Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От ревности мужа

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Такое чувство, как ревность иногда может вызывать тяжёлые последствия для семьи или любовной пары. Такой мотив, как ревность, сам по себе не признаёт доводов разума.,
Предлагаю несложный заговор. В воскресенье наберите в церкви святой водицы и ещё до захода солнца начитайте на воду:
"Где ты зуб собаки? - В пасти - Где ты ревность мужа? - В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь".
Перекрестите воду три раза и дайте мужу выпить её тоже три раза. Вскоре, в течении нескольких дней, ревность пойдёт на убыль.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Я с помощью похожего несложного заговора тоже избавилась от ревности мужа. А то жить стало практически невыносимо, ревновал к каждому столбу и покоя мне не давал. Нигде нельзя было задержаться, нигде с подругами посидеть, более того, нельзя было поздороваться со знакомым, тут же начинался допрос, а потом скандал.
  Терпела я, терпела и вскоре мне это надоело. Я решила срочно спасать ситуацию и знакомой знахарки попросила заговор. Она мне дала почти такой же заговор и вот, я привела его в исполнение. Ситуация теперь в корне изменилась, муж стал спокойнее, не устраивает скандалов и детей своими ссорами мне не пугает.
  Советую обращаться к помощи заговоров, они действительно силу имеют, особенно заговоры на воду. Вода обладает сильной энергией и способностью запоминать информацию, поэтому все что вы на воду наговорите, то выпившему ее это и привьется. У него и будут эти мысли возникать. Главное при такого заговоре, что когда будете его читать нужно очень внимательно вдумываться в каждое слово, а не то что прочитал и все, можно давать выпить. тут уже что-то больше к внушению.
  Желаю всем удачи в достижении желаемого результата. И чтобы заговор подействовал, это главное пожалуй!

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Любая ревность результат магического отрицательного воздействия на вашу семью При проведении подобного ритуала нужно быть аккуратной, так как можно привести мужа к снижению влечения к вам как женщине. Многие ведьмы, так и атакуют хорошие семьи, что бы жены своими руками доводили страшный ритуал до конца. При сильной ревности мужа нужно обратиться к настоящему магу.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Очень интересно, а если муж сам не верующий и не крещённый, на него подействует этот заговор и сила воды? У меня отец очень сильно мать ревновал : не могла ни с кем ни поздороваться, ни заговорить, вспоминал ей всё старое, что было "300 лет назад". Папы уже нет, но воспоминаний о скандалах хватит на всю жизнь. Только я не понимаю, кому понадобилось воздействовать на нашу семью, если папа уже был в достаточно пожилом возрасте?

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Очень полезный заговор и надеюсь, что мне он тоже поможет. Муж, после того, как мы поженились, стал меня изводить ревностью, мне даже пришлось с работы уволиться, так как ему стало казаться, что все мужчины обращают там внимание и я с одним из них могу завести роман. Потом вообще стал ревновать меня к каждому столбу, без всяких на то причин. Попробую сделать на воду.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Согласна - ревность ужасно отравляет жизнь, особенно если возникает на пустом месте. Некоторые люди по моему и сами страдают от своей ревности и другим жить спокойно и радостно не дают. Мне вообще кажется что такая маниакальная ревность - это просто уже болезнь какая то. И если можно как то на неё повлиять - это просто необходимо сделать, потому что сами по себе такие вещи не проходят по моему.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Слава Богу, в моей семье никто не ревнует, но вот у подруги муж ее уже настолько извел. Звонит на работу каждые 5 минут, никуда не отпускает, хотя она повода особо никогда и не давала. Единственной причиной такого явления вижу только в одном. Он сам до этого был женат и ходил на лево и на право от жены, видимо судит по себе, поэтому теперь и подруге не дает покая, боиться, что и она сможет ему изменить.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Ревность в семье - нормальное состояние! Если, конечно эта ревность не превосходит разумные пределы. Это можно сказать и о женской ревности, и о мужской. Вот только в отношении заговоров от ревности - мнения разделяются. Один ведун настаивает чтобы обряд "успокоения" проводила сама женщина, страдающая от ревности мужа. Другая ведунья настаивает на том, чтобы обряд проводил человек другой - сведующий в этих делах. Так кого же принять за правильного?

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Доброго дня и ночи дорогие форумчане! Я хочу высказать только своё мнение (я надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня). Зачем вам дорогие девушки совершать какие-то привороты? Ведь наоборот, когда муж ревнует, значит любит) А если уж доходит до такого, что каждые пять минут звонит, то это значит дали повод для этого. Подводя итог, хочу сказать, дорогие девушки не давайте повода ревновать, и тогда всё будет отлично!!!

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток. Меня все больше поражают девушки, которые проводят данные ритуалы. Для чего объясните, для чего?  Я полностью поддерживаю мнение Егора. Если муж ревнует - значит он любит, значит вы ему точно не безразлична. Да есть моменты когда этот обряд действительно необходим, когда уже совсем доходит до маразма, что муж прибегает даже к избиению жены - это конечно не нормально. Просто поговорите со воим мужчиной, убедите его в том, что "кроме тебя мне никогда не нужен". Любящий человек спобосеб будет вас понять.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Решить проблему отношений с мужем ревнивцем действительно зачастую возможно только при помощи магии. Обычно ревнивцы и слушать не хотят, что это их домыслы, не идут к психологам, считают, что все в порядке. И тем временем изводят всю семью. Поэтому женам ревнивцев остается единственный выход - обратиться к экстрасенсу анонимно, и помочь себе и близкому человеку магическим воздействием.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Я думаю, что главная причина ревности - неуверенность в себе. Это значит, что мужчина считает себя недостаточно хорошим и допускает, что его жена отдаст предпочтение более подходящему ей мужчине. Отсюда все проблемы. Я думаю, что это в принципе не лечится. Поэтому на стадии выбора партнера лучше сразу убедиться, что мужчина самодостаточный уверенный в себе человек

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Сильная ревность со стороны мужа создает тяжелую психологическую ситуацию в семье, от которой страдает не только жена, но и дети. Посоветовала подруге прочитать ваш заговор, а то она уже не знала, что и делать из-за ревности мужа. Контролировал каждый шаг, проверял и следил за ней. Заговор помог, постепенно ситуация выправляется. Уже меньше и меньше у них ссор и скандалов из-за ревности.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ревность портит все семейные отношения, она как медленный яд постепенно уничтожает всю любовь и романтику между супругами. Причем зачастую начинается все со скандалов , а позже и до рукоприкладства у многих доходит. Знаю такую пару, им помог хороший маг, самостоятельно избавится от ревности мужа наврятли получится. А еще неплохо заказать в Доме Магии амулет для гармонии семейных отношений, специалисты подскажут какой именно лучше выбрать амулет, чтоб в семье был мир и лад.

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
С ревнивым мужем приходиться не сладко. Он мне даже не дает нормально шагу ступить, всё время пытается меня контролировать.
В общем я не выдержала и сделала похожий приворот. После этого мужа было не узнать, он стал более внимательным, а наши отношения стали более теплыми. С тех пор прошло почти пол года , всё у нас хорошо и муж не заказывает постоянные сцены ревности!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

О! Нужная тема. Иногда мне кажется, что своей ревностью он меня прибьет. Хотя не даю ему поводов для этого, но ревнует чуть ли не к столбу. 

Надеюсь, что действенный приворот и муж перестанет ревновать меня, а то надоело оправдываться и объяснять кто есть кто и почему я поздоровалась вот с тем мужчиной, что шел мне навстречу...

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Мне как любой женщине нравиться, когда муж проявляет ко мне внимание и даже когда он меня ревнует к другим мужикам ( значит любит и чувствует меня своей).
Но к сожалению где-то через пару лет совместной жизни он начал безумно меня ревновать абсолютно ко всем, даже к родному отцу. Жить с ним уже было не выносимо и благо, что сестра посоветовала похожий приворот. С его помощью я смогла вразумить мужа и спасти семью!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Ревность бывает разная и если она перерастает в манию от неё нужно срочно избавляться. Мой муж вроде бы и хотел избавиться от ревности, но вот самостоятельно у него это не получалось.  Тогда он добровольно согласился пойти на приворот. Я вместе с подругами сделали это приворот и как не странно нам это  помогло. И если раньше я особо не верила в магию, то сейчас понимаю, что она есть и действительно работает!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

От ревности страдают все члены семьи. Ведь она по настоящему выматывает и делает отношения напряженными. Это проблема, которая требует решения. Здесь, на мой взгляд, хороши все методы и средства. Только полное доверие к друг другу является признаком счастливого брака или серьезных отношений. Возможно кому-то на первоначальном этапе кажется, что ревнивый человек это здорово, но поверьте это не так.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Когда - то у меня был парень, который совсем меня не ревновал. С одной стороны это было хорошо, он доверял мне во всем. Но с другой...ревность умеренная усиливает чувства, разжигает желание. Я обижалась, что он не ревнует, это было похоже на безразличие. Но после, уже в других отношениях, я сполна испытала какой ужасной может быть ревность. Когда ты боишься лишний раз в сторону посмотреть или сказать что-то неосторожно. Чувство ревности хорошо в меру и даже полезно для укрепления отношений. Но от разрушительной ревности как раз и надо применять такие заговоры, ведь другое ничего не поможет, если человек очень ревнив - это патология.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Как только я женилась мой муж был идеальным человеком, но спустя пару лет его как-будто подменили и он стал безумно ревнивым, поэтому я сейчас  не могу ступить и шага без его ведома. Меня это нереально достало и по совету сестры я обратилась за помощью к магу. Вместе с магом я приготовила зелье против ревности и как только муж начал его пить сразу же прошла ревность.
В общем магия реально работает!
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Когда другого выхода нет, то можно прибегнуть и к заговору от ревности. Но лучше постараться избавить от этой напасти мужа или любимого человека самостоятельно. Нужно поговорить с ним и стараться не давать поводов для излишней ревности. В большинстве случаев это помогает. Есть и неисправимые ревнивцы, с такими только заговором можно бороться.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

На мой взгляд, в первую очередь нужно найти и понять причину той самой ревности, которая отравляет жизнь в вашей семье. Возможно, что уже возникали такие ситуации, которые подорвали доверие в отношениях между супругами. Ревность – это ужасное чувство. Оно разъедает человека изнутри. Страдает и тот, кто ревнует, страдает и тот, кого ревнуют. А сколько убийств на почве ревности.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я считаю, что подобные молитвы и заговоры ничего хорошего не принесут. Если в семье присутствует ревность, то разбираться нужно в чём причина её появления. Значит кто-то из супругов даёт повод и на этой почве возникают конфликты. Необходимо обсудить эту проблему внутри семьи и не пользоваться подобными ритуалами. Всё в Ваших руках.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Перепробовала уже множество заговоров против ревности. Только ревнивая в данном случае я сама и это мне доставляет существенные неудобства в жизни и отношениях. Ни одно заклинание мне не помогло. Заставить с помощью заговора измениться другого человека - из ряда фантастики, лучше своими поступками объяснять ему как можно чаще, что повода для ревности нет.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я испробовала этот метод и могу сказать, что он реально действует. Раньше муж у меня был нереально ревнивый и даже к столбу ревновал как бы это глупо не звучало. сейчас же стало все намного лучше и уже нет ревности без причины.
Думаю, что этот метод нужно испробовать всем девушкам, страдающим повышенным вниманием второй половинки к себе. Станет намного легче.
serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если поможет, то хорошо, главное, чтобы никак его внимание не стало иначе проявляться, придирки не появились к мелочам ила что-то в этом роде. Или того хуже, на других женщин засматриваться стал, т.е. полностью переключил свое внимание от Вас на другого человека. А если просто ревность на убыль пошла, то заговор просто отличный.