Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

При боли в зубах и дёснах

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Во время болей читайте: Заря-зарница, красная девица-полуношница, в поле заяц, в море камень, на дне лымарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою, от проклятого лымаря, за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг-лымарь откачнись от меня, а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездни преисподния. Слово моё крепко. Аминь"

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Отличный заговор, себе перепишу в блокнот, так как после рождения детей, для меня эта актуальная проблема. Постоянно стали беспокоить зубы. Сколько уже лекарств перепила, чтобы снять зубную боль. Вот вернуть бы время и найти этот заговор, когда беременна была на поздних сроках и загибалась от зубной боли. Конечно лучше чтобы вообще не беспокоили. Спасибо.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

У нас в деревне бабушка одна заговаривала зубную боль. Вся деревня к ней ходила, как к стоматологу. И мне пришлось однажды, так не хотелось, но врач за 15 км, флюс за ночь вырос, все дела. Бабуся и спрашивать не стала зачем я пришла, завела в дом, шепотом стала что-то говорить, минут пять, не больше. А когда я уходила, велела по дороге домой ни с кем не разговаривать и дома молчать до сна. На улице как на грех соседку встретила, она вещает, я молчу. Представляете, соседка догадалась откуда я иду, говорит:" Все понятно, зубы заговаривала, ну, молчи, молчи". Зуб как умер - больше не болел, честно. А денег бабка не брала, я ей потом муки и песку принесла.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Заговор от зубной боли я испытал на себе.
Дело было так. 
Пошли мы на две ночи в лес с лесниками на подбор лесфонда ( работаю я в лесхозе ), и вот у меня в первую ночь разболелся зуб.
Один из лесников предложил мне заговорить боль.
Я с недоверием согласился.
Он взял луковицу, отошел в сторону и что то там шептал минут 10-15.
Потом заставил меня съесть эту луковице, что я и сделал.
И на удивление зуб прошел минуты через 3.
Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Помню в детстве жила у нас в соседях через один двор бабушка Петровна. Бабушка как бабушка, но к ней вся деревня ходила со своими проблемами по здоровью. Мне она так же один раз с зубами помогла. Было мне лет пять и зуб заболел спасу нет. А из деревни выехать в поликлинику сразу не смогли, так вот и повели меня к ней. Не помню, что она там надо мной шептала, но у меня реально через час стал зуб проходить. Вот и не верь после всего этого в способности старых людей.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Это конечно не заговор, но снять воспаление и зубную боль помогает. Заварить одну столовую ложку коры дуба, на пол стакана кипяченной воды. Примерно 100мл. Закрыть крышкой и дать отстояться. Затем через 30 минут можно полоскать, остудив. Мне помогла хорошо и вообще кара дуба очень хорошо десна лечит. Также можно приложить выдавленный чеснок на противоположную руку, на пульс возле ладошки. Тоже помогает.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Как же я натерпелась с зубами..Не предать словами. У меня от природы достаточно хорошие зубы - белые,  но в последнее время они болят и не проходят. Сейчас я беременна и не хочу идти к стоматологу, поэтому, применю этот заговор и надеюсь на его действие. Завтра отпишусь о результатах ритуала и надеюсь, что удовольствию моему не будет предела))