Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Питьевая вода

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

А я всегда знала, что питьевая вода в бутылках - это обычная вода, причем, возможно, и очищенная не самым лучшим образом. производитель ведь на все экономит, поэтому считайте меня назойливой, но я повторюсь: самая лучшая очистка воды, это когда вы сами пропустите ее через фильтр и фильтр должен быть не с выработанным ресурсом. Только такая вода, выпитая в большом количестве, способная очищать организм.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я уже в другой теме писала, что частенько хожу на родник и воду набираю. По вкусу действительно, разительно отличается от водопроводной и магазинной - он настолько приятный и мягкий, пьётся очень легко.

Кстати, тело новорожденного младенца на 90% состоит из воды, в то время, как тело старика - всего лишь на 60. То есть, старея, мы обезвоживаемся, усыхаем. Но мне почему-то кажется, что если просто пить много воды - это не решит проблему её потери. Она просто будет перегоняться через почки и выходить наружу. Чтобы вода задержала в организме, нужна ещё и соль. Поэтому родниковая водичка хорошо восполняет запас организма - в ней много минеральных солей.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Бывает, что приходится покупать бутилированную воду, ну уж во всяком случае в аптеке детскую воду. И то не факт, что не из под крана. А вообще раз в неделю езжу на родник с большими емкостями, мне хватает. Многие так делают, видишь, что наливаешь и откуда, так спокойней. А городская вода из-под крана - это беда, у меня даже собака болеет, когда,  долго прожив на даче, возвращается в город. Не то что лечиться, но просто пить нельзя. А если еще в себя вливать регулярно 3 литра, это удар по организму кардинальный.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Есть способ сделать воду «живой». Наливаешь ее в тару, ставишь в морозилку или на улицу в мороз. Через некоторое время замерзший слой пробиваешь, незамерзшую воду сливаешь и снова ставишь на мороз. Лед выбросить. Когда вода замерзнет полностью, принести в теплое помещение и оставить оттаивать. Через какое-то время в воде останется небольшой кусок льда, его тоже выбросить. А оставшаяся вода и есть «живая».

Не вдаваясь в подробности: первыми и последними замерзают всякие гадости, содержащиеся в воде. Поэтому их нужно выбрасывать – останется относительно чистая вода.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Два литра в день это давно доказанный научный факт. Кровь при таком количестве воды насыщается кислородом в нормальном количестве, не загустевает и организм получает при хорошей ее циркуляции необходимые полезные вещества. Отсюда и лечебный эффект. Я воду очищаю шунгитом, верю, что это хороший природный фильтр. Сама стараюсь пить больше и сына с детства приучила вместо соков и газировок воду пить.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Воду можно и обычным активированным углем очищать. Такой уголь может быть в виде порошка, тогда его просто в воду добавляют, дают постоять, а через полчаса фильтруют воду от осевшего угля. Есть уголь в гранулах, потребуется 100 грамм примерно на 200 мл воды. Тоже достаточно 30 минут. Это хороший способ избавить воду от хлора. Дополнительно, чтобы избавиться от болезнетворных бактерий применяют серебро. Подойдет и обычный уголь в таблетках, только его лучше измельчить для этого.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Про воду в последнее время очень много пишут и говорят. Думаю, проблема из пальца высосана. Уверенна, организм сам знает сколько воды ему требуется, 2 или 3 литра. Если хоть немного следить за собой, элементарные пробежки или тренажерный зал, даже грядки на даче пропалывать и остальные работы в огороде, пить меньше воды просто ну не получится, как бы еще и больше не вышло 

 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Еще зависит от того какую воду пить. Довольно давно видела фильм про свойства воды - про живую и мертвую. Тогда я взяла отфильтрованную воду которую обычно пьем и заморозила. Она после этого восстанавливает свою кристаллическую структуру. А еще надо в воду которую пьешь прошептать добрые пожелания, и постараться отправить в нее хороший эмоциональный посыл. Некоторое время так делала, потом как-то забылось. Обязательно надо будет опять очищать воду таким образом. 

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! С недавних пор тоже начала заставлять себя пить больше воды, хотя бы 2500 литра, так как вообще ее не пила, редко. И я полностью согласна с теми, кто написал выше, что просто от чистой питьевой воды можно похудеть. Какие я только диеты не пробовала и все бесполезно. А тут просто вода и действительно результат есть. Где-то читала, что с водой надо даже разговаривать. Не знаю бред это или нет. Но я верю в это.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Дмитрий Вересов, а какую же воду вы тогда используете? Я тогда не буду рассматривать ее под микроскопом. А то я уже боюсь.
Наверное, вода, правда, имеет какую-то магическую силу, раз ее без конца заряжают маги: Кашпировский там, Чумак... Да все, кому ни лень. И ведь именно простую воду, а не чай. А недавно я купила в церкви святую воду - тоже верю. Весь дом ею опрыскала с иконой Николая Чудотворца в руке.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

На Востоке есть такая шутка насчет воды. "Болит голова - пей воду. Болит живот - пей воду. Болит душа - пей воду. Хочешь пить - пей воду." Там это больше связано с климатом, но не менее 2 л в день человек не может не выпивать для хорошего самочувствия. Обезвоживание влияет на многие факторы. Слишком много пить тоже не стоит, перенасыщение ведет к повышенной потливости, что в пустынных условиях опять же не комильфо.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Употребление воды не меньше двух литров в день - это только плюс, но почему то не каждый может столько выпить! Я например не могу, но стараюсь. А воду очищаю просто - у меня в кувшине для воды лежат серебряные вещи, таким образом говорят и вода очищается и польза есть. Кувшином и разной покупной воде не верю, сама видела как наливали из колонки на улице в пластиковые бутыли воду.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я тоже всегда пыталась выпивать 2 литра в сутки, но выходило с трудом, потому что постоянно забываешь. А сейчас я приспособилась, скачала приложение себе на телефон. Смысл в том, что там надо поливать растение каждый раз, когда выпиваешь стакан воды. Растение растет-растет, потом вырастает. Садишь новое растение. Растения разные поэтому не скучно. А если не пьешь воду, тогда растение засыхает и погибает. Так что теперь у меня есть стимул :) 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Относительно газированных напитков согласен полностью - они хорошее организму нашем не приносят. Хотя в небольших порциях особо и не навредят. Однако что касается напитков типа кофе, какао, чая, то это, по-моему, перебор. Чай - вообще в некоторых странах святой напиток. Поэтому впадать в крайности тоже не стоит. Мы дома, например, ограничились покупкой фильтра, пьем воду только после очисти - главное на забывать о смене фильтров)

Мария42
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: -1

Знаете, мне кажется, что организм каждого человека индивидуален и у каждого своя норма потребления воды. Я, например, тоже в свое время начиталась подобной литературы, стала заставлять себя пить воду. И ничего кроме отеков по утрам я не приобрела, хотя выпивала за сутки не более двух литров. Просто необходимо правильно питаться, есть больше овощей и фруктов. 

Lucie
Аватар пользователя Lucie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Смотрела зарубежную передачу, где две сестры-близняшки участвовали в эксперименте. В течение недели, одна выпивала 2 литра ежедневно, без других напитков, другая – наоборот, не пила воду, зато была не ограничена в чае, соках. К окончанию срока, первую тошнило от количества выпитого, вторая перенесла отсутствие воды спокойно. Самое главное, чувствовали себя хорошо обе, анализы были нормальные, состояние кожи не изменилось. Так, сколько пить воды, кому верить, непонятно.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Чистая вода, без всяких добавок и газа, выводит шлаки и токсины из организма, что немаловажно при качестве наших продуктов, в которых одни консерванты, красители да ароматизаторы. Главное, чтобы с почками не было проблем и с сердцем, в остальных  случаях пить можно и более 2-х литров в день, в разумных пределах, конечно. Я пью воду для разжижения крови, что облегчает работу сердца и предотвращает образование тромбов. Однажды случился тромбофлебит, и врач-флеболг строго-настрого наказал пить много воды. Воду из-под крана привожу в порядок с помощью фильтра-кувшина "Барьер", можно сделать "серебряную" воду (на сайте есть эта тема). 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Тоже начала пить по два литра воды в сутки. Сперва не получалось и половину выпить, а сейчас даже и больше могу. Я для этих целей себе двухлитровую емкость приспособила, ставлю в видное место и понемногу пью. Худеть не худею, правда мой пищевой режим не изменился, а он несколько далек от здорового. Из минусов - целый день бегаю туда-сюда по туалетам. Из плюсов - пропала сухость кожи, голова реже болит, а по поводу оздоровительного эффекта, дальше видно будет.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А мне, исходя из моего веса в 100 килограммов специалист посоветовал ежедневно пить три литра воды. С утра заливаю в трехлитровую банку отфильтрованную воду и потом в ткече6нми дня ее выпиваю. Поначалу было около литра остаток, просто не влазило столько, сейчас - без проблем. Почувствовал ли я что-то - трудно сказать. Но главное - эта вода заставила меня полностью отказаться от так любимой мной и такой вредной газированной воды...

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Вода - это основа всего, поэтому её нужно пить много и она непременно должна быть кристально чистой, если Вы конечно хотите по дольше быть здоровым человеком! 
Где-то 5 лет назад я начала регулярно пить очищенную воду. В день я выпиваю не меньше 2 литров обычной воды и как результат за 5 лет я похудела на 9 килограмм, у меня нормализовалось давление  и прошли проблемы с желудком. В общем,  я считаю, что если правильно пить хорошую воду, то с её помощью можно лечить абсолютно всё!
1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
Valentinka:

Где-то 5 лет назад я начала регулярно пить очищенную воду. В день я выпиваю не меньше 2 литров обычной воды и как результат за 5 лет я похудела на 9 килограмм, у меня нормализовалось давление и прошли проблемы с желудком. В общем, я считаю, что если правильно пить хорошую воду, то с её помощью можно лечить абсолютно всё!

Я слышал про множество полезных свойств воды, но про то, что с помощью воды можно худеть стало для меня открытием...
А вот если говорить о чистоте воды, то в пределах города Вам такой не найти, как бы Вы её не очищали или где бы не покупали.
Самая полезная вода - это либо родниковая ( и подойдет далеко не каждый родник) и вода горных озер!
А вот такая знаменитая бутилированная очищенная вода полезных свойств практически не имеет, так как она мертвая!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А мне вот что вспомнилось - при Союзе мы все пили воду из крана и ничего, все нормально было. Помню, в первый раз когда за границей побывал в середине 80-х, удивился, что нам воду простую, не газированную, в бутылках подавали, когда из крана их текла изумительно чистая водичка, как из родника. Жаль, что вся очистные система наша нынешняя не выдерживает никакой критики.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Многие не добирают свою норму воды, это факт. В среднем зимой это 2 литра в день, летом больше. Мне повезло, я пью достаточно, завела себе отдельный графин, в воду добавляю еще немного сока лимона, так вода еще полезнее и мягче становится. Обязательно нужно пить стакан воды после сна, и только через минут 20 завтракать, никаких проблем с походом в туалет и самочувствием не имею! Вода - наша сила.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Вода, словно губка впитывает в себя информацию, меняя структуру в зависимости от содержания. Таким образом, становится ясно, что водопроводная вода совершенно не годится для питья и приготовления полезной пищи, поскольку протекая по системе внутридомовых коммуникаций, она собирает огромное количество негатива. Если вы все-таки отважились рискнуть и воспользоваться водой из-под крана, ее обязательно нужно пропустить через фильтр, а затем очистить от плохой энергетики при помощи восковой (обязательно) свечи, мантры или молитвы.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Если нет возможности пить воду из родника, а приходиться из-под крана, то есть такой простой способ последнюю очистить от негатива и зарядить ее положительной энергией. Водопроводную воду просто надо заморозить в кубиках и все. После замораживания структура воды становится нейтральной и тогда ее можно заряжать как вам угодно. То есть читать над ней " Отче наш..." или положить серебряную вещицу. Такая вода становится целительной... 

kaldun
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-16
Репутация: 0

К родниковой воде следует относиться осторожно. Она наполнена энергетикой того места, из которого бьёт родник. И если место порченное, то и вода будет соответствующей. Поэтому, прежде, чем набирать воду из родника в незнакомом месте, не лишним будет расспросить о нем местных жителей. Если такой возможности нет, то стоит хотя бы прислушаться к своим ощущениям. Если чувствуете тревогу,  лучше уходите - Ваш организм способен без последствий обходиться без воды до трех дней.

Nikita88
Аватар пользователя Nikita88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-28
Репутация: 0

Вода - это уникальнейший элемент, способный хранить и передавать информацию, обладая как созидательными, так и разрушительными свойствами. Конечно же, идеальным решением считается использование родников, излучающих чистую природную энергию. Ведь вода, поступающая к нам через водопровод, даже с учетом глубокой очистки самыми качественными фильтрами, сберегает в своей "памяти" все этапы транспортировки от источника до непосредственного пользователя. А это могут быть негативные факторы, касающиеся эмоций и настроения обслуживающего персонала в ходе ее обработки или всякие электромагнитные излучения. Заслуживает внимания и тот факт, что на энергетическое состояние воды можно повлиять самостоятельно, если ее зарядить с помощью очищающих молитв и различных позитивных аффирмаций, это благотворно скажется на здоровье, и внесет улучшения во все сферы жизни.