Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

При нервной возбудимости

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Читайте три раза и крестите ножом стакан с водой. Нож должен быть без заклёпок на черенке.
"Из дремучих лесов, из шумечих ручьёв, идут две девицы, Мария и Маремьяна. Навстречу тем девицам - исполохи-переполохи, нечистые духи. Спрашивают две девицы - Куда пошли исполохи-переполохи, нечистые духи?
- Мы пошли к рабу Божьему (имя)
- Не ходите вы к рабу Божьему (имя), пойдите в чисто поле, за сине море, за белый мох, под гнилую колоду, где не ходят, не ездят добры люди. Там вам проклятым место"
Пусть выпьет эту воду тот, на которого читали.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

То есть источником нервной возбудимости являются духи?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Духи - понятие относительное. У китайцев, в их представлении о меридианах, это могут быть любые аномалии вызывающие неправильное течение жизненной энергии.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Нервную возбудимость очень сложно вылечить и иногда приходиться применять ни один за раз, а сразу несколько в комплекте. И нужно выбирать правильный заговор, так как использовать надо с осторожностью и относиться к нему аккуратно. Я от нервов тоже заговор использовала в свое время, мне помогло, а иначе и трудно было даже контакт с людьми находить. Сейчас все хорошо

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Нервная возбудимость ярко выражена у детей в раннем возрасте, из-за всплеска эмоций и не умения контролировать их, приводит к перевозбуждения нервной системы. Врачи выписывают обычно успокаивающие препараты, но нам лично они вообще никогда не помогали. Какие только мы не пили, но благодаря данному заговору, ребенок перестал подскакивать ночью. Нам помогло.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Действительно, очень часто наблюдаешь такую картину. Люди ходят к неврологам, психотерапевтам, но ничего толком не помогает. А потом идут к бабушке, знахарке и та заговорами сводит проблему нервов на нет.Уходят депрессии, тоска, бессонница. Объяснения этому наверно не будет никогда. Мне в детстве выливали испуг на воске, рисунок показал человека с ружьем.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Последствия нервной возбудимости это прежде всего быстрая потеря энергии клетками.
Правильные заговоры и дают дополнительную энергию нашим клеткам.
Но лечить повышенную нервную возбудимость нужно специальными препаратами, а еще лучше лекарственными травами, которые нужно применять постоянно, а не от случая к случаю.
А на счет духов, как источников нервной возбудимости я как то сомневаюсь.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

За эту тему автору особое спасибо. Я сам вроде бы и спокойный человек, но завезти меня можно, как говорится, с полоборота. Раздражает многое, особенно, когда человек не понимает, что что-то делает совершенно не так, как требует дело. Только теперь возникает вопрос - можно ли такое делать на самого себя? Будет ли в этом случае оно действовать? Или надо кого-то просить, чтобы сделали на меня? И как часто?

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
Winny:

Я сам вроде бы и спокойный человек, но завезти меня можно, как говорится, с полоборота

Все мы спокойные до поры до времени, но стоит хоть чему-то пойти не так как наша маска спокойствия очень быстро рушиться и мы становимся агрессивными и даже во многом опасными!В общем тема довольно актуальная, но всё же мне интресно подействует ли этот приворот моментально либо его нужно делать чисто для профилактики и тем самым предотвращать всплески агрессии ещё в зародыше....

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3

А мне нервной возбудимости помогает настойка пиончика и валерьяны. Эти травки моментально помогают мне успокоиться, а если их пропить курсом, то то можно будет на долго забыть про не контролированные всплески агрессии! В общем я думаю, что у каждого есть свой метод и все они по своему хороши в том числе и этот приворот. Вот только его главный минус, что сделать  этот приворот сможет далеко не каждый!

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1
J1ариса:

Вот только его главный минус, что сделать  этот приворот сможет далеко не каждый!

А в чем трудность этого приворота? По-моему все вполне доступно.

Наверное нет таких людей что не страдали бы от всплесков нервов. При таких состояниях пила валерьянку, ново-пассит, пустырник, мелиссу - как мертвому припарка. Видимо чтобы натуральные средства помогали, надо еще и верить в это, чтобы еще и эффект Плацебо присоединялся) А я человек довольно скептический. Химические препараты употреблять не хочу, ведь они могут вызвать привыкание, либо еще большие расстройства. Наверное для меня одна дорога - ПРИВОРОТ

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1
J1ариса:

 

Ну да, такова суровая правда жизни. Иногда люди любят вопросы задавать

Тебулова Катерина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-06
Репутация: 1

Я считаю, что человек не умеющий читать заговор на воду или шепот не сможет вылечится.
Здесь нужен знахарь.
Моя сестра много лет мучилась мигренями. И сама себе читала заговоры - не помогло.
Мы хотели ехать в Сибирь к бабушке, но я нашла сайт готовых заговоров на воду уже записанных на диск
целительницей. И не пришлось никуда ехать - скачала и применяла по всем правилам.
Моя сестра полностью здорова.
Сайт нашла в яндексе -  аудиоздоровье.рф  
Андрей Коврунич автор
Скачайте там заговоры mp3 и Вам поможет тоже