Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От измен, когда в разлуке

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Перед отъездом благоверного купите ему практичный подарок. Сбрызните его водой святой, встряхните три раза и мужу передавая проговорите про себя один раз:
"В чужой стороне будешь думать обо мне. Велю, повелеваю, от измены ограждаю".
После отъезда супруга каждый вечер устанавливайте друг против друга зеркальце и ваше фото, где вы вместе. Между зеркалом и фото поставьте красную свечку и запалив пламя, глядя в отражение повторите семь раз:
"Как птица к своему гнезду стремится, так ты ко мне стремись, как день после ночи возвращается, так ты ко мне вернись. Да не прельстят тебя ни речи дурманные, ни чары окаянные. Тут твой стол и дом, тут жена твоя, раба Божья (ваше имя)".
Свечку затушить и сбрызнуть водой святой фотоснимок, зеркало промыть проточной водой.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

А как вам такое: Любая птица невесты твоей в клетку влетела, и там за храпела. Черный демон тряпкой накрыл, твою душу мне подарил. На моей практике повсеместно такое воздействие встречается со стороны женщин, которые охотятся на женатых мужчин. Рекомендую во все нижнее белья с той стороны где сосредоточена мужская сила, под резинку вшивать нитку смоченную в вашей менструальной крови. С такими словами: нитка ниточка моя, корень ты сплети и на узел завяжи. Ни одна подготовленная соперница не сможет при таком условии воздействовать своими чарами на мужчину.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Re: ja-privorot
Ого, какие кардинальные меры, и кровь приплели. Тогда зайдем с другой стороны. Это все меры от измен, когда супруг уезжает (уж если он такое способен какой же он после это супруг, так сожитель), а если жена и мужу нужно совершить такой обряд, есть какие-то заклинания, вдруг кому понадобятся. А лучше бы добавить что-то, чтобы женщины не заглядывались другие, тогда и ему не повадно будет.
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Кровь от месячных используется во многих ритуалах с целью приворота, кровь  имеет сильное действие. Мой муж как - то ездил отдыхать, в силу семейных обстоятельств, без меня. Так я сделала ему тайно ритуал с месячной кровью перед самым отъездом. Что вы думаете, приехал раньше времени и на мое удивление сказал: мне что - то скучно там было без тебя. Вот так, ритуал работает.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Ритуал с зашивание нитки в трусы не всегда можно воплотить в реальность. Как быть, если люди не живут половой жизнью, встречаются очень редко. На мой взгляд этот ритуал исключительно подходит только семейным парам. А то, что месячная кровь способна творить чудеса я тоже слышала не раз. На работе одна женщина несколько раз возвращала к себе мужа при помощи нее.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем бодрого дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Лично я считаю, что это всё ерунда. И я вообще не понимаю зачем Вам, женщины, эти заговоры, ведь если муж вас любит по настоящему, то он никогда не будет изменять Вам. А если это не так, то тогда делайте выводы...

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Все таки такой ритуал не помешает перед разлукой. Кто то наверное скажет - любит, значит не изменит, а если изменяет, то и не нужен такой! Но бывают разные ситуации и разные женщины! Если у какой то женщины будет цель соблазнить вашего мужа, а еще и женщина симпатичная, то человек может поддаться соблазну. А этот ритуал вполне может защитить мужчину от неверного поступка!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Моему старшему брату по работе часто приходится ездить по командировкам на обучение и конференции. Для слабых на одно место людей, обоих полов, это настоящее испытание. Он часто рассказывает интересные истории по этому поводу. Если у вас необоснованные проблемы с доверием, то просто постарайтесь взять себя в руки. Не можете, используйте известные вам ритуалы, но без фанатизма. В случае же малейшей обоснованности подозрений, я рекомендую прибегнуть к более современным средствам слежения за жизнью партнера.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Может я не такая как все, но не очень стараюсь вникать во все эти дела с изменами. Ну поехал он  в командировку, может что то и случится там, ничего страшного в этом нет. Несколько лет назад также носилась, проверяла, нюхала, а потом осознала сколько негатива привношу в семью этими действиями. А себя прямо разрушаю такими мыслями. Сейчас я доверяю, но мысль об измене допускаю, хотя особо в это не вникаю) Конечно, если я увижу явные и очевидные факты измены, то конечно ураган страстей обеспечен, но муж ведь тоже должен быть человеком неглупым)

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Не нужно никаких заклинаний, если в доме царит идеальная духовная идиллия. После замужества все женщины, а особенно после рождения детей за собой вообще перестают ухаживать, ходят в старых халатах, не моют головы. Ну как вы сами думаете, захочет ли муж такую женщину? Думаю что нет, всем трудно, но нужно оставаться такой же красивой как была до замужества, находить на это время. Не искать причины, отговорки, а искать способы следить за собой, пусть не в салонах красоты, а в домашних условиях.

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1

Мой муж работает пилотом самолета и за частую улетает в командировки. Он путешествие по разным странам и я всё время переживаю, что бы он мне не изменял там.
Этот приворот для меня будет как никогда кстати, а то я знаю мужиков...им только дай волю и тогда их уже будет не остановить.
Конечно этим приворотом я всех своих проблем не решу, но спать уж точно буду спокойно))

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Думаю, что лучшим способом от измены мужа на расстоянии будут разные обереги и талисманы. Во-первых их будет довольно легко подсунуть мужу, во-вторых они довольно эффективны! Также довольно сильные обереги всегда можно купить практически у любого мага. А вот с приворотами всё гораздо сложнее. Эта процедура довольно сложная и не под силу каждому,плюс ко всему черная магия никогда не была безопасной))

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Я вроде бы на все 100% доверяю мужу, но у него такая работа, что он постоянно ездит по всему миру в командировки и как не стараюсь себя убедить в том,что он мне не изменяет у меня ничего не получается. 
Честно говоря я не особо верю в эффективность данного ритуала, но всё же мне намного легче переживать разлуку, когда я знаю, что от измен моего мужа меня бережет высшая сила.
Спасибо за данный ритуал!
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Вот никогда не думала, что люди серьезно занимаются ритуалами. Да еще ис месячной кровью. Мне бы даже в голову не пришло таким образом отваживать своего благоверного от походов налево. Но сейчас задумалась, а почему бы и нет? Ведь хуже от этого никому не будет. На приворот не похоже, а значит можно попробовать.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Метод может и действенный, но в этом случае совесть - это лучший контролер. Если супруг по-настоящему любит, то он никогда себе не позволит изменить любимой женщине даже если к нему в постель будут сами лезть. А если норовит волочиться за каждой юбкой, то, может, и не следует его удерживать возле себя?

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Слишком сложный обряд с зеркалами, фотографиями и своей, да еще постоянно его надо проводить. Так это хорошо, если уехал ненадолго, а если на заработки на год или два. Это же замучаешься постоянно все проделывать. Лучше амулет какой приобрести на шею, чтобы постоянно с ним был. Так куда проще будет.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Довольно серьёзный процесс, который явно требует опыта и определенных знаний в данной области. Ведь любое неосторожное действие может повлечь за собой ряд негативных последствий. На мой взгляд, рисковать всё таки не стоит. Лучше довериться своему любимому и постоянно, но ненавязчиво контролировать вторую половину.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не все могут доверять, многие люди просто очень ревнивы и мнительны, даже когда все хорошо, сами себе что-то придумают, чтобы стало плохо. Им обряд нужно делать не на мужа или жену, а на себя тогда, чтобы от ревности избавиться. Контролировать кого-то тоже не получится, тем более, когда речь о командировке идет. 

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
 "Куда бы ни уехал ты - лишь я в груди! Куда бы не ушел ты - всюду я на пути! Как эти ягоды помнят свою кисть, так нам, разорванным, никогда не разойтись. Аминь. Аминь. Аминь." - Эти слова нужно произнести над свежими ягодами клюквы. После чего добавить их либо в варенье, либо в чай, которым угостите своего мужа. 
Это заклинание не менее эффективное и совсем не омерзительное, чем заклинание с кровью.
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

Не все могут доверять, многие люди просто очень ревнивы и мнительны, даже когда все хорошо, сами себе что-то придумают, чтобы стало плохо. Им обряд нужно делать не на мужа или жену, а на себя тогда, чтобы от ревности избавиться. Контролировать кого-то тоже не получится, тем более, когда речь о командировке идет. 

Человеку свойственно подозревать что-то неладное, особенно когда дело касается супругов. Ревность все равно присуща всем в большей или меньшей степени, не ревнует только тот, кому все безразлично. Главное - это не переступать черту с ревнивостью, а то постоянные подозрения никто не сможет долго вынести и такой союз распадется.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

И безразлично когда все, тоже могут ревновать, что-то вроде ни себе ни людям или не доставайся же ты никому, либо просто на зло, из-за скверности характера . Но едва ли приговор или заговор может успокоить человека, если у него это в крови. Лучше стараться не давать поводов вообще никаких, ни на кого не смотреть и ни с кем не флиртовать.