Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как понять, что на тебе приворот

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Некоторые утверждают, что жертва приворота никогда не сможет самостоятельно додуматься, что на нее был сделан приворот. Я считаю, это это не так. У любого приворота, особенно, если он сделан непрофессионалом, есть последствия,которые не заставят себя долго ждать.
Как вы думаете, какие именно "звоночки" должны стать поводом серьезно задуматься, а нет ли на человеке приворота? Я считаю, что для мужчины это потеря интереса к работе, общению с друзьями, постоянное желание быть с любимой, постоянные мысли о ней. А вот для женщины даже не знаю. Привороженных мужчин видела, а вот привороженных женщин ни разу

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Навязанные состояния дают однозначный ответ о наличии приворота. Иногда может быть чувство тоски, постоянного перемалывания в уме мыслей об одном и том же человеке. Почувствовать можно, надо лишь немного рациональнее относиться к своей эмоциональной сфере.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Надо насыпать в мешочек соль и подержать ее в руках минут двадцать - полчасика. Потом высыпать ее в чугунную сковородку, поставить на небольшой огонь и держать пять-шесть минут, слегка помешивая деревянной ложкой. Соль будет потрескивать, не пугайтесь - это нормально. Если приворот есть, то соль потемнеет сильно, а если нет - останется такой как была, может слегка желтее станет.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Прежде всего следует помнить, что приворот - это магическое заклятье сродни порчи. Человек, которого приворотили может чувствовать себя больным, но медицина в этом случае определить заболевание не в состоянии. Хотя на лицо симптомы потери чувства реальности, тумана в голове, давящего чувства в горле и конечно же непреодолимое желание быть рядом с человеком, к которому привязали узами приворота. Определить приворот поможет сожженная спичка. Бросить ее в емкость с сырой водой. Если пойдет ко дну - над вашей волей совершено насилие неестественным способом.

Бонни
Аватар пользователя Бонни
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

От своих якобы "чувств" привороженный человек страдает,мучается. Также заметны изменения со здоровьем в худшую сторону. А при неправильном привороте может начаться не любовь,а сексуальное влечение. Которое, словно жажда для человека,которого приворожили. Мне кажется,что побочные эффекты приворота одинаково показываются как на мужчине,так и на женщине.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Есть разные виды приворотных программ, - соответственно результат у них разный. Есть воздействия направленные  на сексуальную тягу к заказчику, а есть направленные на тоску и постоянные мысли. 
Самым главным "звоночком" того, что на человеке приворот служит тяга  к определенному человеку, навязчивые мысли о нем. Если раньше Вы были к человеку равнодушны или испытывали антипатию, а теперь постоянно думаете о нем и нуждаетесь в его присутствии - это признак приворота. 
А всякие болезни, туман в голове, потеря интереса к работе - это страшилки из интернета, либо последствия неправильно проведённой приворотной программы. 
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Я думаю, что происходит это так: все мысли заняты только о нем, думаешь каждую минуту про него и день и ночь. Не есть не спать не можешь. Бывает это доходит даже до болезненного состояния и вида. Человек падает в обморок, или ходит как сам не свой ( зомби ). Теряется интерес к жизни. Человек испытывает чувство неопределенности, разрыва. Теряется чуство именно искренней любви. Порой проявляется агрессия, депрессия, тянет к алкоголю. РОтсутствует тяга вообще к жизни, потеря цели. Вот что я думаю об этом!

Gridkat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: 0

Я знаю одного молодого человека на котором приворот. Мы познакомились 2 года назад, он был абсолютно нормальным парнем, очень веселым, отзывчивым и с замечательным чувством юмора. Он понравился коллеге по работе, но он на нее не обращал никакого внимания, она увязывалась за ним везде в горы, на сноуборд, хотя она жуткая домоседка. Прошло некоторое время, и парня как будто подменили он стал, как будто ручной собачкой этой девушки, он стал злым и агрессивным со всеми кроме ее и ее родственников, стал плохо работать и у него начались постоянные головные боли. Его родственники находятся в недоумении, спрашивают что им делать. Я к сожалению помочь не могу. Подскажите пожалуйста сильный рецепт...

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый вечер, дамы и господа. Я считаю, что самый верный способ определить есть ли на тебе приворот или нет, обратиться к знающему человеку, то есть к экстрасенсу.  Человек сам этого не может почувствовать, можно только на интуитивном уровне догадываться, по обстоятельствам, которые случаются с ним. Хотя возможны небольшие изменения в поведении самого человека. 

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Читала где то что приворот, это такая же порча и избавиться от нее невозможно. Распознать, что человек приворожен помогут такие изменения в характере: рассеянность, потеря интереса к своей жизни, проблемы со здоровьем, никто не нужен, никого не хочет видеть, кроме своей любви. Надо внимательно осматривать полы возле вашей квартиры, там могут остаться мука, крупа, иголки от обряда и многое другое.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Местами бросает в дрожь от подобных рассказов. Мне приходилось наблюдать мужчин с подобными симптомами, но к сожалению любовь была безответной, поэтому вряд-ли это именно приворот. А вот насчет женщин я встречал такое поведение довольно часто. Вот вообще полное отсутствие интереса к жизни и ко всему, что не связано с ее парнем. Как по мне, то это хуже смерти

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Да нет же, человек далекий от всякого рода гаданий, магии, ясновидения никогда не сможет определить есть ли на нем приворот. Ну что такое, как здесь многие пишут, рассеянность, тоска, болезнь и другие признаки? Это наше состояние, которое может быть у любого, подчеркиваю, у любого человека. Вот почитает ваши посты мнительный человек и однозначно решит, что на нем приворот, хотя такого может и не быть.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Кассандра большое спасибо Вам за науку о сожженной спичке.
Попробовал, пошла ко дну.
В последний месяц действительно замечаю упадок сил и на работу идти очень не хочется.
Постоянное беспричинное беспокойство на ровном месте.
А вот тяги к какому то определенному человеку нет.
Может быть это просто порча, а не приворот?
Может быть подскажите еще какой нибудь способ для подтверждения первого.
Светлана1209
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

У меня супруг реально считает, что я его приворожила. Мы вместе восемь лет, у нас уже двое детей, и он до сих пор так думает. Началось все с того, что мы познакомились вместе на работе, и просто потеряли голову от нахлынувших на нас чувств. Но я то понятно, была молодая, свободная, а он женат, и ребенок. Это его не остановило, и он ушел ко мне, какие же страсти у нас пылали несколько лет, сколько ссор было, в том числе по моей вине, а он все равно возвращался ко мне. Почему муж думает, что я его приворожила, потому что он считает что невозможно столько прощать мне моих разных проступков, столько раз несмотря на свою гордость возвращаться ко мне вновь и вновь. И еще был один смешной случай, после которого он точно стал уверен в том, что я его приворожила. Мы жили у мамы, у нас была своя отдельная комната, так вот в этой комнате, стоял обычный советский шкаф, и однажды, муж увидел что одна полка полностью обклеена какими то молитвами. Я сама об этом не знала, и даже не могла ничего вразумительного на этот счет сказать. Муж точно решил что это приворот, но на самом деле это сделала мама. Не знаю почему именно шкаф, и именно полка, но муж был напуган. В дальнейшем тема у нас эта редко поднимается, но я знаю, что муж уверен что он приворожен, мне конечно от этого просто смешно, потому что ничего такого я не делала, сам голову потерял от моей неземной красоты

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Слышала, что при привороте часто тянет к человеку как будто неведомой силой. У меня знакомый мужчина говорил, что его тянет к жене, но только когда ее нет рядом, а как она рядом - он как будто ее ненавидит. Она точно делала приворот, возможно сделан неправильно, непрофессионально, так конечно быть не должно, а она сама делала. Вот я и говорю всегда - не умеете, за приворот не беритесь, лучше уж к специальсту по этому вопросу!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1

Когда мой муж поменял работу, то буквально через пару недель у него пропал интерес ко мне, он стал раздражительным и  бы сказала, что он замкнулся в себе.
Но иногда всё было как прежде. Я поняла ,что здесь что-то не так и начала ложить ему в карманы разные обреги, но и это не помогало, тогда я пошла к магу с фото мужа и он сказал, что и правда на нем лежит приворот....
В общем сейчас полно коварных женщин поэтому советую всем беречь своих мужей!

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

В первую очередь это маниакальное увлечение объектом вожделения. Тут Вы верно описали, теряется интерес к старым увлечениям, занятиям, и это легко заметить, стоит только остановиться и задуматься, а не слепо идти к огню, словно мотылёк на солнце. Кроме того, Ваши опасения может подтвердить или опровергнуть маг средней квалификации по энергетическому уровню, это проще простого.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Смотря из какой области может быть приворот, я согласна с вышеперечисленными комментариями, человек может чувствовать себя плохо, не здорово, и не находить этому каких-то объяснимых причин. Или чувствовать к чему то сильную привязанность. Мне кажется любовный приворот сам человек на себе не может заметить, т.к его разум занят совершенно другим, ему может помочь только опытный маг или кто то из этой области :) 

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Обычно со стороны лучше видно (похож на запрограммированного зомби), сам привороженный может не догадаться, особенно если человек далек от всех этих магических штучек или считает все это чушью. То что на вас приворот 100% может сказать только опытный маг, но и самому можно догадаться. Это зависимость от человека настолько болезненная, что граничит с психическим расстройством и сам понимаешь что это не любовь, а именно болезнь (при условии что догадываешься что на тебе приворот). Теряешь аппетит, худеешь, вылазиют болячки непонятные, ни о чем и ни о ком думать больше не можешь. Но в то же время питаешь ненависть к человеку, такую что можно убить. Сила воли подавляется, характер меняется, впадаешь в депрессию. А минуты проведенные вместе с "объектом воздыхания" делают еще несчастней.