Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От ревности детской

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Частое явление - детская ревность. Это изматывает и ребёнка и родителя. Можно провести такой ритуал - купите красную свечу и поставьте где-нибудь рядом с детской кроватью. Когда ребёнка не будет дома зажигайте свечку и приговаривайте:
"Как свечка горит - сгорает, воск тает-истекает, так и ревность рабы Божьей (имярек) испарится, истает. Аминь".
Детская ревность исчезнет, как закончится свечка.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я как маг имеющий внушительный опыт не рекомендую любящему родителю допускать даже мысль о том, что бы сделать что то блокирующее детскую ревность. Так как при любом обращении по средствам свечи активизируются демоны, которые атакуют слабое энергетическое поле ребенка. В результате ребенок не плачет по родителю, и на всегда забывает его как такового, вернуть такого ребенка к нормальной жизни будет уже не возможно.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Очень хочу найти ритуал избавляющий от детской ревности. Недавно я сошлась с мужчиной у которого есть дочка, стали жить вместе. И теперь мой сын и его дочь изматывают нас своей ревностью и не дают нам зажить спокойно. очень хочется жить счастливо своей семьей и навсегда забыть об этой проблеме. Очень надеюсь на помощь магов, так как сама уже и не знаю что делать.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Чего только не прочитаешь. Какие демоны? Люди в церкви к иконам свечки ставят - тоже демоны активизируются? Темные силы активизируются, когда Вы их призываете. И призываете специальных заговором, а не простым зажиганием свечи. В заговоре никакого обращения ни к каким силам нет, если и работает, то на личной силе. 
Единственное, поддержу мнение, что без острой на то необходимости делать что-либо на ребёнка не нужно. С ревностью можно справится житейскими способами.
Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Зачем нужны какие-то непонятные ритуалы, которые в дальнейшем могут навредить ребёнку? Помню, как детстве, я с братом ревновали родителей по отношению к друг другу, но Мама вовремя вбила в голову очень хорошую мысль. Она нам всегда говорила так: Если мы сначала укусим один палец, а потом второй (с одинаковой силой), боль ведь будет одинаковой? Мы всегда отвечали да, а на это она нам говорила: Вот и я вас люблю одинаково!

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Честно говоря, такое явление, как описанная здесь "детская ревность" для меня в новинку. Особенно когда говорят, что дети ревнуют к родителям и не дают нормально жить. У меня возникает вопрос. А не пробовали ли вы "дать ремня" в целях воспитания? Позволяя ребенку мешать вам жить, вы пускаете его воспитание на самотек, а это ничем хорошим не заканчивается!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Такая ревность явление временное и со временем проходит сама. Куда страшнее, когда один родитель ревнует другого из-за ребенка. Это по настоящему может испортить отношения и отравить жизнь. Очень часто муж ревнует жену по отношению к сыну, гораздо реже жена мужа по отношению к дочери. Кто-нибудь подскажет действенные методы по лечению данного недуга?

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

А я, честно сказать, не совсем поняла о какой ревности идет речь? Если ребенок ревнует  свою маму, что она больше любит папу, а не его, то такой матери нужно объявить выговор. А если ревность возникает по поводу того, что родители одного из детей любят больше другого, то это, к сожалению, очень часто, действительно, имеет место. У меня самой такое было в детстве и, уже став взрослыми, мы с братом так и не смогли простить этих обид по отношению друг к другу.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Помню, как обалдела, столкнувшись с ревностью дочки. Меня знакомая попросила помочь ей водить ее младшую с тренировки в школу и наоборот. При этом не бесплатно, что было очень кстати, мы бы могли тогда брать индивидуальные занятия с тренером для своей. И тут я на третий день понимаю, что двоих (свою и дочку знакомой) водить нереально - моя то нагрубит девочке, то подтолкнет ненароком. "Почему ты так поступаешь?" - "А ты с ней ласковей, чем со мной говоришь". Занавес.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

У моей подруги похожая история, только с небольшим отклонением. Дочка мешает маме общаться с подругами. При встрече на улице, после пары минут общения начинает плакать, скандалить и пытаться увести маму. Дома не дает поговорить по телефону, пытается все внимание переключить на себя. Ребенок в семье первый и вниманием не обделен. Что делать с дочкой не знают.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Думаю, что детская ревность, это нормальное явление. Оно присуще каждому ребенку, у которого есть брат или сестра, особенно младшие. Я тоже в детстве испытывала не самые приятные чувства, когда, как мне казалось, брату уделяли больше внимания, нежели мне. Ни в коем случае не стоит применять магия в таком пустяковом деле, тем более к ребенку. Это очень опасно.  Здесь нужно найти психологический подход. Магию к детям применяют только в крайних случаях, а не просто чтобы ваш ребенок не доставал вас своими капризами.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Не думаю, что нормальное. Нормальностью тут и не пахнет. Это явная проблема воспитания, но тем не менее не критичная. Я думаю ее можно решить всего за один воспитательный разговор. Просто объяснить насколько это отвратительно - ревновать. ревность это в принципе удел слабых и неуверенных в себе людей. И если ее не искоренить в детстве, то з ребенка наверняка вырастет неудачник

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Не нужно делать никаких ритуалов на детей. Вы родитель, поэтому подумайте как дать понять ребенку что вы его любите. К каждому ребенку есть свой подход, и только родные папа и мама должны знать что именно для него подойдет. Не согласна с тем что это ненормально, почти любой ребенок почувствовав что ему начинают уделять меньше внимания , начинает ревновать, так как в нем просыпается чувство собственника. Эта не та ситуация при которой надо совершать какие-то обряды, оставьте их для серьезных случаев.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня двое детей, и могу точно сказать, что детская ревность - это явление временное. Проходит такая ревность если ребенок маленький, то к 7 годам уж точно, а если старший ревнует - тут сесть и поговорить с ним нужно, объяснить что его любят, привести примеры, указать наглядно на то, что к нему также относятся, как ко второму ребенку. Разговор по душам обычно решает такие проблемы как детская ревность, проверено лично. Хотя в сложной ситуации можно и заговор, ничего страшного в этом не вижу!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1

Уверена, что от детской ревности страдает не так много людей и с ней гораздо легче бороться чем, к примеру, с ревнивым мужем. Поэтому я считаю, что не стоит накладывать никакие магические заклятия на ребенка лишь из-за того, что Вам сложно с ним справиться или из-за того что вы не понимаете ребенка! Дети - цветы нашей жизни и над ними лучше не экспериментировать!

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Дети конечно бывают разные как и любовь, но я не думаю, что от детской ревности не стоит делать привороты. Достаточно будет просто с ними поговорить и объяснить им  что и к чему. Также нужно показывать детям каждый день, что вы их любите.
И если это всё не поможет, тогда можно прибегнуть и к привороту. Сама бы я не стала делать этот приворот, ведь друг пойдет что-то не так и я наврежу детям, поэтому лучше всего будет обратиться к магу, который всё сделает правильно))

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Порой детской ревности нет границ.  Я столкнулась с такой проблемой, когда после развода с первым мужем я была одна три года, но потом я встретила одного хорошего человека, но мой сын постоянно меня ревновал и не давал прохода, что в результате привело к расставанию и теперь я снова одна,...
Если бы я тогда знала про такой приворот, то непременно бы им воспользовалась....
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Особенно в подростковом возрасте у детей бывает просто не адекватная ревность.
От меня ушел муж, когда сыну было всего 2 года с тех пор прошло 10 лет, я уже давно пришла в себя и начала строить собственную жизнь, но постоянная ревность сына отпугивает многих мужчин. Из-за этого я иногда срываюсь на него, ведь я хочу чувствовать себя полноценной женщиной, а он мне этого не дает...
В общем осталась надежда на этот приворот, я думаю что на днях его поробую, а потом напишу, помог он мне или нет.
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Не думала, что столкнусь с такой проблемой, но мой сын по непонятным для меня причинам стал ужасно ревнивым, он ревнует меня к моему мужу, его отцу...
Я его нормально воспитывала, особо не баловала, но несмотря на все мои старания такой результат...
Думаю, что данный приворот в моем случае будет актуален, хоть мне реально страшно испытывать силу магии на своем сыне, но я чувствую, что такой жизни я ещё долго не выдержу...
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Детскую ревность довольно сложно побороть  и, как по мне, приворот в этом деле наилучший вариант.
Я уже давно практикую разные привороты, делать их не особо сложно, эффект довольно ощутимы и никаких побочных эффектов я никогда не замечала, поэтому ребенок от этого приворота никак не пострадает!
В общем ритуал классный и я всем советую делать его без угрызения совести!

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Я бы не в коем случае не подвергала ребенка магии! Это может быть опасно, повлиять на психику ребенка. Детская ревность это нормально, с психологической точки зрения, ребенок должен испытывать ревность, иначе у него были бы признаки аутизма. Если вам в какой-то степени мешает черезмерная детская ревность, поговорите с ребенком, объясните, разберитесь в проблеме

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

По моему мнению, детская ревность нормальное явление, если она не чрезмерна, конечно, и не выходит за всякие пределы. Но даже в таком случае, к чему какие-то ритуалы? Лучшая помощь и спасение - это разговоры по душам, внимание к ребенку, любовь, а главное - искренность. Ведь детки очень четко чувствуют. Любую ложь по отношению к себе сразу "вычисляют". И чтобы ревности не было, нужно искренне любить, все объяснять, воспринимать ребенка полноправным членом семьи и обязательно нужным. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Я вообще не сторонник вмешивать в магию детей - не известно все как может обернуться для них это в будущем.Взрослый сам решает во что вмешиваться, это его выбор. Но делать выбор за ребенка, поправлять ход его личной Судьбы - я не сторонник. Но сама детская ревность существует и, порой, на всю жизнь. Я вот до сих пор ревную к родителям своего младшего брата. С тех пор, как он появился на свете...

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Мне вот не особо хотелось использовать магию на своем сыне, но от его ревности я реально не могла найти спасения.
В общем делала и я похожий приворот от детской ревности и в результате всё у меня получилось  Приворот делала сама и всё довольно удачно получилось. Сейчас мой сын меня практически не ревнует и нам обоим стало жить намного легче! В общем на детях не желательно использовать магию, но всё же в крайних случаях можно!
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Детская ревность - не такое безобидное явление, как первоначально может показаться. За ревностью скрываются внутренние(душевные) проблемы, а решать их придётся в первую очередь родителям, ведь дети не осознают ревность как недостаток.
 
Помню, внимательно читал книгу одного исследователя в области биоэнергетики. Так вот, он уверял, что проявление ревности у детей напрямую зависит от душевных проблем родителей и они должны работать над собой.
 
Магия - как нож хирургический в операции: нужен лишь в крайних случаях.
Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Потратиться на свечку можно, а никаких особых обстоятельств не требуется: можно попробовать провести ритуал. Детская ревность может быть вызвана внезапно, и также внезапно пройти, но зачем пускать все на самотек, если можно все исправить или хотя бы попытаться. Главное, верить в позитивный результат и заговор обязательно даст плоды. 

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3

Дети - это наше всё и порой мы готовы терпеть множество их недостатков. Вот так было с моей сестрой. У неё умер муж и она долго не могла придти в себя и когда она наконец решились заново жить и встречать с мужчинами, то её сын начал безумно сильно ревновать ко всем. Что она только не делала и беседовала с ним и водила к психологу, но ничего не помогало, но потом он слава Богу сам это перерос В общем детская ревность штука опасная и эту проблему нужно решать деликатно!

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Согласно, что порой детская ревность просто зашкаливает и с ней просто не возможно справляться. Я и сама была свидетельницей того, как из-за неадекватной детский ревности мою сотрудница не могла устроить себе личную жизнь после развода.
В общем метод вроде бы хороший, но вот лично меня смущают побочные эффекты. Есть ли они,если да, то как их минимизировать?