Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

«Навевание эротических снов и тоски»

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

«Навевание эротических снов и тоски»

Весна принесла забавную и в тоже время озадачившую меня весть – мой старый друг по институту развёлся с женой и снова бросился в омут новых отношений. Любителю романтики похоже пришлось столкнуться с весьма строптивой дамой, которая впрочем ему очень нравилась. Пришлось прибегнуть к испытанному средству, чтобы снести последние бастионы неуступчивости сердцеедки. Зоговор представленный вашему вниманию применять желательно в случаях когда у понравившейся женщины есть хотя бы капля симпатии к вам. Итак:

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!
Слово мое крепко, крепко, крепко»
Читать лучше на дым, используйте ароматическую палочку. Через три дня повторите заговор.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

простоМаг огромное спасибо!. Вот уж прелестный заговор направленный прямо в дамские сердца переполненные гонором. Признаться не замедлю воспользоваться сию секунду этим способом. Крутой

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
Просто бесценный ритуал. Надеюсь он и правда рабочий, ведь я бы точно не отказалась от хороших эротических снов.
За всю жизнь мне всего пару раз снились такте сны и скажу честно  мне было приятно...
Было бы классно, если бы одним обрядом можно было вызывать у себя эротические сны...
Кстати, интересно, могу ли я эти обрядом вызвать у другого человека такие сны...?
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Спасибо. Практиковала данный приворот на моем муже, так как у него пропало сексуальное желание, через эротические сны я хотела его пробудить!
В общем с первого раза приворот у меня не получился, но я не остановилась и снова попробовала приворот. На этот раз он вышел успешно и через пару дней муж начал делиться своими эротическими снами и вмести с ними у нас наладилась сексуальная жизнь!

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Даже не думала, что такое возможно.  Мне уже давно не сняться горячие эротические сны, а порой мне их так не хватает....
Я с магией не особо на ты и лишний раз бы не рискнула ей злоупотреблять, но думаю, что таким способом возможно сделать так что бы любой парень меня захотел.
Судя по всему этот приворот сделать будет не трудно, поэтому я обязательно на днях попробую его сначала на себе, а потом уже и на каком-нибудь парне! Спасибо.
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Интересный ритуал. Всегда вызывает умиление люди, которые ищут обходные пути для доступа к телу. Конечно, если не хочется долго ждать, то почему бы и нет - думают они. Только для большинства женщин, особенно в юном возрасте, шаг от свидания в постель, действительно долгий. Связано это в первую очередь с моральными принципами и убеждениями. Для категории же состоявшихся, но по прежнему одиноких людей все гораздо проще - они знают чего хотят и действуют.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Оч-ч-чень интересно! Припоминаю, что в какой-то период моей жизни мне с завидным постоянством снился один молодой человек вот как раз в таких эротических снах. Тогда меня эти сны очень удивляли, потому что тот парень мне не сильно нравился, я о нем почти не думала, а во сне снился именно он, да еще так реалистично, что просыпаясь я даже пугалась, пытаясь сообразить, а не было ли этого на самом деле. Может он был знаком с этим ритуалом и тогда применил его на мне?

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А может он вам все-таки чуточку нравился, а вы не хотели себе в этом признаться? Мне вот муж сколько раз говорил, что я ему снилась, главное, все, бесстыдник, в деталях успевает рассмотреть, а у меня только ощущения после сна: знаю, что он снился, родимый, но  лица не вижу.
У меня в эротических снах частенько присутствуют особи, с которыми в реале ничего не может быть - начальник, например, или какой родственник-знакомый. Кстати, если снится интим с шефом - жди неприятностей на работе. Думаете, шеф тоже ритуалит потихоньку?

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Прочитала эту ветку и мне стало реально страшно, ведь в последнее время мне стали частенько сниться эротические сны без участия мужа. Ему стыдно в этом признаться. а поделиться с кем то хочется....
У нас на работе новый программист и он постоянный персонаж моих снов, раньше не обращала на него внимание, а сейчас когда прохожу мимо, то сердце аж из груди выпрыгивает от радости... Может он сделал на меня приворот? Как мне можно защититься или снять приворот?