Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли и каким заговором вылечить икоту при смехе?

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У ребенка с рождения такая особенность: как только он начинает смеяться, хотя бы совсем немного, сразу к смеху присоединяется икота, от которой потом очень сложно избавиться. Малыш от этого очень страдает. Не хотелось бы, чтобы он вырос угрюмой несмеяной. Посоветуйте действенный заговор, врачи сделать ничего не могут.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

А сколько вашему малышу лет? Если немного взрослый, то из собственного опыта могу поделиться с вами, правда, не заговорами, а скорее ритуалами. Помню, когда был маленький, тои сам их применял, и ко мне их бабушка применяла. Один из них походит от йоги, и состоит в том, чтобы на обеих руках соединить мизинец и большой палец, и одновременно вдохнуть по больше воздуха и не дышать до тех пор, пока можно выдержать. Всегда помогало. Можно повторить несколько раз.

 

Второй способ состоял том, что надо зять обычный кухонный нож и поднести его к переносице икающего. Надо чтобы он смотрел внимательно на кончик ножа и не моргал. Второй ритуал не очень гуманный по отношению к ребенку, но мне его делали, остался жив и здоров.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Мне из детства запомнился, наверное всем известный заговор-Икота, икота перейди на Федота и т.д. который произносила моя бабка в деревне когда у меня начиналась икота. И скажу она проходила всегда после этого заговора, не знаю в чем тут фокус, но он действовал, объяснить действие этого заговора я не могу, да и многие не смогут.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Такая проблема, похоже, очень распространенная, среди детей особенно. Помню в детстве кто-то научил, что нужно выпить 6 глотков воды. Поначалу помогало всегда, позднее бывали сбои. После слышала разные варианты с водой, что нужно выпить не 6, а 7 или 9 глотков. После каждого небольшого глотка нужно делать небольшую паузу, не залпом выпивать. Если не поможет с первого раза, попробовать еще раз.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
Anele:

Помню в детстве кто-то научил, что нужно выпить 6 глотков воды.

 

Процедуру с приемом воды ми также использовали, только она мне помогала очень редко. Еще икоту можно вылечить легким стрессом. Самый простой пример такого стресса – это страх. То есть человека надо немного испугать, только однозначно, что делать это надо в пределах разумного. Мне такой способ больше помогал чем вода.