Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обновление чувств

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

К сожалению мало семейных пар демонстрирующих нежные чувства по прошествии определённого времени. Всё проходит (с), но давайте поборемся, вот неплохой заговор для возрождения чувства и защиты от разлуки -
Утром рано в пятницу зажгите свечку и восемь раз проговорите тихонько: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как Святая Троица едина и неразделима, так и рабы Божьи (имена) едины и неразделимы. Свеча горит, Божье слово нам раздельными жить не велит. Аминь".

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Для обновления семейных отношений можно сходить вместе в церковь, где все выше изложенное прочитать возле иконы определенного святого. Можно обратиться за помощью к темному магу. который сделает так что ваш мужчина будет вас желать так как в первый день встречи. Все зависит от того насколько вы сами хотите, что бы так было ведь изменить сделанное в последующим будет достаточно тяжело.

maee
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

Для обновления отношений есть много заговоров, но лично я для обновления отношений проделывала вот что, беру церковную свечку зажигаю ее над нашей постелью и пока она горит читала обычную молитву, в конце когда свечка догорает я говорю "Любимый люби меня как я тебя, крепко, сильно, страстно" Вот и все, в браке я уже больше десяти лет, муж любит, налево не ходит.  

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В отношениях мало заговоры и молитвы читать. Над отношениями нужно работать. В том числе и с помощью сверхъестественных сил. Имею в виду не привороты - тут о любви и речи нет. На помощь придет любовная магия иного плана. Магия, доступная любой хозяйке - приправы и пряности. Многие недооценивают магическую силу трав. Так же, как чеснок, куркума, кориандр подчеркнут вкус любимых блюд, пряности способны активизировать тлеющие чувства, заставить их заиграть новыми нотками...

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
порой обновить чувства тоже не помешает, ведь со временем всё надоедает и в том числе любимый человек.
За свою жизнь я делала не мало приворотов и как не странно они все у меня получались, поэтому  думаю, что с этим простым магическим ритуалом у меня проблем не возникнет. Самое главное, что для него не нужно никаких секретных и редких ингредиентов))
 В общем спасибо!
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Порой так хочется нежных и теплых отношений, как были ещё лет 5 назад. Сейчас же наша жизнь стала скучной, мы живем как два соседа и общаемся только когда вместе собираемся за обеденным столом. Но ведь так было не всегда и поэтому порой хочется, вернуться на 5 лет назад и сова пережить все эти фантастические чувства.
Если  приворот поможет мне это сделать, то я готова его сделать хоть сейчас!)))

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У моей подруги такая же ситуация. Муж вообще перестал внимание уделять, в выходные только сидит да в танчики играет. Даже близости нет, говорит, что устает на работе. Но самому только 28 лет, еще молодой вроде. У них разница в возрасте 12 лет, он младше. Может ей поможет какой-нибудь заговор? А что? Я думаю, можно и попробовать, нужно же как-то брак спасать.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

 

Я пытался вернуть чувства в семью и заговорами( этот тоже пробовал) и к бабке -ворожке ходил , но увы все напрасно через пол года все равно развелись. Чувства не возвращались, отдаление продолжалось. Возможно чувств просто не было? А может что нам начертано судьбой изменить невозможно ? В любом случае удержать надолго человека против его воли   не получится.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Действительно в браке яркие чувства и эмоции утихают и переходят на второстепенный план. Но это впринципи нормально, отношения так сказать переходят на следующий уровень. Другое дело, когда появляется холод и не понимание. И действительно одних заговоров мало. Совместное времяпровождение отличный вариант, и действительно следует сходить в церковь, хорошо бы еще исповедоваться и  причастица

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Жаль, конечно, что со временем чувства притупляются, нет былой остроты, как раньше... Мне подруга советовала заговор для возрождения былых пылких чувств в браке.  Нужно заговаривать соль и приправить мужу еду. Вот, он  "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь".                                                                                                                                    Лично, я побаиваюсь делать различные заговоры и тому подобное, мне как-то привычнее всё земное. Неизвестно ещё каким бумерангом это всё тебе аукнется. 

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Обновлять чувства действительно нужно потому, что они с временем просто исчезают и молодые пары начинают разваливаться. Нужно все делать для того, чтобы любимый человек всегда был рядом и всегда испытывал к Вам те же чувства. Только все привороты нужно делать обдумано потому, что все может повернуться в другую сторону.  

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Хороший заговор. Действительно со временем романтика почему-то исчезает из нашей жизни. Уже нет таких ярких ярких чувств и ощущений. А так хочется, чтобы это волшебное ощущение новизны и любви не покидало тебя никогда. Почему так происходит? Приедается все что ли? Может быть вся эта бытовуха затягивает как трясина. Не знаю. Но, к сожалению, так происходит у многих. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Тут надо понимать, что такое обновление чувств? Таких острых, как при начальной стадии отношений уже не будет. Просто потому, что вы уже прекрасно знаете друг друга. Тут уже другие чувства - вы слишком вошли плотно в души друг друга. И если изначально не было большой любви, вы не ее и не вернете. А вот у меня сегодня уже не влюбленность и не любовь, а просто невозможность жизни без своей избранной. Я иногда радуюсь даже, что по статистике мужчины живут меньше. Я не переживу смерти любимой женщины уже 27 лет...

AleksanderKoval
Аватар пользователя AleksanderKoval
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 0

Здравствуйте.

Мы с женой уже живем в браке 8 лет и до этого еще 3 года жили гражданским браком. Где-то пол года назад я заметил, что наши отношения начали меняться и было такое ощущение, что чувства остыли. Я не сильно верил в высшие силы, но попробовал вечером помолиться. Я молитв не знаю, но попробовал своими словами от сердца просто поговорить с "Всевышним".

После недель двух наши отношения начали приобретать новый этап. Мы начали вместе заниматься спортом, в интимной жизни все наладилось.

Может это совпадение или накрут, но реально наша жизнь изменилась к лучшему.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

 Просто заговоры и только молитвы здесь не помогут. Нужно применять все в комплексе и последовательно. Сначала нужно оградить отношения от влияния извне. Затем уже приступать к следующему этапу - восстановление и укрепление отношений. Здесь хорошо помогают обращения к церкви и священникам. Нужно увидеть в себе главное и выделить его.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Есть много заговоров на то, чтобы держать человека при себе, чтобы влюбить в себя. Главное, выполнить все, что предписано для заговора в точности. И понимать, что если смогли при помощи заговора человека вернуть и влюбить, то кто-то со стороны может ваши отношения испортить или отбить любимого. Увы, в магии никаких обязательств нет.