Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия любви без приворота

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А я когда муж за компом в Танки режется часто сижу рядом и смотрю, мне реально интересно. Можем даже обсудить какой-то удачный или не очень бой))). Сама играть не хочу, реакция плохая, а смотрю с удовольствием.

Меня другое интересует: а можно как-то себя заново влюбить в собственноо мужа? Может не полоценый приворот, а какой-нибудь лёгкий ритуал. Чтобы его ещё и самостоятельно снять потом можно было в случае чего...

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Магия любви - как красиво звучит! Для того чтобы чувства не остывали, нужно в отношения вкладывать душу! Я бы посоветовала углублять чувства партнерам, на первых годах любви чувства подогревать не требуется, но именно в этот момент, поскольку есть сильное притяжение, следует прививать углубление чувств. Это может быть парная медитация, любые виды ТАНТРЫ, в том числе и КАМА-сутра!

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Если вы реально хотите любовь в семье сохранить, то без приворота никак. Страсть возобновить и влечение, тогда вам присушка понадобится. Либо второй вариант, привязка к кровати своей. В любом случае попробуйте сначала отношения наладить нормальным, традиционным путем. Потом уже если ничего не получиться из этого стоящего, а семью сохранить хочется, тогда, уж конечно, приступайте к действию, но не забывайте, что всякий приворот имеет последствия нехорошие.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

По моему мнению, любовь наша угасает лишь потому, что мы неправильно воспринимаем эту самую любовь. Мы воспринимаем любовь не как свой великий труд для счастья человека, а как наслаждение человеком. Нам нравится, что человек на нас обращает внимание, что ухаживает за нами, нам нравится какой человек. А спустя время, когда мы привыкаем друг к другу, мы перестаём делать те мелочи которые раньше делали и неполучая этого мы начинает требовать любви , требовать капризами, скандалами за неубранные вещи и т.д. Но может ли такое быть когда, счастье любви мы понимаем не в наслаждении человеком, а в служении ему? Когда мы ничего не требуем от него,а просто радуемся тому, что  человеку тепло с нами, хорошо, сытно. Магия любви состоит в том, что мы сами огромным трудом должны её строить.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Я считаю, что не надо делать никаких приворотов, заговоров на любовь. Ведь любовь это святое. Либо она есть, либо ее нет.  Ничего не поможет если нет понимания, доверия. Если два человека, две половинки встретились и полюбили друг друга, то тут привороты и не нужны. И любые отношения надо подпитывать чем то прекрасным, романтичным. Надо работать над отношениями в паре. СоглашусьRe: Lyubov, что можно устраивать романтические вечера вдвоем и нужно. А если один в паре не любит и хочет добиться любви любыми путями то это уже не отношения, тут ничего хорошего не светит.

 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Я верю в чистую и безграничную любовь. Если человек не хочет быть с тобой или же ты охладела к нему, возможно это была не любовь? Мне кажется для настоящей любви не нужны привороты. Пусть я юна, но в моей жизни есть настоящие примеры истинной любви, а есть примеры тех кому пришлось расстаться, что бы ее обрести. Задайте себе вопрос, глядя в глаза близкого человека, хотите ли вы быть с ним до последнего вздоха?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

В самом названии темы уже скрыт ответ. Уже не первый раз на собственном опыте подтверждаю мысль: если сама себя любишь, то и муж любит. Только не путать любовь к себе с эгоизмом, эгоцентризмом и прочими подобными явлениями. Любовь - это то, чего мы можем взять и отдать сколько угодно, неисчерпаемый ресурс. Только чтобы отдать, нужно сначала наполнить себя, иначе нечего будет отдавать.

Поэтому если жена жертвует своими интересами ради мужа или детей, то потом часто не получает "заслуженной" отдачи, которую она ждёт взамен своей жертве.

Бонни
Аватар пользователя Бонни
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

 Ирина8848, мне кажется Вы путаете Любовь со Страстью. Настоящую любовь можно и нужно сохранить, но не с помощью приворота. Не только ведь на физических ощущениях держится семья - тут нужно и духовное развитие, взаимопонимание, уважение, терпение и прощение в некоторых ситуациях.  А привязка к кровати - считаю,что в этом не смысла. Ведь от такого приворота страдает душа.

 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Сделать обряд для гармонизации отношений никому не помешает лет через 10 лет семейной жизни. Я такой обряд делала, и возникают даже новые ощущения, как будто любовь вспыхнула недавно. Обряды эти несложные и безопасные, за что я их и ценю. Очень редко гармоничные отношения в семье сохраняются после нескольких лет супружеской жизни к сожалению, и обновить чувства таким обрядом будет только к лучшему.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Все же есть женщины которые без приворота, а простым обаянием и женскими хитростями будут поддерживать в семье романтические отношения. Ведь многие из нас поженившись, перестают следить за собой, относится к супругу как к своей собственности. Но все же сейчас много пар по моим наблюдениям, у которых и через 20 лет, и больше сохраняется в семье романтика, мне кажется люди научились любить и ценить свою половинку гораздо лучше!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Мы с супругом уже 12 лет женат, у нас прекрасная дочь ( ей 9 лет) и сын (3 года). Жили и живем всё время в согласии, каждый день занимаемся страстным сексом, в общем меня всё устраивает и самое главное что мне каждый день хочется к нему возвращаться. Наверное мне повезло скажите Вы, но всему виной стал любовной приворот которым я приворожила своего мужа.
В общем я всё это вела к тому, что не бойтесь приворотов  в них нет ничего страшного!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ритуалы конечно есть для сохранения семьи, а есть и замечательные обереги славянские для этого, поддерживающие в семье мир и лад, любовь, в Доме Магии кстати можно приобрести такие обереги. А быт все таки 99 процентов семей съедает, чувства притупляются, по этому такие обереги семейные мне кажется ни одной паре не помешает дома иметь, на своем опыте испытала, у нас такой оберег есть и ладим с мужем замечательно!

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Вот как раз самая сильная и самая долговечная любовь должна основываться без всякой магии.
Честно говоря я раньше и сама занималась разным и приворотами, но желаемых результатов они мне не давали, а вот год назад я, случайным образом, встретила своего будущего мужа, с которым мы сейчас живем в любви и согласии.
В общем не сдавайтесь, верьте и любовь Вас обязательно сама найдет!

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Создать семью дело не хитрое, а вот сохранить ее и поддерживать любовь и гармонию действительно сложно! Конечно многое рушит быт, денежные вопросы, недостаток времени и внимания. Мне кажется лучший вариант это правильно планировать совместное времяпровождение, ну и конечно слушать и слышать вторую половинку, относится с уважением. На практике это все не так просто, но никто не обещал что будет легко!

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Без приворота довольно сложно добиться положительно успеха в любовных делах! Но зато, В случае успехи отношения построенные без приворота будут крепкими и долговечными!
С помощью приворота добиться любви гораздо проще, но за то это и гораздо опасней. 
В общем я бы советовала как можно меньше пользоваться магией, ведь это не только опасно, но и не гуманно!
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Valentinka:

Без приворота довольно сложно добиться положительно успеха в любовных делах! Но зато, В случае успехи отношения построенные без приворота будут крепкими и долговечными! С помощью приворота добиться любви гораздо проще, но за то это и гораздо опасней.  В общем я бы советовала как можно меньше пользоваться магией, ведь это не только опасно, но и не гуманно!

По-моему, здесь можно выразиться иначе: человеку не хочется учиться "натуральной" любви, уметь ощущать её, жить с распахнутой душой и он готов получить "искусственную" любовь, как суррогат. А настоящая любовь прошла мимо него, её он не выбрал. Эх, человек...
 
Истинная любовь достойна людей, а многие её отталкивают по разным причинам. Думаю, душа у людей ещё не готова...
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Озма:

А есть ли ритуалы, которые делают на сохранение любви в семье?

Раньше таким "ритуалам" обучали девочек с детства, а современное общество отвергло древние знания, называя их предрассудками. Не даром именно женщина считается хранительницей домашнего очага. Именно она творила ежедневный любовный ритуал, который складывался из всех ее действий и обязанностей: она посылала мужу энергию своих позитивных мыслей, помогая ему сохранить мир в душе; она разбиралась в воздействии еды на состояние здоровья и ума, готовила с любовью; она не обсуждала мужа с другими, сохраняя целостную энергетику родного дома.

Aminka
Аватар пользователя Aminka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Не верю я что люди которые любят друг друга могут вот так просто через 10 лет совместной жизни охладеть, значит не было любви. А мелкие недопонимания, и временные трудности не как не говорят о том что бы сразу обращаться к магической помощи. Если любовь есть со временем этот вопрос решится сам собой.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Да действительно спустя года совместной жизни трепет в отношениях уже не тот либо его нет вообще. Но проблема в том что люди сами доводят до такого состояния свои отношения, отводя их на второй план. И не стоит полагаться только на магию, почитать заговор и романтика вернется, так не бывает. Нужно самому внести это чувство и атмосферу в отношения и ваша половинка ответит тем же

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Романтика - лепестки роз на постели, ванная из шампанского, свечи...все легко и непринужденно. На самом деле романтика - это огромный труд. Нужно приложить немало усилий, включить фантазию на полную катушку. И только потрудившись для другого человека, мы получаем взамен восхищение, любовь. Но в большинстве своем все мы сидим и ждем поступков, а сами ничего не делаем. Элементарная лень, а может самомнение зашкаливает. Хотя все одиниковы и каждый достоин романтических сюрпризов. Чувства нужно поддерживать и сохранять своими собственными руками. 

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Я думаю в отношения нужно прост овнести что нибудь новое для вас двоих, или что нибудь давно забытое романтичное. Хорошим вариантом будет совместное изучение камасутры. Интересный опыт для двоих, но все таки нужно для начала поговорить по душам с мужем, что бы вам хотелось внести в ваши отношения :) 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Для магии в семье, сохраняющей любовь, хорошо использовать психологические якоря. Якоря создаются при помощи ароматов – в доме должно пахнуть яркими, запоминающимися ароматами, например, ванили, кофе. Использование вкусовых рецепторов – у супруга вырабатывается привычка получать вкусную и не однотипную пищу. Должно присутствовать состояния уюта в доме, то есть создается якорь комфорта.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Если в семье пошел разлад и и никакие способы не помогают вернуть прежние отношения, то ничего уже не поможет. По моему глубокому убеждению это звонок о том, что в отношениях появился кто-то третий. И хоть что ты уже будешь делать, но прежних отношений не будет. Да, к сожалению так бывает, такова жизнь. Все мы люди. Нужно продолжать жить и не оглядываться назад. 

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1
Тут главное- это работа жены, да и если почитать ведические писания, то можно сказать, что поддержание любви в семье- это прямая обязанность женщины, так как именно она начало всех чувств в семье. Во-первых, никогда не надо забывать о том, что если ты любишь человека очень сильно, то и у него должны быть такие же сильные чувства к тебе, ведь чувства мужчины подобны волнам с постоянно меняющимся гребнем их высоты . Ну а когда вы будете любить человека не требуя от него таких же чувств  и стараться для него делать что-то не ожидая результата, у ж поверьте только тогда и будет увенчана положительным эффектом ваша работа.
Ну а если говорить именно о каких-то ритуалах, но без приворота для усиления любви, то можно отметить, различные  приговоры  о любви во время того, как вы готовите ему пищу ( особенно при работе с тестом) , во-вторых , слова любви при пришивании пуговиц, при зашивании одежды, ну а в-третьих, это различные обереги сделанные своими руками ( обязательно с любовью) в виде вышитого платка, связанных вами носочков  и т.д. Но все это делать надо со словами любви и главное бескорыстно.
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне кажется, что подобное встречается очень часто. Ведь чаще всего мы влюбляемся в человека еще в молодости и тогда нам все кажется в розовых тонах - и он хорош, и я хороша, а вмеcте -мы отличная пара. Но на деле получается иначе - ребенок, развод и жизнь в одиночку. Чтоб такого не было стоит задуматься заранее и сделать приворот как можно раньше на возлюбленного.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Настоящие и крепкие отношения с помощью приворота не построить какой бы сильной не была магия!
Лично мне повезло, я нашла настоящего мужчину который каждый день делает меня счастливой с ним я себя чувствую как за каменной стенной.  В общем крепкие отношения реально построить и без магии самое главное верить в это и хотя бы, что-то для этого делать!
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
В данном случае лучше всего будет использовать различные обереги и талисманы, которые будут питать вашу любовь и беречь семейный очаг!
Чаще всего в таком случае можно использовать Калину или вербу, то есть если у вас свой дом, то во дворе можно посадить какое-то из этих деревьев. Также можно использовать различные руны, но самым сильным талисманом который в данном случае может помочь - это обручальные кольца! Их нельзя никогда снимать, если не налазят на палец, то носите на шее!