Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда жена охладела

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Когда жена ляжет спать, ночью, возьмите её туфли и вбейте в каблуки чётное количество гвоздей в каждый. Повторяйте в этот момент:
"Буду я муж законный, раб Божий (имя) беречь, да холить, да лелеять свою жену любимую рабу Божью (имя). Стану служить ей верой и правдой, ничем не обманывая, ничего не утаивая. Пусть и она, жена моя(имя) любит меня одного, а других мужиков чтобы видом не видывала, слыхом не слыхивала. Чтоб ей не было похотения и плоти её распадения. Чтобы в другом дому, да в сыром бору, при сером волку, при белом снегу и во всех местах ни с кем ей не любилось, лишь бы меня хотелось. Как гвоздочки к башмакам жениным подбиты, так её сердце ко мне прибито. Слово моё, как смола липкое как мороз крепкое как скала несгибаемое - это приказ супруга законного! так тому и быть! Аминь!"
Помойте туфли под проточной холодной водой плюньте перед этим на каждую туфлю три раза. Протрите туфли белой тряпкой и поставьте откуда взяли их, так, чтобы правая туфля оказалась на левой, наступила на неё.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Интересно, это может изменить характер у мегеры? Смех

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Интересно, это может изменить характер у мегеры?

Нейро-лингвистическое программирование. Нет? Ну тогда ставить на адекватный духовный путь и пусть развивается.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

представляю себя - беру я значит свой туфель.. а в нем - гвозди? Шокирован

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
представляю себя - беру я значит свой туфель.. а в нем - гвозди?

В каблуке маленькие гвозди. Они незаметны и каблук целее будет Улыбка

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а если жена на каблуках не ходит? я вот не хожу например

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Тогда, жена... позвольте отнести вас на руках в ванную и принести туда бокал хорошего вина.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

)))) представила себя сидящей в душевой кабинке с бокалом вина и поджатыми коленками. пожалуй, было бы романтично Типо...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Imelnila лучше, чем душевая кабинка, это - джакузи или просторная ванная. Вот уж мода с кабинками... Добавить в воду эфирных масел. Вот вас заставит распрямить ноги, масло иланг иланга.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

ну как то в ванной не особо нам нравилось лежать, потому и убрали. а на джакузи простора нема ))))))

да и вон в фитнес-клубе есть джакузи , все равно не лежим )))))))))
а масло иланг-иланг поможет выпрямить ноги в кабине?????? Шокирован

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Многие мужчины отрицают любое магическое проявление, что является большой ошибкой в нашем современном мире. Если жена стала отрицать интимную близость необходимо для начала избавиться от подруг, которые исходя из моей практики приносят в дом любящих супругов порчу, которая полностью уничтожает любовные взаимоотношения. Только обращение к профессиональному магу поможет сначала совершить чистку любовного ложе под которым всегда находиться игла замотанная в волосы охладевшей супруги. Каблуки при проведении обряда использовать самостоятельно не рекомендуется так как можно прибить к пятам любимой черта, который уведет ее в пространство гуляний и блаженства. Обращаться к магу полезно, так как отрицательное воздействие могло было быть совершенно также и на мужчину. Потенция при этом будет или вялая, или полностью отсутствовать. Нужно быть готовым употребить месячную кровь супруги при полной луне, а также вступить в половую связь со старухой. Что бы получить откуп у черных сил. После проведения всех обрядов начнется бурная семейная жизнь, которой смогут позавидовать молодожены. маг также установит защиту, от подобного вида атак, на счастливый семейный очаг.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Слава Богу я сама никогда не была жертвой никаких приворотов, так как всегда ношу с собой оберег.
Но знаю, что мой знакомый парень делал похожий приворот на свою жену. В общем по началу всё было хорошо, и к ним снова вернулась любовь, но спустя пару  месяцев, их начали преследовать сплошные неудачи и в результате за год они остались у разбитого корыта и не про какую любовь между ними уже не может идти и речи....
В общем думайте сами....

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Я никак  не против магии и разных приворотов, но думаю, что данный обряд вряд ли будет эффективен.
Как по мне он слишком больно противоречивый, а также мне кажется что любая магия сделанная самостоятельно будет малоэффективна. Самым лучшим способом в данном случае будет просто обратиться к магу. Он сможет помочь не только в тех случаях, когда охладела жена, но и с проблемами мужа  может помочь справиться! 
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Если жена охладела, то возможно надо поработать над отношениями, а не вбивать ночью гвозди в ее туфли. Ведь магия здесь совсем не к чему. Попробуйте освежить отношения и заставить ее влюбиться в вас с новой силой. Не стоит надеяться, что проделав ритуал вы надолго вернетесь к первым годам совместной жизни. Будьте более романтичны и оказывайте ей больше внимания.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
ja-privorot:

Если жена стала отрицать интимную близость необходимо для начала избавиться от подруг, которые исходя из моей практики приносят в дом любящих супругов порчу, которая полностью уничтожает любовные взаимоотношения.

А в моей практике было другое. Мы с подругой часто беседовали на довольно пикантные темы, обсуждая сексуальную жизнь, но не вдаваясь в подробности. И вот после таких разговоров, у меня просыпалось дикое желание, они меня просто заводили. И муж замечал это. Он иногда даже сам спрашивал, когда я снова с ней увижусь. Правда все эти разговоры происходили не в нашем доме, а на нейтральной территории.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Представила себе картину, что муж ночью плюет на мои туфли, а потом их моет, я бы наверное ооочень удивилась этому ритуалу))) Я сплю очень чутко, поэтому точно услышала б что кому-то ночью не спится. Вот интересно кто-то делал такой ритуал? Помогло в семейной жизни? Мне кажется в отношениях прежде всего важно доверие, а забитые гвозди в каблук на доверие не похоже

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я ношу исключительно шпильки или тоненькие каблуки. В них явно гвозди не вобьешь. Как быть в случае, если женщина не носит обуви на низком ходу?

А мне кажется, что женщина сама по себе не может охладеть, значит в семье какие-то неполадки. В первую очередь надо разобраться, может мужчина что-то не так делает? Может он женщине ни внимания, ни тепла не уделяет, цветов не дарит.  А потом говорит, что охладела. Нам нужна любовь и забота, а не просто "гвозди в каблук вбить"!