Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Давайте в этой теме поговорим о последствиях приворота.
Просто в Интернете можно найти немало всяких ритуалов и способов привязать к себе любимого человека надолго, сделав его жертвой приворота. Очень хочется, чтобы хоть кто-то из людей, кто решается проводить ритуал самостоятельно, хотя бы раз остановился и подумал: А готов ли он взять на себя такую ответственность? А готов ли он к последствиям приворота?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Некоторые особы сходят с ума от любви и наверное их не волнуют последствия. Поэтому в первую очередь надо думать ог том, чтобы найти профессионала в своём деле. Побочных эффектов тогда будет меньше. А то ещё потянет благоверного на четвероногих...

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2
Плутарх писал(а):
Побочных эффектов тогда будет меньше

Если проффесионал, то их вообще не будет!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Для профессионала, конечно, не будет. А вот для того, кто приворот заказал - будут обязательно. Я считаю, что любое насилие над свободной волей другого человека чревато последствиями

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Плохо только, что большинство с этой своей свободной волей, поступают, как попало и вредят не только себе, но и окружающим. Иногда надо человека от самого себя защитить.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Все люди взрослые, каждый сам должен нести ответственность за свои поступки. И каждый должен делать самостоятельный выбор. Поэтому я не думаю, что человека надо защищать от самого себя

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Взрослые люди тоже все разные. К примеру, есть полиция - защита от противоправных действий, есть армия - для защиты от агрессии извне, профессиональный маг - для защиты на тонком уровне.
Ответственность может быть только на основе всесторонней подготовки и знаний. Большинство взрослых людей даже не понимают насколько они беззащитны.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
Как кто-то когда-то говорил:"Любовь живет 3 года", а остальное время это взаимопонимание, поддержка и привязанность к человеку как к родному.Сложно сказать, правда или нет,но наукой доказано, что любовь-это игра гормонов в человеке, которая возникает вспышкой и потом постепенно угасает ( как и выработка гормона, кстати, тоже). 
Но как-то все не романтично, если говорить языком исключительно научным,где же те "рыцари" и "вечная любовь" спросите вы.Я сомневаюсь, что наука может объяснить любовь, которая действительно сводила людей вместе всю жизнь, не может же гормон так долго вырабатываться, правда? Тут то и возникает та самая "магия". У кого-то всю жизнь любовь сама по себе есть, кто-то живет остаток дней с избранником на взаимопонимании и семье, а кто-то потому что "надо". Последний вариант, пожалуй, самый худший, особенно, если противоположная половинка этого союза не равнодушна к "пофигисту". И тогда приходят на помощь всякие  заговоры да приговоры, чтоб вернуть как то чувства,хоть толику чувства обратно. Человек энергетически посылает отчаянный комок энергии на цель своего обожания, и чаще всего это светлая,добрая энергия.Но приворот,это негативная энергия, чаще всего посылаемая не самим "страдающим", а тем, к кому обратились с просьбой приворожить. Сильнейший удар по энергетике цели, ее разуму, внушения ей привязанности,зомбировании, проще говоря.Человек становится помешанным на том, кто хотел этого.И что в итоге?Страдают оба.
Что-то я расписалась тут) Пойду я...
P.S. Это были чисто порыв рассуждений, сама приворотами никогда не занималась и не планирую.
Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Вот я тоже часто задумываюсь, а люди которые решают кого-то приворожить, думают вообще чем это закончится? В чем суть приворота? Ведь человек, идущий на приворот должен четко понимать на что он идет, каковы будут последствия, и нужно ли ему все это на 100%.
   В современном мире многие из нас представляют собой ритуал приворота как что-то простое. Приворожил, и мой любимый всегда со мной будет и все будет прекрасно думают они, но на деле все оказывается иначе. Приворот это совсем не простой ритуал, это не рад, два и свечку задул, все гораздо сложнее.
   Так же про последствия, человек с вами может и будет, но относится он может и совсем не позитивно. Его будет рядом с вами удерживать неведомая сила, он не сможет уйти, но это не гарантия того, что он будет искренне вас любить и будет вам всю жизнь верен.
   Выбирая приворот, нужно продумывать все нюансы, ведь каждый из ритуалов несет свои особенности, и на деле может получится все не совсем так, как вы себе это представляли в мечтах.
   Поэтому, нужно тщательно выбирать ритуал, разбираться во всем этом и понимать, будет ли присутствовать в ритуале действия направленные на сохранение верности и вызов к вам любви. Но лучше все-таки пробовать любовь вызвать без приворота!

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Приворот привороту -рознь. Бывают привороты вовсе безобидные, а бывают и с последствиями. Зачастую приворот, выполняется помимо воли человека и в этом и есть наибольший "камень преткновения". После приворота, с помощью черной магии, привороженный человек, может начать чрезмерно злоупотреблять спиртыми напитками и еще хуже, даже покончить жизнь самоубийством.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Приворот это настолько серьезный шаг, что перед тем что его сделать надо очень хорошо подумать! Привороженный любимый или любимая лишается своей воли, природной защиты. Он/она нервничает, мечется, начинает болеть...многие действительно спиваются. А тот, кто использовал приворот, нарушил и свою судьбу, расплачивается за это не только он сам, а и последующие поколения. Но сходящий с ума от любви разве же об этом думает... 

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

К счастью не все обладают не только знаниями, но и способностями не обходимыми для успешного приворота. Для многих девушек приворот без знаний, как говориться листка бумаги это своеобразная психологическая разрядка организма. Для проведения настоящего ритуала нужно только обратиться к опытному магу, который не только сделает все правильно, но и защитит энергетику от чертей, которые любят получать благодарность.

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Перед тем, как прибежать к приворотам следует хорошо обдумать все нюансы, ведь каждое действие имеет последствия, а тем более магические обряды. Я не хочу никого отговаривать или пугать, будете Вы применять магию для устройства своей личной жизни или нет - дело Ваше. Хочу просто рассказать реальную историю. Есть у меня друг, который никак не может жениться. Он очень симпатичный, у него было и много любимых девушек, и дело даже до свадьбы доходило. Но есть маленький нюанс, все его бросают без каких-либо объяснений. Просто девушкам в один день вроде "открываются глаза" и они понимают, что это не тот человек, с которым они хотят прожить всю жизнь. Как оказалось, мать моего друга в юности "очаровала" одного парня, который впоследствии стал ее мужем и у них родись сын (мой друг). Однако счастье не было долгим, мужчина начал заглядывать в рюмку, но при этом каждый раз приползал на коленях к женщине, просил прощения и говорил, что любит ее. Впоследствии алкоголь сделал свое и мужчина умер. Мать с сыном остались вдвоем. Теперь она часто говорит, что за свое кратковременное счастье заплатила счастьем сына, что именно она искалечила судьбу своего единственного сына, решившись осуществить приворот. Ведь за все нужно платить, в данном случае плата за приворот - несчастливая личная жизнь ребенка.

Неофит
Репутация: 8

Уважаемые, помогите мудрым советом! Мне через друзей семьи одна восточная ясновидящая посоветовала с целью встретить наконец спутника жизни испечь хлеб и угостить им окружающих (соседи, коллеги). Если не поможет с первого раза - сделать еще раз. Я лично с ней не общалась, ничего уточнить не могла. Скажите, я могу считать это магическим ритуалом привлечения мужчины. Если вы считаете, что да, вы бы для себя стали такое делать? Я боюсь, что не теми "силами" привлеку в свою жизнь любовь. Жду ответа!!!

Infanta
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Уважаемые, помогите мудрым советом! Мне через друзей семьи одна восточная ясновидящая посоветовала с целью встретить наконец спутника жизни испечь хлеб и угостить им окружающих (соседи, коллеги). Если не поможет с первого раза - сделать еще раз. Я лично с ней не общалась, ничего уточнить не могла. Скажите, я могу считать это магическим ритуалом привлечения мужчины. Если вы считаете, что да, вы бы для себя стали такое делать? Я боюсь, что не теми "силами" привлеку в свою жизнь любовь. Жду ответа!!!

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1
Сейчас многие девушки делают приворот, чтобы привязать к себе парня. Но приворот неумело сделанный может обернуться против вас и навлечь негативные последствия на вас и на привороженного. Приворот может отразиться потом на ваших детях, на их жизни и здоровье. 
Многие так называемые "белые" маги утверждают. что они делают якобы безвредный приворот, беря все его негативные последствия на себя. Но так не бывает и нести ответственность за сделанный приворот только вам.
Тысячу раз подумайте, стоит ли это делать. Так ли нужен вам этот человек. чтобы не разочароваться потом. Для начала, попробуйте завоевать его сердце сами, без помощи магии. Возможно магические ритуалы вам и не понадобятся.
Расскажу и свою историю, в юности я как и многие девушки в первый раз влюбилась. Парень же не обращал на меня никакого внимания. Тогда я пошла бабке-колдунье, которая занималась черной магией и приворожила его. Буквально через несколько дней этот парень обратил на меня внимание, признался в любви, стал ходить за мною как привязанный, постоянно ревновал. Я разочаровалась в нем. Просила оставить меня в покое, сказала, что не люблю его. Тогда он пошел и повесился. Это очень страшно. Я живу с этим всю жизнь и чувствую себя виноватой. Поверьте, лучше не делать никаких приворотов, чтобы не пожалеть потом.
malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Все началось, когда подруга познакомила меня с одним парнем. С момента нашего первого знакомства, просто тянет к нему очень сильно, как физически, так и мысленно. Постоянно не могу выкинуть его из головы. Люблю другого парня ,но ничего не могу сделать с собой. Нормального разговора у нас с этим парнем не получается. Никогда в жизни такой реакции на мужчину не испытывала, а при разговоре с этим парнем пропадает голос, руки дрожат, подкашиваются ноги, и в голове нет никаких мыслей кроме как о нем. Может ли это быть какой- то магией с его стороны или приворот?

maee
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

В общем много лет назад я безумно любила оного человека, когда мы с ним разошлись я пробовала его приворожить к себе, как это сделать нашла в интернете, что сказать сейчас понимаю что все это просто ерунда, нечего не работало, я ждала эффекта долго, практически год, но увы человек ушел от меня навсегда. Вот такая грустная история. Так что девчонки не беритесь это делать.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Уж сколько раз твердили миру: любовные привороты до добра не доводят! Применение такого ритуала сделает несчастными сразу двоих людей: того, кто приворожил, и того, кого приворожили. Действие приворота - лишь иллюзия любви. И в лучшем случае вы будете наслаждаться суррогатом, присутствием дорогого человека. И скорее всего привороженный будет несчастным по причине насилия над его волей, которая в итоге может обратиться в ненависть. Приворот - это черная магия, и счастливым благодаря этому ритуалу стать просто невозможно.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Прочитала все ответы, и вот что приходит на ум. Ответьте себе на вопрос - вы сами хотели бы, чтобы именно вас приворожили? Если человек вас любит, то о привороте вопрос не стоит. А если не любит - сейчас мы его стреножим, будет жить с нами как миленький. Выходит, что так! А если с вами так поступят? Понравится? А я знаю историю, когда мужчина узнал, что его пытались приворожить, обращались к специалисту. Причем не девушка, а будущая теща. И зачем, у них и так все было хорошо. Видно, для надежности.)))

Результат очевиден - скандал и охлаждение, расстались.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Считаю что во время приворота может быть конфликт между собственными чувствами и чувствами навязанными. А вот к чему такой конфликт может привести? Человек может думать что просто любит двух женщин или все может обернуться хуже, например мужчине начнёт казаться что он сходит с ума. 

И согласен с тем, что нужно быть осторожнее с желаниями. Зачем нужен раб? Нужна именно та личность что понравилась, а не ту что сломали под себя.

osenbka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

Для того, кто заказывает - точно будут последствия. В энергетике нужен баланс.

Если вы где-то добавили вселенской любви, то где-то, соответственно, она уйдет. Это может отразиться на здоровье как желающего, так  и потомков на 3-7 поколений вперед.
А потом ищите, отчего у ребенка с детства катастрофические проблемы со здоровьем и почему так мучается с ним мать.
Все в мире должно быть в балансе!

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Считаю, что последствия не заставят себя ждать.
Человек - лишенный своей воли - для меня лично не интересен. Не понимаю женщин, приходящих к привороту - вам самому после этого будет интересен мужчина, без воли и характера? Что потом делать с таким мужчиной?
Моя знакомая после приворота не может забеременеть пока. Не знаю, связано ли это с приворотом, но пока факт остается фактом.
Неофит
Репутация: 8

Последствия приворота могут быть крайне опасны, так как его действие не вечное и приворот нужно продлевать! На психическом здоровье человека, которого приворожили это 100 процентов скажется. В основном такими делами занимаются женщины, про мужчин не слышала. В конечном итоге женщина рискует, что ее привороженный мужчина останется психически ненормальным на всю оставшуюся жизнь!

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мое мнение заключается в том, что последствия приворота, проведенного неумело могут заключаться в необратимых бедах - будь то  вечное отвержение, смерть или чего хуже проклятье. Мне кажется даже если приворот проведен умело. то все равно наступит тот момент, когда пелена спадет с глаз и человек опомнится и возможно захочет отомстить за то, что над ним насильно проводили обряд и как знать как он поступит?

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Прочитала все мнения и немного удивлена. Мы на форуме магии находимся. Любое воздействие с целью коррекции ситуации - это принудительное изменение ситуации под себя и в свою пользу. Так же и с приворотом. Не умеешь - не берись. Надо - делай, только соблюдая все нюансы работы. Это личное дело каждого. Знаю несколько примеров удачно проведённых приворотов. Любое воздействие не бесконечно, действие рано или поздно закончится. Так и приворот. Но помимо приворота должна идти в ход женская мудрость, чтобы когда действие приворота закончилось, - мужчина захотел с вами остаться.
 
malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Да уж, последствия приворота могут быть довольно плачевными. Люди, которых привораживают, очень сильно потом болеют, начинают сильно пить и все-равно рано или поздно уходят от человека, который наложил данный приворот. Нужно тщательно подумать, хочешь ли такого для любимого человека или лучше отпустить его от себя с миром и добрыми пожеланиями. Ведь главное, чтобы любимый был счастлив.И не думать только о себе.

Бонни
Аватар пользователя Бонни
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Но приворот,он же не может действовать всю жизнь.до самого конца. Все-равно со временем он ослабевает. А я вообще знаю историю,когда женщина так приворожила, жили,двоих детей родили,а потом он от кого-то узнал. Гонял её по всему селу,но не ушел - ради детей остался. Только вот пить начал очень сильно,работать перестал. И ей такой мужик уже не нужен был - а выгнать некуда было. Так и живут,мучаются.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Вчера еще одну грустную историю про приворот услышала. Сестра моей коллеги приворожила мужа, прожили они 12 лет. Детей у них не было, я так и поняла причину - толи не хотели сразу, толи не получалось. И вот наконец родилась у них девчушка. А муж ее бросил еще до родов. Финансово помогает, к ребенку заходит, а с женой жить не хочет. Может действие приворота закончилось или другая причина, но в результате еще один ребенок без отца...

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Хотелось бы конечно чтобы любовь жила не три года, как говорят в народе, а вечно. Но к сожалению так не получается, страсти со временем утихают. Но решиться на приворот без профессионала - это уже слишком по моему. Можно таких дров наломать, что и сам потом не рад будешь. Но не все люди прислушиваются к разуму, если у них рушатся отношения с любимым человеком. Может быть иногда стоит задуматься и не делать приворот, а наоборот сделать себе отворот от того, кто уже не хочет быть вместе с вами.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
moroznajaz:

 

Интересное мнение. И я его разделяю. Более того, я настоятельно рекомендую женщинам, которые считают, что жить не смогут без мужчины (раньше же Вы без него жили и уверена далеко не плохо) и приворот просто необходим, - сначала сделать самой себе остуду. Чтобы эмоции поутихли. А уже с холодной головой и взвесить все за и против. Иногда после остуды смотришь на все другими глазами и необходимость в привороте отпадает. Я ни в коем случае не отговариваю от приворота, просто советую подходить ко всему ответственно и с умом, а не под воздействием обиды, жажды мести и сиюминутных эмоций.