Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Примирение в день святого Валентина

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

14 февраля - день святого Валентина. Накануне праздника преобретите отркрытку розового цвета. Зажгите красную свечу и сжав "валентинку" - открытку, в ладонях и повторите семь раз: "Рук моих тепло, сердца моего жар лёд холодный плавят, душу согревают. Обида растворяется, печаль утоляется, сердце к сердцу стремится, душа любовью полнится. Именно!"
Спрячьте на ночь свечу с открыткой. 14 фев. подарите заговорённую открытку своей даме.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

По-моему так себе ритуал. День святого Валентина вообще не праздник. А открытку подарить человеку можно и не только в этот день

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Никто никому не навязывает.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Я считаю что похожий заговор можно сделать и для парня, да и вообще любому, с кем вы хотите наладить теплые отношения и не только. Здесь заговор происходит на предмет, поэтому этот предмет и нужно дарить, а тут еще в такой особенный день, когда он уже по традиции считается днем влюбленных. Когда народ верит массово в данный праздник, он действительно силу приобретает и заговор на предмет, подаренный в это время усиливается.
   Проще говоря таким образом вы заручаетесь поддержкой, массовой энергий, что очень удобно для заговора использовать. Да и мало кто догадается что на открытку, на валентинку вы что-то нашептали. Такой подарок точно возымеет свое действие и вы уже в скором времени увидите эффект. Главное заговор этот читать с верой и твердой уверенностью, тогда он еще больше силы обретает.
   Я делала похожий заговор, только для молодого человека и все получилась, даже и не думала что эффект будет настолько поспешным и результат настолько положительным. Поэтому советую попробовать, особенно на фоне грядущего праздника думаю многим влюбленным такая валентинка поможет устроить свою судьбу в лучшую сторону и обратить взор и мечты избранника на свою скромную персону, удачи!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Почему же не праздник? Очень хорошая традиция, которая помогает нам освежить чувства, произнести слова любви, тогда как в другие дни они кажутся неуместными. Или решиться сделать первый шаг... С нами как-то вообще удивительная история в этот день произошла. В День св. Валентина навалило много снега, и домой добраться пришлось бы пешком. Маршрутки переполнены, такси не останавливаются. Подобрал нас с мужем крутой джип и довез прям до дома. Просто так.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Викинг:

 

Я как раз запланировала примирение на 14 февраля) Вот этот заговор на открытку не будет считаться приворотом, вообще, это не приворот? Я только хочу надёжно помириться : чтоб он обязательно пришёл и чтоб мы не договорились опять до ссоры. Свечу с открыткой куда прятать? под подушку?

Кассандра:

Маршрутки переполнены, такси не останавливаются. Подобрал нас с мужем крутой джип и довез прям до дома. Просто так.

Может это был Святой Валентин?) У нас тоже февраль больше похож на весну и, если на 14 февраля выпадет снег, - это будет чудо!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Хороший праздник, ничего плохого он не несет, примеряет людей, дает возможность рассказать о своих чувствах, и любовных, и просто по дружески можно валентинку подарить. Вот  только мне кажется валентинку и необязательно заговаривать, этот праздник и так необычный, для влюбленных он и создан,  неплохо бы примирится в этот день и без вмешательства магии. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Если вспомнить историю зарождения праздника, то всевозможные ритуалы вполне приемлемы в этот день. Конечно современное общество несколько иначе относится к его празднованию. Одна сторона медали - это счастливые влюбленные пары, а другая - это одинокие люди, готовые в этот день на все, что бы обрести пару. К сожалению, не всем это удается. От того этот день становится довольно депрессивным.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Ну кому то не праздник, а кому то и праздник. Для подарков любимому человеку, я считаю, что поводы не нужны. Но все равно если любишь и веришь, попробовать можно сделать такой заговор, с силами и чувствами приложенными к открытке может и сработать. Тем более день Св. Валентина все же обладает своей особой положительной энергетикой. И не важно на кого рассчитан ритуал - на парня или девушку.

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Я думаю имеется в виду не праздник в магическом плане. Особой силой, может, этот заговор и не обладает. Но дарящему это скорее придаст сил и уверенности в себе, а одариваемому будет приятно. И, как любой знак внимания, это может действительно послужить началом отношений. Почему сделать такой подарок именно в праздник - наверное, проще и вопросов неловких не возникнет (если вдруг симпатия всё же не взаимная).

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1

Вообще для того что бы помириться не нужно искать особенных дней. Но скажу по своему опыту, что примирение на такой праздник как День влюбленных будет особенно приятным. В этот день нужно непременно забывать про свои свои обиды  и постараться сделать максимально приятно своей второй половинке. По крайней мере так всегда делаю я и в ответ получаю такую же отдачу!