Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Присушка на еду

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Готовя пищу повторяйте:
"Выйду на ранней зоре я (имя) помоляся, поклонюсь я перекрестясь, из дома за дверь, из ворот в чистое поле полетят три ветра, три родных брата. Дуйте ветры буйные, по всему свету, распалите раба Божьего (имя) присушите. Сведите его навсегда со мною - душа с душою. Чтобы добрый молодец без меня не жил, не дневал, не часу часовал только обо мне (имя) тосковал.
Выйду я красна девица (имя) в чисто поле, поклонюся трём братьям ветрам: первый Сток, второй брат Лето, а третий Сивер! Внесите вы тоску в раба Божьего (имя), чтоб тосковал и сох и не мог без меня ни ночи ни дня до века и во веки. Аминь".

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Если нужно покорить псарня, то это можно сделать и без всяких приворотов приготовив вкусный ужин. Но всё же что бы уже наверняка его покорить, то лучше использовать этот приворот на еду, С его помощью можно будет покорить любого парня, я в этом уверена.
Сделать такой приворот будет не сложно, поэтому советую всем его попробовать!
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Кстати, многие женщины так и делают, заговаривают еду или напитки. В случае с алкоголизмом это стандартно водка, а вот в любовной присушке эта роль отводится обычной пище. Но, по всей видимости, или делают неумело, или не доводят всю затею до финала. Иначе откуда бы столько измен было и распадов семей на этой почве? Думаю, что тут без помощи знающего человека не обойтись, да и в приготовленную еду наверняка не помешает что-нибудь подсыпать (например, приворотное зелье). Для полноты приворотного эффекта.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Классный способ, что бы привязать к себе мужчину, ведь, что больше всего любят мужчины...? - конечно же вкусно покушать!
А если вкусную еду совместить с магией, то получиться просто идеальный рецепт для покорения мужского сердца.
Вот только у меня есть вопрос. Есть разница, что я буду готовить, главное приготовить вкусно и произнести заклинание?
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Однозначно не плохой способ, что вы завоевать сердце парня, но, как по мне, есть у него несколько хороших минусов!
Самый главный - это то, что если провести не правильно ритуал, можно просто отравить человека, несмотря на то, что еда будет вкусной и правильно приготовленной. Также данная еда в любом случае будет иметь специфический вкус и его нужно будет как-то объяснять....
В остальном всё супер!

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Al1sa:

 

Способ такой, как по мне, самый что ни есть безобидный. А если всякие экзотические травки-приправки с пряными и возбуждающими ароматами в еду подмешать? И этой экзотикой отговариваться за непривычный вкус. Либо рецепт подобрать из кухни тропиков. Неужто и тогда заметит он и заподозрит? Вкусняшки в тарелке обычно сметаются быстренько, как бы добавки не запросил!
 
Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Никакого эффекта от этого приворота ждать не строит.  А рассказы про измененный вкус еды вообще к полной ереси отнести нужно. От чего он должен измениться??? По себе скажу, что такой приворот подействуют, если только парень влюблен в вас. Другими словами-ему приворот и не нужен.  Одного привораживала-толка не было, а других и привораживать не надо было, от них и так прохода не было

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Одно из самых больших заблуждений женщин, что путь их к мужчине ведет через желудок. Не делайте из нас таких монстров. Для каждого мужчины любовь к вам намного сильнее, чем к еде.А вот если любви к вам нет, но никакие коврижки не способны  возбудить любовные к вам чувства. Ну, разве что на один раз, в благодарность. Вспомните другую поговорку - насильно мил не будешь. Ни один заговор не может привязать к вам мужчину на всю жизнь.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Приготовление еды - всего лишь элемент совместной жизни любящих друг друга людей, а не фактор, способный вызвать чувства. Можно заряжать еду позитивной энергетикой, готовя для родных людей. Таким образом, кроме питательных веществ любимый человек получает ещё и благостное состояние, а также получает подпитку биополя.

Олесяя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 1
Окорм - так называют маги любовный приворот на еду и питье. Еще с древних времён понравившихся парней девушки на Руси привораживали конфетами, семечками, пряниками и бубликами.
Такая присушка на любовь считается очень сильным приворотом.  Поэтому опытные маги относят её к более действенным, чем ритуалы на стихии (гром, ветер, молнию).
romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Всегда верила, что с помощью пищи можно повлиять на человека. Каждый продукт имеет свою силу и определённое влияние. Есть разница между пшеном и мясом? Конечно! И суть не в том, что мясо - продукт животный, а пшено - растительный. Одно возбуждает, другое успокаивает. И впитывают энергию продукты по разному. Мясо впитывает инстинкты, растительная пища  -чувства.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Сама я данный приворот ещё никогда не делала, но я уверена, что он будет довольно эффективным, особенно если нужно приворожить парня, так как все мужчины любят вкусно покушать, поэтому им будет сложно устоять перед вашей стрепней!
Вот только остается вопрос, как сделать так, что в еде не было слышно, а также как долго будет работать этот приворот??
Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я очень негативно отношусь ко всем приворотам связанным с едой и приёмом пищи. На мой взгляд, если исходить из того, что пища - это топливо для нашего организма и никакой энергетики она не несёт, то такой приворот как минимум будет бездейственным. Пища проходит сквозь организм и обычно не оказывает влияния на человека.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Любовные привороты бывают достаточно сильные, но присушка на еду обычно бывает кратковременная. То есть этот заговор нужно будет повторять каждый раз, когда будете готовить для любимого. И не забудьте, что кушать  заговоренную пищу должен только он и ни кто другой, даже вы. Только тогда будет должный эффект. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

На счет не жил - это перебор, мне кажется, так человек и не найти может свою возлюбленную и зачахнет на глазах и очень быстро, а когда ни днем ни ночью нет покоя от мыслей о человеке, то это очень плохо, на культ какой-то уже будет больше походить. Я бы такие обряды не рискнул проводить. Это человека привяжет навсегда, что они ни минуты не сможет провести отдельно.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Когда была совсем молодой, пробовала парня, с которым жила, присушить с помощью соли. Когда готовила еду, посыпала ее с определенным заговором, но он продолжал гулять. Потом сама от него ушла. В дальнейшем заниматься этим не захотела, это должен делать профессиональный маг, да и наслушалась о последствиях приворотов достаточно. Знаю девчонок, привораживавших парней, потом они выходили замуж за них, но после все равно расходились, поэтому считаю привороты крайней мерой в любви и не очень хорошо к ним отношусь.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Al1sa:

Также данная еда в любом случае будет иметь специфический вкус и его нужно будет как-то объяснять....

Если повторять эти слова и ничего к еде не подмешивать, вкус не должен измениться. Ничего не придется объяснять. Но не безобидны привороты, а если нет чувств, только словами и вкусной едой вряд ли можно удержать парня. Попытаться можно, но присушка против воли человека. К таким способам иногда прибегают, чтобы увести парня у подруги.

 

 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если на то пошло, то пусть к сердцу мужчины через желудок лежит. Эта мудрость не вчера придумана и не на пустом месте появилась. Если девушка готовить не умеет, то едва ли с ней кто-то захочет быть. Поэтому можно едой привлечь мужчину без всяких приворотов. Что же касается вкуса заговоренной еды, то, конечно, вкус не изменится. Другое совсем дело, если в еду что-то подливать. Там уже возможны варианты.