заморозить, а потом слить грязную воду.

Я ещё дополнительно очищаю воду с помощью энергетического набора (кремень, кварц, шунгит). У меня муж - большой скептик, ходит ворчал, мол, это всё фигня (пардон), камни никак воду очистить не могу и т.д. Потом смотрю - пьёт воду их моей банки с камнями. Я спрашиваю: "Зачем же ты эту воду пьёшь если камни никак не влияют?", оказалось что от простой отстоявщейся воды у него часто изжога, а от этой воды нет.

Кристина Si
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Я работаю в крупной компании Санкт-Петербурга по продаже воды. Название не пишу, иначе меня уволят:), но могу открыть небольшую тайну. Люди, которые продают воду, зарабатывают ровно НИ НА ЧЁМ. Они производят пластиковые бутыли, но, чтобы не продавать их пустыми, наливают туда воду. Покупателям вешают лапшу на уши о пользе воды и её целебных свойствах. На самом же деле, играют на чувствах людей, которые о своём здоровье заботятся. Так что друзья, кушайте полезную еду и очищайте воду сами)

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Меня муж иногда просит купить ему минералочки, особенно по утрам бывает. На мои слова, мол, зачем покупать, это ж вода, да ещё и в пластике, он отвечает, что в данном случае  мы платим за газ, он любит именно сильногазированную воду.

А вообще-то Кристина права. Смотрела я как-то  док. фильм о свойствах воды и там показывали любопытный эксперимент: набрали воды из-под крана, из обычной речки, то ли пруда (не горной, просто в городе) и взяли магазинную воду из бутылки. Провели сравнительный анализ всех 3-х образцов, потом ещё умный дядька измерил их ОВП (а это очень важный для здоровья показатель), так выяснилось, что магазинная в этом плане ничем не отличается от водопроводной или речной воды. Везде показатель кислотности был очень высок, что нехорошо.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Мы вот воду для питья и приготовления пищи всегда привозим из родника, или на крайний случай из колодца, но не в коем случае не из под крана или не из бутылок продающихся в магазина. Воду из под крана используем только, для помывки, уборки стирки и мытья посуды. Родниковая вода даже по вкусу отличается от хлорированной воды из под крана, после того как привыкаешь пить воду из родника, городскую воду даже в рот брать неприятно.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

О пользе воды уже давно известно только хорошее. Я пью ее просто регулярно. Для того, чтобы сохранить красоту на долго, ее употребление просто необходимо. Разглаживаются морщины, выводятся токсины и песок из организма. При регулярном употреблении, можно целиком и полностью избавиться от запоров, довольно застарелых. Кожа тоже приобретает гладкость и эластичность.