Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот и присушка

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Чем отличается приворот от присушки?
Присушкой мы в детстве называли ритуалы, которые по сути в чем-то с приворотными пересекаются. Я даже помню парочку из таких ритуалов. Но приворотом по сути они не являлись, да и не работали в большинстве случаев. Но это было в детстве.
Сейчас почему-то вопрос отличия приворота от присушки всплыл. Расскажите, пожалуйста, об этом.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Всегда считал, что принципиальной разницы нет между приворотом и присушкой. Пожалуй приворот помощнее будет и если делает профи, тогда не так вредит человеку. А присушка может заставить помаяться присушенного. Но и приворот тоже может ударить по психике. Привороженных порой сразу видно...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я в детстве считала, что принципиальная разница все-таки есть. Приворот - это когда маг делает, а присушку можно сделать и самим.
Но сейчас и то, и другое считаю неправильным

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Похоже влюблённым до безумия, не до правильности своих действий, лишь бы желаемое получить.

Hinishi
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-08
Репутация: 0

Приветствую всех! Скажите пожалуйста, а приворот женатого мужчины не ударит по мужчине? Дуэль! Я чувствую что его чувства к жене поостыли. Иначе стал бы он ей изменять, Смущение со мной?
К сведению: он старше меня на 9 лет. Мне в мае исполниться 27.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Hinishi смотря кто привораживает и как Улыбка да и по-разному мы устроены, вполне возможно, что он продолжает любить жену, но поддался вашим чарам из-за ваших фантастических способностей в сексе. Наверное неплохо бы с ним обсудить тему чувств.

Hinishi
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-08
Репутация: 0

Здравствуйте Викинг! Как, как мне заговорить с ним о чувствах? Вчера, кто то запудрил ему мозги, что он должен очистить свою карму. Видите ли, его зачали вне брака (По мусульмански, вне обряда Никох) и он должен теперь вести праведную жизнь, не пить и не курить и с другими не спать. Плачет Он не был таким раньше. Я с ним встречаюсь с лета, но он был тогда совсем другим. Я теперь коплю деньги, чтобы его приворожить. (Точнее, давно коплю, нашла ворожею, но копить так трудно и долго). Я готова на всё, чтобы он стал мой. Безумно его люблю. Шопот
Мои "фантастические" способности в сексе? Смех Он старше и опытней меня. Круто Я свою невинность потеряла лишь в 25 лет, по собственному желанию. Но не он был моим первым. Судя по тому, как он её даже не обнимал на мероприятии, где я тоже была, и его жена его тоже не обнимала и даже не представила никому как своего мужа. Какая тут любовь к жене?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Привет Hinishi. Обряд Никах вроде бы задействуют, когда женятся представители разных религий, мусульманской и какой-нибудь другой... Не совсем понимаю какая связь с зачатием вне брака. Типа бастарда, но такого понятия не встречал в Исламе. Хотя незаконнорождённым быть не очень приятно, но его вины здесь нет.
Просто поговорите о чувствах да и всё. Что тут усложнять? Подберите соответствующую обстановку, без спешки, назначьте встречу там, где вы бывали раньше и поговорите на эти темы.
К приворотам прибегают, когда ничего другое не помогло, да и это не даёт 100% гарантии и не факт, что не отразится на его и на вашем здоровье. У всех же разные методы.
Я тут вспомнил, как одна у нас местная ведьма по просьбе жены пыталась её мужа отвадить от спиртного, так беднягу кто-то ночью позвал на улицу, он вышел и найти не могли пока не вернулся сам седой и немой. Похоже ведьмачка совсем увязла в нижшем астрале.

Hinishi
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-08
Репутация: 0

Обряд Никох, это что-то вроде Обручения. А его зачали задолго до Никох. Так он сам мне в этом признался. Мать у него Русская, папа Таджик. Но мать приняла потом Ислам. Я его очень сильно люблю. А его жена, дура, приворожила его чёрной магией, на могилу. Я читала про магию, знаю что это за приворот.
Как, как же мне ему признаться в любви, при этом не спугнув его?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
Как, как же мне ему признаться в любви, при этом не спугнув его?

А зачем вам такой пугливый? Да и как можно спугнуть признанием, ума не приложу Смех наоборот должно быть приятно мужчине.

Hinishi
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-08
Репутация: 0

Пугливый? Шокирован Он? Не, он не пугливый, он женатый. Нытик Плачет Я боюсь потерять его, Нытик сказав что-то не так.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Hinishi, боязнь - мать явлений. Если боитесь его потерять, то обязательно потеряете. Поэтому лучше действовать без сомнений.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Присушка используется только магами которые начинают изучать теорию приворотов. Присушка это пред процесс непосредственно самого приворота. При этом действии не нужно черным силам оставлять откуп. В большинстве случаев присушка не имеет никаких последствий в виде утраты энергетики или потери здоровья субъектом на которого направлено воздействие.