Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот, защитная реакция организма на изменение ситуации.

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

Тысячелетиями слово «приворот» заставляет вздрагивать сердца экзальтированных барышень, а так же кривить в ухмылочке рот недоверчивых джентльменов.
Эти же джентльмены, жутко стесняясь, под прикрытием ночи имеют привычку навещать колдунов все с той же сакраментальной просьбой:
--А приворожи–ка ты мне вооон ту очаровательную молодку, а то она мне отказала два раза… Улыбка
Так когда же и почему мы вынуждены прибегать к этому действию, ритуалы и тайные слова которого вынесены из поры средневековья и мракобесия?
Давайте назовем несколько причин, по которым люди прибегают к приворотам.
Причина первая и основная—утрата внутреннего комфорта, вызванная уходом любимого человека. Уходя, он унес не чашки-вилки, хоть и такое бывает... Он унес раздражитель для центра удовольствия, и наша химическая суть всячески протестует и требует вернуть «дозу».
Причина вторая—ущемленное самолюбие. От нас ушли… Значит, мы не самые лучшие представители человечества…
Причина третья---нарушен материальный баланс…Мы были финансово зависимы, а сейчас вынуждены преодолевать свою беспомощность и самим себя кормить….Обидно…
Хорошо подумав, можно назвать еще несколько причин , по которым мы требуем восстановления status quo.
Но суть одна—верните мне мое «хорошо». Когда у человека не получается мирскими путями возвратить прошлое, в котором он так нуждается, он вправе обратиться к восстановлению однобокой справедливости магическим путем.
Рассуждения о добре и зле здесь теряют свои четкие границы. Организм борется за существование. Кто-то может пожелать своим «бывшим» счастья с другими и с легкой душой отпустить на все 4 стороны, кто-то желает выжить путем насильственного притягивания в жизнь нужного человека. Люди никогда не переставали быть животными со своими инстинктами, со своими эгоистичными потребностями. Рассказывать влюбленному человеку о том, что он обязан радоваться, видя свою вчерашнюю супругу в объятиях третьего лица—это то же самое, что рассказывать льву о том, что быть вегетарианцем гуманнее.
Организм защищается всеми возможными способами, среди которых есть и приворот? Ваше личное дело. Организм должен выжить. Ваш. В первую очередь. А магическая война, как и любая война—приводит защитные силы в тонус Улыбка

Вот одна точка зрения на этот вопрос, а вы как думаете?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я во многом вами согласна. Да, приворот как защита имеет место быть. Но все же я ратую за самодостаточность. Счастье - это когда не бывает скучно, даже наедине с собой. Приворот как средство, чтобы не быть в одиночестве, чтобы решить проблемы с финансами...Вот с этим не согласна в корне. нельзя так. Человек должен надеяться только на себя

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Часто бывает после приворота по сценарию - от любви до ненависти один шаг и сделавший приворот в полной мере пожинает плоды своего художества и обращения к услугам многочисленных любителей приворожить за деньги. Затхлость энергий обвисшими лохмотьями окутает души обоих, это билет в никуда в большинстве случаев.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Это часто случается когда маг недостаточно компетентен! Приправильных условиях работы над приворотом и правильном выборе воздействий и т.д. результат получается вполне естественный!
Работать то нужно над чувствами объекта, чтоб под воздействиями они у него сами начали менятся к заказчику, так и естественно выглядит!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Если уж человек на приворот решился, то к выбору мага он должен подходить оооочень тщательно. Не бросаться не первого попавшегося, не искать, кто сделает побыстрее и подешевле, а искать именно СВОЕГО мага. тогда и защитных реакций и откатов не будет

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Ну против откатов дамам, как всегда поможет SPA Смех Если серьёзно, то практика всё покажет. Такие вопросы на самом деле профи должен решать, но сейчас же полно бракоделов. Мне близка идея выживания, мир меняется всегда только в одну сторону - выживает сильнейший.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Я не против приворотов, с маленькой оговоркой - не разрушать чужие семьи. Если у Вас увели мужа - почему нет? Месть, материальная стабильность, нужда в этом мужчине - пожалуйста. 
Мне встречалась очень интересная реакция мужчины на приворот: мужчина ушёл от женщины, она решилась на приворот. После приворота он купил ей квартиру, но не вернулся. Она опять - приворот. Он  ей машину купил. Но жить с ней не хотел. Такими подарками совесть свою успокаивал, что оставил её. Это реальная история.
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим рассказом о привороте моего мужа. У меня второй брак и у него тоже. Как то так получилось, что встретились, влюбились. А браком каждого связало можно сказать малолетство, по глупости, совсем в юном возрасте (18 лет). Ну и как то раз решила я съездить к одной женщине, она по фотографиям говорит. Ну наверно у меня на тот момент такая жизненная ситуация была, что я решила обратиться к ней. Женщина посмотрела всех кого я хотела и остановилась на моем муже. Эта женщина сказала, чтобы он срочно приехал полечиться, потому что на нем приворот. И приворот его прошлой пассии. Она даже мне ее описала. Он поехал на мое удивление. Нужно было съездить три раза и на третий она сделала заговор молитвой на серебряный крестик. И что вы думаете он ушел от меня к ней, а крестик после этого даже носить не стал, крестик почернел, я была в шоке. Но после недельного отсутствия он вернулся. Он конечно все это время метался, то приходил на несколько часов то уходил. Вообще для меня это был ад. Сейчас мы вместе и у нас растут две дочки. Я просто не пойму, что это было?