Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда супруги ссорятся

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Зажгите свечи перед иконой Богоматери, перед этим нацарапайте имена снохи и сына.
Дождитесь сгорания свеч на треть и погасите кончиками пальцев. Приложите свечки друг к другу и обмотайте покрепче зеленой ниткой. Повторяйте при этом:
"Пусть молодо, пусть зелено, но быть вам вместе Богом велено. Нить крепка, не перерубить, как сказала так тому и быть! Аминь!"
Свечи завёрнутые в лоскут красного цвета спрячьте под кровать супругов. Делайте новый оберег каждые три месяца.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

 Проверила на своем опыте, что это действенный заговор, у меня мама такой делала, когда я с мужем ссорилась. При чем я сначала не верила в заговоры, зато сейчас верю и отношение к ним изменила.
 Уже по опыту знаю, что заговор, в котором присутствует икона или свечи является очень сильным. Так как энергией заручается человек, который делает заговор и от огня, и от иконы позитивной силой. А уж икона Богоматери на самом деле силу имеет, и от недугов и от сглазов может исцелить, если человек который к ней обращается с верой в сердце. Мне самой икона сколько раз в жизни помогала и я очень верующий в душе человек. Особенно если в хорошее верить, то оно обязательно сбудется.
  Я раньше с мужем ругалась постоянно и мама мне стала делать эти заговоры с иконой и свечи над под кровать клала. Скажу что эффект наступил не быстро, насколько постепенно. На данный момент мы с мужем вообще не ругаемся, живем душа в душу и очень друг другу рады. Не то что раньше. Я лично очень рада, что заговор подействовал, иначе не знаю чтобы я тогда и делала.
  Советую попробовать тем, у кого в семье постоянные скандалы, хуже точно не будет, а эффект в скором времени наступит положительный, знаю из своего личного опыта. Удачи всем!

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Прошу не забывать об откупах, совершаю подобное безобидное благое дело вы сами себя обманываете. черные силы могут нанести катастрофический удар по вашей любви, по статистике у женщин кто не делает откуп черным силам получают через не сколько лет мужчину у которого нет силы не обходимой для полноценной любви. Рекомендую   не делать обряд самостоятельно.

Марина1976
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-23
Репутация: 0

Спасибо за совет. Мы с мужем стали слишком часто ругаться, вот просто не из-за чего. Потом миримся и вместе плачем какие же мы дураки. Оба вспыльчивые и стоит задеть словом одного, начинается просто скандал!  Не знаю уже что делать. Как остановить это. Хотим детей, вот какая семья с такой-то руганью?!  Может еще есть способы кроме этого? Пишите, что самим лучше не делать...

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Спасибо за рекомендации. Все же попробую и я повторить такое. В последнее время в нашей жизни стало все плохо - ссоримся из-за резких перепадов моего настроение, не желаю слушать мужа. осознаю это, но нечего с собой поделать не могу. Уже даже думала, что на меня порчу навели. Но вроде больше никаких признаков такого нет. Буду надеется на положительный результат.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Когда супруги ссорятся, и если не помогает своими силами наладить лад в семье, то можно заказать у мага такой обряд, как гармонизация отношений. Это и не приворот, а пользы для таких ссорящихся все время супругов будет много. Хороший маг сделает все правильно, только без опыта самому делать такой обряд не стоит, потому как можно все только усугубить! Кстати о обереги есть в Доме Магии для лада в семье, можно приобрести, тоже помогают!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Всем нам свойственно ошибаться и совершать необдуманные поступки. К сожалению происходит это и в самых образцовых семьях. Конечно тяжело наблюдать, как твои идеальные родители ругаются, обижаются и долго не могут найти общий язык. Поэтому мама не редко, для ускорения процесса, использовала различные ритуалы. Конечно мне еще только предстоит познать все радости и печали семейной жизни, но некоторые обряды я записываю уже сейчас.