Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

 Вот не советовала бы я заниматься приворотами! Уж больно много негативного в его последствиях... Лучше действовать активно другими, привычными методами. Тогда и уверенность появится в том, что этот человек действительно тебя любит, а не то, что его отношение к вам является результатом приворота (то есть искусственно созданной привязки).  А если неверно проведен приворот, то и очень плохие последствия его будут тиранить вашу душу и тело. Ведь вы увидете последствия на любимом человеке (возможно и в семье уже).

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Если на минуту предположить, что такое злостное деяние как приворот работает, то давайте представим, что будет. Вы влюблены в сильного независимого мужчину. У него все хорошо в жизни. Но к сожалению, вы не в его вкусе. И вот вы магическими путями ломаете его волю и он в вас влюбляется. Вы хоть представляете, какую травму наносите этим действием? Вы уверены, что будете счастливы?

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Как-то читала про мужчину, которого приворожили. Он эту ворожею ненавидел, любил другую, а уйти не мог.  В итоге покончил с собой.

Я не понимаю, о какой любви может идти речь, если устраиваешь человеку ад. Для подобного даже «эгоизм» через чур мягкое определение. Как можно вообще жить с человеком, зная, что все это фарс? Таким людям стоит обращаться к психиатру, потому что это уже мания, а не любовь. Кто-то верит, что его похищали пришельцы, кто-то в то, что спасет мир с помощью отвертки, а кто-то, что будет любим и счастлив приворожив того, кто будет его явно или в тайне ненавидеть за это.

Ангелина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Я считаю, что пойти на такой трудный шаг может только отчаявшийся во всем человек, ведь никто не задумывается, что сделав приворот на человека, вы фактически лишаете его воли, он перестает что-либо соображать, у него как-будто в голове говорит голос, что ему нужно делать, даже если он вовсе этого не хочет, У него нет выбора и человек, понимая это, начинает сходить с ума. Вы, видя это, тоже начинаете сходить с ума вместе с ним. У некоторых все становится настолько запущено, что человек, которого приворожили начинает очень сильно ревновать и это может кончится несчастным случаем. Задумайтесь, девушки, вы же не хотите стать для вашего любимого парня навязчивой идеей? Чтобы он ходил за вами по пятам, не замечая окружающих его людей? Если вы действительно любите этого человека, то попытайтесь поговорить с ним, показать ему как сильно вы его любите, возможно это станет для него намного весомей, нежели приворот с кучей последствий неприятных как для него, так и для вас. Это все неправильно, когда мы что-либо насильно внушаем людям, они должны сами понять как мы дороги. Поверьте, это будет намного лучше и не принесет никакого вреда. Возможно, показав свою любовь, вы встретите взаимность и будете жить счастливо без всяких приворотов.

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Ох помнится в глубокой юности был опыт приворотов.  Сейчас даже диву даюсь, вот это юношеский максимализм лез. Магией это, конечно, не назовешь - так, была дома книга со всякими заговорами, приворотами, в том числе касаемо дел сердечных. Взяла я оттуда заговор и простенький ритуал. Особого действия мои старания не возымели над объектом привязанности, но в процессе всего этого я очень переключилась с него на окружающий мир. Поняла, что жизнь не заканчивается, и бросила это дело уже за ненадобностью. Ну а с серьезной магией я побаиваюсь связываться.

baynti2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Приворот-это насилие над личностью того человека, кого привораживают. Последствия будут всегда....И для того, кого привораживали, и для того,  кто привораживал. Женщина, делавшая или заказавшая приворот, будет расплачиваться женскими болезнями и возможным бесплодием. Мужчина, которого приворожили, может стать импотентом  или спиться. А ведь часто бывает, что женщина делает приворот в пылу эмоций и обиды, а потом  интерес к мужчине проходит и он становится ей не нужен.  Такой мужчина если не обратится к специалисту и не снимет приворот (о чем он часто и не догадывается) обречен на одиночество и душевные мучения. Стоит ли ломать жизнь себе и мужчине ради минутной прихоти?

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Вспомнила историю про приворот, она произошла с моими знакомыми. Семья много лет прожив вместе, распалась по причине смерти супруги. Мужчина полюбил другую женщину, и она пришла в его дом. При уборке квартиры, обнаружила, что в подушке, что-то есть. Распорола ее и увидела 2 фотографии: фото бывшей жены и фото ее нынешнего мужа. Лежали друг к другу лицом, были перемотаны нитью. Она догадалась, что это приворот. А теперь вывод: супруги прожили много лет, но семья была несчастна, мужчина пил и бил жену, а жена в скором времени умерла от болезни. За приворот приходится платить дорогую цену и не только тому, кто сделал это. Последствия будут отражаться и на детях тоже.

Марина1976
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-23
Репутация: 0
Моего мужа бывшая подружка привораживала. Он рассказывал как находил в шкафу и в постели записки с приворотами. Так вот, у него по всему телу пошли фурункулы, ничего не помогало, пока к бабке не обратились. 38 фурункулов с ног до головы, до сих пор ямы глубокие по всему телу
Просто ужас как подумаю об этом. Ну зачем портить жизнь человеку. подумайте прежде чем заниматься этим
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Ох и щепетильное это дело, любовный приворот! А если попадется сильный маг и все получится? Ведь побочные-то эффекты неминуемы. Мне довелось быть свидетельницей такого приворота. У подруги загулял муж. Повстречал женщину, которую сильно полюбил, долго таился, но в конце концов решил уйти из семьи. Не помогали ни слезы, ни уговоры, ни угрозы. И тогда подруга решилась на приворот. Не буду детально описывать всю историю, но в результате муж остался в семье, почернел, исхудал, ходит вечно угрюмый, грубит и однажды даже распустил руки. Стал крепко выпивать. В пьяных откровениях говорит, что ему словно кто-то не дает уйти, но и жить с моей подругой невмоготу. Она теперь уже и сама не рада, что приворожила мужа. Скорее всего, теперь надо отворот делать.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Если вы сомневайтесь в результате приворотов, то их действительно совершать не нужно. Это значит, что вы не совсем уверены, что нуждаетесь в определённом человеке, а в таком случае приворот действительно может только в дальнейшем навредить. Если же вы безумно хотите завоевать сердце человека и полностью уверенны в дальнейшей счастливой совместной жизни, то приворот совершать можно, и даже нужно!

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

В институте у меня была не разделенная любовь. Друг,  в шутку, предложил обратиться к магу, а я принял это всерьез.
В общем за пару недель я подыскал одну колдунья, которая согласилась седлать приворот. И вроде в начале всё было отлично, но спустя пару месяцев чары перестали действовать у начались постоянные ссоры и в итоге мы разошлись. Но на этом мои неудачи не закончились. С тех пор прошло уже больше 5 лет, но я никак не могу построить серьезных отношений с девушкой ( думаю, это последствия использования черной магии)

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я когда-то ещё можно сказать в подростковом возрасте у подружки в книге ("Заговоры сибирской целительницы") вычитала приворот и сделала одному парню. Он мне не нравился, но плохо ко мне относился, что доставляло мне определённые неудобства. В общем, мозгов нет, я прочитала текст без всяких задних мыслей.

Не знаю, приворот ли подействовал (если честно, то я сомневаюсь, что мог подействовать, хотя кто знает), но он от меня отстал. Потом через некоторое время случайно от общих знакомых узнала, что я ему нравилась. То есть получается, что подействовало.

Несколько лет назад тот парень умер, не знаю, есть ли в это мой вклад. Думаю что прямо убить человека у меня силы маловато на тот момент было.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Магия без последствий бывает только у шарлотанов, которые ничего не делают, а только берут деньги за своими услуги.
В реале же за любую магию приходиться платить. Да бывает цена не высокая,а бывает, что за магию нужно заплатить чьей-то жизнью.
В приворотах чаще всего используется кровь животных, поэтому самая высокая цена за приворот это жизнь курицы, или кота.... Если всё делать правильно то никаких страшных последствий быть не должно!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Честно говоря я уже устала слушать о каких-то страшных последствиях магии или определенного приворота.
Да, вы можете ощутить на себе страшные последствия, но только не приворота, а гнева того человека на которого вы сделали приворот.
Кстати есть специальные обереги которые защищают от приворотов  и злых чар, поэтому если вы боитесь последствий то просто используйте эти обереги!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А я вот не была бы такой самоувереной. Как магия может быть безопасной, если во время магических ритуалов вы вступаете  в контакт с темными силами. Я знаю один случай, когда девушка делала черный приворот и во время которого она впала в кому.
Также я слышала истории, когда люди во время неудачных приворотов подали в омараки  и др...
Ну кто как хочет, но я бы не стала шутить с магией))

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Именно поэтому я всегда призываю решившихся на приворот людей, остановиться и еще раз все хорошенько взвесить и обдумать. Беря на себя ответственность за судьбу другого человека вы взваливаете на свои плечи тяжелую ношу, ведь все происходящее далее будет благодаря вам. Не стоит баловаться с чувствами других. На приворот стоит идти только однажды в жизни, ради человека с которым хотите провести остаток своих дней.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

 Мне всегда говорили, что моя жена меня приворожила чем-то там. Я никогда в это не верил, любил ее очень и очень сильно. Прощал многое, соглашался на такие поступки и действия которые мне были не приемлимы в жизни до встречи с нею. Но в один момент я начал видеть все в другом свете и за неделю-другую мы разошлись, навсегда. Теперь уже более трех лет она очень не счаслива, во многом иногда говорю с нею по телефону, плачет и жалеется. А мне все равно, что с нею. Один раз по чистой случайности всретился с гадалкой, она рукою поводила и сказала, что против меня применяли силы. Я не знаю привораживала меня бывшая супруга или нет, но в любом случае на 100 уверен, что те кто это делают ответят за содеянное. 

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
Vinnitsa81:

 

Мне всегда говорили, что моя жена меня приворожила чем-то там. Я никогда в это не верил, любил ее очень и очень сильно. Прощал многое, соглашался на такие поступки и действия которые мне были не приемлемы в жизни до встречи с нею. Но в один момент я начал видеть все в другом свете и за неделю-другую мы разошлись, навсегда. Теперь уже более трех лет она очень не счастлива, во многом иногда говорю с нею по телефону, плачет и жалуется. А мне стало все равно, что с нею. Один раз по чистой случайности встретился с гадалкой, она рукою поводила и сказала, что против меня применяли силы. Я не знаю привораживала меня бывшая супруга или нет, но в любом случае на 100 уверен, что те кто это делают ответят за содеянное.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Магия - это, во-первых, страшная сила, а, во-вторых, огромная ответственность, которую нужно осознать.
В юности я покритиковала разную магию и не понимала что могу кому-то навредить.  В общем из-за меня серьезно пострадал один человек и я после этого завязала с магией, но на моей совести так и осталась одна поломанная судьба...
 Советую всем учиться на чужих ошибках, а не на своих, поэтому лучше лишний раз с магией не играйтесь!
Любовь55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Последствия довольно плачевны, поскольку любое плохое действие, вызавает обратную реакцию, но уже с большей отдачей. Прежде, чем сделать подобный шаг, стоит внимательно, здраво подумать, ведь бесчеловечно людей к себе привязать против их воли. Стоит мысленно представить, что кто-то может подобное сделать с вами и тогда все решить.

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Приворотов без последствий не бывает. Просто у одних они не значительные и чаще всего просто не заметны, а вот у других последствия намного опасней и они могут проявляться в виде порчи,  или какой-то болезни, или даже смерти....
В общем по этому я бы никому не советовала шутить или играться с магией ведь это может привести к непоправимым последствиям...

Печальная Орхидея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 0
Я настоятельно рекомендую дамам, которые хотят приворожить любимого обращаться только к профессиональным ведьмам. Мало того, что сила духов, вызываемая при ритуале приворота ( а точнее сила демонов - ведь белые колдуны не занимаются приворотами,т.к считают это насилием над личностью) обладает разрушающим действием и может навредить медиуму, который решился на этот ритуал без содействия колдуньи с опытом. 
 
Ну и второй аспект - а что будет с объектом, на который был направлен приворот? Увы, ничего хорошего. Грех женщины, совершившей приворот на менструальную кровь будет не смыт вплоть до 8-ого колена, а привороженный мужчина, если ему вовремя не будет оказана помощь в виде отворота и отчиток более сильным колдуном, обречён на саморазрушение. Он будет существовать только в тандеме со своей хозяйкой, если же она его покидает - жизнь рушится окончательно. Конечно, всё зависит от силы конкретной ведьмы, сложности самого приворота и других аспектов, но заговор на месячные - самый сильный и греховный, тем не менее, он остаётся самым действенным и популярным среди женщин.
 
Пример из жизни. Молодая девушка ( моя знакомая ) в начале своей ведьминской карьеры ради интереса сделала такой приворот на своего парня. Привязанность была сумасшедшая, и даже после расставания он постоянно протаптывал к ней дорожку. После расставания он начал сильно пить. Произошла череда несчастных случаев, которые чуть не стоили ему жизни. Но каждый раз он всё равно возвращался к ней. А она уже ничего сделать не могла, так механизм был запущен и что делать она не знала, ведь сама уже давно к нему охладела. Наконец его заметила хорошая девушка, которая женила его на себе. Живи и радуйся - красавица-жена, квартира, автомобиль, но не в коня корм. Опять начались запои, кодировки, развязки, обратно запои. Она не выдержала и подала на развод, а он из-за своей пьянки лишился престижной работы, на которой трудился уже более 10 лет. Слышу о нём иногда новости и вздыхаю - эхх, хороший был парень. Поэтому будьте готовы, что с приворотом и вашим уходом, чужая жизнь ломается раз и навсегда.
 
Аленf666
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1
Я считаю что привораживать вообще нельзя! Ведь какое потом может быть счастье или любовь, если человек просто к тебе приворожен?! Постоянно потом будут ссоры, скандалы.. Ведь ты человеку не нужен! А он просто обязан быть с тобой! 
И как-же потом можно заводить семью с привороженным человеком!? Ведь и ребенок будет не от любви.. И это понятное дело на нем отразится!
Так что я считаю что привороты делать нельзя!
Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Всегда после приворота будут последствия, особенно если его делает не опытный человек или того хуже, когда такой обряд проводиться в первый раз. Но даже если все сделано профессионально, то все-равно любви в такой семье не будет, ведь подсознание человека твердит ему обратное, однозначно будут ссоры и скандальные ситуации.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Приворот - это противоестественное действие, человека лишать его воли и выбора. Кто-то назовет это грехом, а я скажу, что не хотел бы стать жертвой такой магии и пользоваться ее не стал бы. Да и результат никто не гарантирует: получите вы любовь или послушную марионетку, от которой вас потом тошнить будет - в любом случае, к любовной магии отношусь осторожно. 

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Как по мне приворот - это игрушка для взрослых и не более!
Про все их эффективности уже много что сказано, но почти не один этот случай не подкреплен конкретными фактами, поэтому, я думаю, что магии на самом деле не существует, а привороты люди придумали лишь для того, что бы выкачивать с доверчивых людей лишние средства.
Исходя из того, что приворотов, нет я уверен, что и никакой расплаты тоже нет. Я даже не могу представить какая должна быть расплата за привороты и как это будет проходить.
В общем лучше не забивайте себе голову ерундой и живите обычной жизнью без магии!!!

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Вот я лично еще как-то смогу понять взрослого мужчину или взрослую женщину, которые идут на приворот осознанно. Они взрослые с устоявшейся психикой. Но вот когда глупые влюбленные подростки делают привороты – это уже жесть. Есть ли какие-то этически правила у магов, которые не станут делать приворот, если видят, что человек хочет сделать глупость? Должен ли маг отказывать в таких случаях?

kamalova9
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-03
Репутация: 1

Доброго времени суток всем! 

Одна моя знакомая делала приворот на мужа. Они развелись, но она продолжала его любить. Так вот, приворот сработал, да, но знакомая очень пожалела. Муж имел свой довольно успешный бизнес в сфере строительства, 2 высших образования. И в один момент всё потерял и бизнес и бошку. Короче говоря запил. Таких историй куча просто !!! Знакомая моя с двумя детьми и пьющим мужем в отчаянии просто сейчас. И любит и уйти не может.. Я бы не советовала таких вещей делать. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья Н.:

Есть ли какие-то этически правила у магов, которые не станут делать приворот, если видят, что человек хочет сделать глупость? Должен ли маг отказывать в таких случаях?

В идеале маг должен соблюдать этику в своей работе и проверять, с каким "камнем" в душе пришёл к нему человек с просьбой о привороте. Ситуации могут быть различными. Если просящий о привороте - эгоист и стремится получить явно не своё, а чужое "имущество", то таким нужно отказывать сразу же и отправлять со двора прочь.
 
К сожалению, в магии не все умельцы соблюдают этические вопросы, да и "самопальных" магов немало, которым всё равно, что делать, лишь бы платил клиент.
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Я слышала много мнений и как всегда они разделись, поэтому я расскажу про свой опыт!
Шесть лет назад я вместе с магом делала приворот по фотографии на парня.  Тогда у нас всё удалось и всё было хорошо, хотя маг мне говорил, что возможны побочные эффекты, но тогда я была настолько счастлива, что этому не придала  особого внимания.
В  общем пол года назад у нас начал серьезно болеть ребенок, врачи ничего не могут толком сказать, а когда мы пошли к магу то та сразу же сказала, что наш сын расплачивается за мои ошибки....