Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отвадить бывшего мужа

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В убывающую луну на обычную воду из под крана начитайте:
Вымываю, выметаю раба Божьего (имя) ото всех углов, от стульев и столов, от стен, окон и шкафов. Здесь тебе не быть, мою силу и кровь не пить, ничем не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить.
Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий (имя), отстань от меня. Аминь.

Заговорённой водой протираете пол в направлении двери и остатки воды вылейте за пределами дома. Лучше всего если будете проделывать этот обряд в течении недели.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Не к богу а черту, исправьте пожалуйста заклинание. ОТ бывшего мужа спасет также какая либо близкая ему деталь одежды желательно до стирки, которая посыпается два раза солью в виде креста, после чего белье и соль выбрасывают на дороге со словами: Твоя душа иди туда, где блуд и бес, где нет любви, нет меня. После возвращаетесь домой и не открываете до захода солнца не кому дверь, иначе не получится.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Думаю, что данный приворот можно будет попробовать. Вот только у меня не мало вопросов. Луна убывает не один день, поэтому мне толком не понятно в какой конкретный день нужно делать данный приворот.  Сколько раз нужно повторять данный текст, да и вообще достаточно ли будет сделать один раз данный приворот или его придется регулярно повторять, что бы его эффект сохранялся?