Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от болей в ногах

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Одолела тяжесть и боли в ногах, особенно по ночам. Прошла несколько исследований, врач сказал, что я абсолютно здорова, нужно только больше отдыхать. Слышала, что некоторые люди подобный недуг вылечили заговорами, подскажите проверенный и действенный, может, кто-нибудь с такой проблемой тоже сталкивался.

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Раз в неделю проводите следующее: наберите таз с водой (не горячей) и начинайте насыпать поваренную соль горстками приговаривая на каждой горсти. Первая - во имя отца, вторая - сына, третья - святого духа. Далее зажгите церковную свечу. Опустите ноги и полностью расслабитесь. И про себя шепотом скажите "Не задумываясь я сейчас, кого и за что прощаю" Сеанс проводите этот не более 25-40 минут, но на часы не смотрите, лучше чтобы их в комнате вообще не было. Способ рассказам мне моей бабушкой которая страдала от болей в ногах.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Интересно, можно попробовать, у меня в последнее время тоже с ногами стали проблемы - устают, опухают к концу дня. Только смущает один вопрос - это использование в заговоре церковной свечи. Ведь церковь сама не  очень то поощряет все эти подобные заговоры, приговоры. Не повлияет ли это впоследствии как-то негативно? Не усилится, наоборот, потом боль? Может, можно обычную свечу использовать?

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

В этой теме я воздержусь от каких-либо комментариев, но за ее наполнением буду наблюдать с особым интересом. Потому-что эта проблема в последнее время стала несколько актуальна и для меня. Не до такой степени, что бы бросать все свои дела и не выходить из медицинских кабинетов, но все же. А насчет церковных свечей, по-моему если заговор используется во благо чего-то, то использование их вполне допустимо.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Smilik и Lada7 , если есть тяжесть и недомогания в ногах , при нормальных медецинских показателях,  это скорей всего даёт знать о себе знать порча через кладбище. Если при этом у вас периодический или постоянный дискомфорт в районе почек то можете быть твёрдо уверены в этом. Говорю вам как колдун прочувствовавший большую часть порч и проклятий неоднократно на себе, во время колдовских войн. Я большую часть воздействий давно узнаю по признакам, они настолько характерны что их ни с чем не спутать. И если есть что то подобное то конечно надо снимать т.к. погостные воздействия если их долго не снимать тянут за собой очень много хронических заболеваний, я уж не говорю о том что примерно в половине случаев при долгом "ношении"(5 и более лет)  погостной порчи, рак практически гарантирован.