Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на защиту от дурного влияния

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Такая защита нужна везде и повсюду. Многие начальствующие имея превосходство по статусу вампирят и пытаются зомбировать своих подчинённых, мало того эти времена имеют знак особый - в "хозяевах жизни" ходят продавшие свою душу за деньги власть...

Читайте на воду и пейте её:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сам Господь родился, белый свет установился. Сам Господь Иисус Христос с небес спущался и святыми молитвами благословлял раба Божьего (имя). Не кипи горячая кровь, не играй сердце и раба Божьего (имя) от дурной собаки, от лесныя, от водяныя, от первых щенков. Сам Господь Иисус Христос снеба спущается и берёт правой рукой шёлковую плётку и отхлёстывает от нечистого духа, от ветряного, от лесного, от водяного, от еретик, от еретицы. С ветра пришло, на ветер поди, с лесу пришло на лес поди, с воды пришло на воду поди, от дурной собаки пришло на собаку поди, от еретика пришло на еретика поди, от еретицы пришло на еретицу поди. Заря затухает и полегает, у безымянного перста имя нет, имя не было - и не будет веки во веки, отныне и довека. Аминь".

Веремия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Давно уже думаю сходить к кому-нибудь кто разбирается в магии, но у нас я не знаю человека, который бы действительно был толковый в этом деле. Есть довольно много таких людей, но чтобы сказать действительно помогают не могу. Попробую сделать такой заговор, так как чувствую, что есть на мне не хорошее. Все в жизни наперекосяк пошло. Был свой бизнес, а как начала разрастаться начались плохие ситуации в жизни, что пришлось закрыть все.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Заговор на защиту нужно делать не посредственно в церкви у свечей, которые установлены для поминания мертвых душ. Читать нужно про себя, выйдя из церкви раздать милостыню всем нуждающимся. Домой идти пешком не оглядываться и по возможности не разговаривая не только с прохожими, но и по телефону. Руки после входа вымыть, а полотенце выбросить ночью на перекрестке возле своего дома.