Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Луиза Хей и ее книги

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

начала читать книгу Луизы Хей "Исцели себя сам". Не ожидала, что книжечка окажется весьма скромной по объему. Мне почему-то казалось, что в ней должно содержаться огромное количество информации, которое надо с трудом запихать в толственный том. А оказалось все не так. Мне понравился сам язык, которым все написано. Хотя тут наверное заслуга переводчиков больше. Ну да ладно, дело не в этом.
Давайте обсудим книги Луизы Хей. Ведь у нее обязательно должны быть и другие книги, ведь "Исцели себя сам" - шедевр, бестселлер.
Кто-нибудь пробовал применять в жизни те методики, о которых она рассказывает в своих книгах?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Видел видеозапись сделанную на одной из лекций Луизы Хей. После этого осознал, что программы заложенные в человека в детстве могут изменить всю жизнь, как к лучшему, так и кошмарам наяву, к той же нищете например. Она помогает вскрывать эти застарелые мерзости в психике людей и найти путь к успеху.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да-да. Согласна полностью. Надо просто переписать те программы, которые заложены в детстве. Я вот уже начала потихоньку с собой работать. Поняла причину своего лишнего веса. Надо маму и папу простить. И даже поняла, за что простить надо. Буду стараться все это сделать

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Это даже скорее программы общества. Потому что заданность родителей не на пустом мете появилась. Скрытые полит-технологии и манипуляции сознанием, как раз и подразумевают именно управление массовым сознанием.
Кто-то набивает мошну, кто-то в этот момент еле счищает с себя панцирь из огромного слоя стереотипов, деструкций, привычек. Ест много людей, которым приятно и удобно с такой психологической соской во рту, это например западное общество потребления.
Там такое блюдо из гедонистических устремлений, ура-патриотизма и призрачного соуса демократии. На самом деле жизнь людей, их чаяния, их время, их труд... жрёт кучка...
И поэтому диссидентов и не любили всегда. Кому понравиться, если от улья пчела отбилась и сама себе законы выдумывает.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Ой, как давно это было. Одно время книга Луйзы Хей стала для меня настольной книгой, я жила по ней, я сверяла по ней каждый свой прожитый день. На работе с приятельницами были очень шумные дебаты по поводу того, о чем она писала. Потом Луза Хей отошла на задний план, появилась Наталья Правдина. И опять новая волна интереса, которая тоже сейчас уже утихла. Думаю, что в определенные периоды мы просто нуждаемся в таких книгах.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Давно не заходила на сайт, сейчас зашла - увидела новую тему про Луизу Хей, мою любимую писательницу в области психологии!

Мне очень нравится её книга "Сила внутри нас", которую советую в качестве настольной книги многие психологи. В книге рассказывается про силу позитивного мышления, правила применения и использования аффирмаций и про пути достижения своих целей. Но главная изюминка книги - она действительно работает и неплохо поднимает самооценку и настроение. Прочитав эту книгу, появляется желание жить, строить планы, возникают мысли: "а ведь не всё так плохо! Всё замечательно!" . Книга поднимает самооценку, а аффирмации её закрепляют. Единственное, что работа над собой это ежедневная работа. Но если не лениться, то всё обязательно получится!

А книга "Исцели себя сам" еще раз подчеркивают основную мысль материализма, что все болезни от недосказанных мыслей, желаний. Болит горло - значит, внутри затаилась обида, невысказанность, недосказанность. Много полезной информации, которую с успехом можно применять на практике.