Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лук от ревности

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В убывающую луну сожмите луковицу в ладонях и повторите три раза:
"Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность пропадает. Именно!"

Посадите этот лук в горшочек с землёй, ухаживайте за ним. Пусть растут перья и продолжайте на этот лук повторять заговор трижды, раз в три дня.
Когда снова наступит убывающая луна, вырвите луковицу и скажите один раз:
"Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила. Как лук засохнет, сгниёт, так ревность моя пропадёт. Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Да будет так!"

Три дня завёрнутый в бумаге, пусть лежит дома спрятанный, потом выбросьте с мусором.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Лук при таком обряде не в коем случае нельзя выбрасывать так как черные ведьмы не редко собирают такие засохшие остатки для своих ритуалов как особо ценный в энергетическом плане. Рекомендую остатки луковиц сжигать в листе бумаге в которой должно быть написано следующее: Не ревнуй, люби сильно меня я верна тебе как черту сатана. После пепел выбрасываете на перекрестке.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Лук от ревности - это для меня открытие. Раньше сталкивалась только с гаданиями на луковицах. Например, девушки гадают на святки на замужество. Ставят лук на выгонку. У чьей быстрее пробьется зеленый росточек - та раньше замуж и выйдет. А еще на Сильвестра, 15 января кстати, гадали на здоровье. Женщины чистили 12 луковиц и посыпали солью, клали в теплое место. На утро на какой луковице будет влага - в таком месяце по счету в новом году будет болеть ребенок.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Как минимум оригинальный метод, лично я никогда не слышала ничего подобного. Для меня более привычными стали привороты на луну, на кровь или по фото....
Честно говоря мне как-то слабо вериться в эффективность данного приворота, так как лук никогда не относился к магическим продуктам, из которого можно было бы сделать хорошее заклинание. 
Попробовать этот приворот можно, но больших надежд я бы на него не возлагала!
J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Способ конечно оригинальный но, он точно малоэффективный! 
Мне кажется лук может помочь от ревности разве что если им мазать вашего любимого каждый раз когда он уходит из дома гулять, а с магической точки зрения этот приворот звучит как шуточный. В общем дело каждого, пользоваться этим приворотом или нет, но я думаю, что толку с него не будет!
Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Очень полезный заговор. По себе знаю что такое ревность. Это чувство пожирает тебя изнутри и не дает спокойно существовать и радоваться жизни. Конечно, можно сказать, что человек, который ревнует не уверен в себе. Но ведь все мы люди и каждый из нас испытывал это ужасное чувство ревности. Парень к девушке, ребенок к матери, мать к снохе и прочее. Может кому-то поможет.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Спасибо за наводку! Ревность - страшная сила. Причем, что интересно. Когда мы были молоды, я жену ревновал к мужикам, когда вошли в солидный возраст, наоборот все стало - теперь сцены ревностности она устраивает мне. Иногда просто до невозможности доходит) Хотя с одной стороны это даже приятно, что она видит во мне и сейчас мужчину, но с другой стороны - нервы дороже)

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Превосходный метод, мазать любимого луком когда из дому уходит Туда бы еще немного чесночка, и все что раньше прилипало точно отлипнет. Прочитав заголовок, мне показалось что заговор нужен для того чтобы муж не ревновал, а оказывается это от того чтобы самой не маяться. Раньше да, так ревновала, что аж места себе не находила. Это действительно черное, разрушающее чувство. Сейчас мне такой заговор ни к чему, от ревности я излечилась. 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Беспричинная ревность семьи разрушает, ведь ревнивцам повод не нужен, многое воображение дорисует.
Заговор может пригодиться. Не знаю, лук поможет или слова, но должен отвлечь. Думаю, нужно и цветы начать выращивать или другое занятие найти, чтобы не злиться и избавиться от подозрительности и недоверия. Жизнь же невыносимой становится и ревность может способствовать настоящей измене.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Polina:

 

А это и не приворот вовсе, вы не очень внимательно прочитали. Автор предлагает этот заговор тем, кто сам очень ревнивый и мучается от этого. Ревность самое разрушающее чувство. Иногда человек ни чего не может сделать, ревнует абсолютно без повода, накручивает себя до такой степени, что начинаются проблемы со здоровьем. И если есть хоть какие то заговоры против этой напасти, то я только ЗА. В любом случае попробовать стоит, хуже от лука не будет.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Буквально не давно узнал, что с помощью лука можно избавить от ревности. Решил попробовать, но с первого раза не получилось все сделать, поэтому обратился за помощью к уже опытным людям, которые давно занимаются этим. В общем заговор действительно работает, лично мне и моему знакомому он помог, поэтому средство верное.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Это что-то необыкновенное- даже на подобее ничего такого не видела. Согласна что как-то не всерьез выглядит заговор, но хуже не будет от этих смешных слов произнесенных над луковицей, в пословице говорится: утопающий цепляется за соломинку. Я очень ревнивая, пробовала избавиться от этого отвратительного ощущения- причем самыми неожиданными способами, наверное попробую и этот, вдруг произойдет чудо?!

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Вообще метод не плохой, но я по своему опыту скажу, что чаще всего ревность является неоправданной и мы именно из-за неё портим хорошие отношения!
В общем лучше поменьше ревновать и побольше доверять своим любимым!
Но если Вас переполняет ревность и Вы ничего не можете с собой или своим близким поделать, то лишь тогда стоит прибегать к данному привороту!