Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кольцо с руной Турисаз; Ура; я его купил!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Это изображение шипа, но точнее стилизованный вариант молота Тора. В любом случае сила Тора пребывает с теми кто носит этот знак, если конечно цели благие. Но в общем я очень доволен, что купил это кольцо. Настроение... как на крыльях. Улыбка

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
На главной странице Дома магии, есть ссылки по которым вы сможете попасть в каталог рунических амулетов.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Поздравляю с покупкой. Действительно очень красивый перстень

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Изображение шипа - знак Тора. Вот только не понятно почему в разных трудах специалистов даётся разное толкование действия этой руны? Не говоря уже и разных рунических рядах, таких, как например германский и английский. В Одних это связь с предтечами-великанами, в других - управляемый хаос в руках Тора, хаосом обуздывающего хаос.
Поздравляю с покупкой. Тоже решил заказать амулетик - гальдрастаф...

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Поздравляю с покупкой. Я бы такое кольцо не надела, но для мужчины самое то - выглядит солидно, эффектно

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Перстень действительно впечатляет и завораживает.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Да, это чисто мужской перстень, хотя на ресурсе есть и изящные изделия для дам. Вот оберег, так называемый молвинец, но выбор вообще-то широк...