Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал на любовь

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Этот ритуал делают дамы, обычно в выходные, праздничные дни следующие за наступлением Нового Года. Необходимо, чтобы мужчина подал вам яблоко со стола вечером, спячьте яблоко до утра, желательно под ёлкой, а утром вырежьте сердцевину и вложите туда бумажку с именем любимого.
Обвяжите красной нитью яблоко и положите в тёплое место. Как будет сохнуть яблоко, так ваш избранник будет влюбляться в вас сильнее. Проведите всё секретно и храните высушенное яблоко.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Вот еще один ритуал: В новолуние на предварительно тщательно вымытое тело, в районе солнечного сплетения, со словами «Я тебя люблю» нанесите масло бергамота по часовой стрелке, круговыми движениям. Затем, думая о своем любимом, возьмите листочек, напишите на нем имя возлюбленного и проведите им по животу, напитав таким образом маслом. Заверните листок в салфетку и положите себе под подушку. Утром, прежде чем встать, вытащите листок, произнесите «я тебя люблю» и положите в зону любви. Перед следующим новолунием листок сожгите.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Не понятна связь букв и тела. А что делать с листком весь лунный цикл? Носить на теле?

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Данные ритуал будет многим девушкам полезным. Сейчас довольно сложно найти настоящую любовь, поэтому приворот будет как никогда кстати.
Лично я, что уже только не пробовала лишь бы найти настоящую любовь, но всё безрезультатно, даже пробовала делать приворот, но у меня не вышло.. В общем надежда осталась только на этот ритуал. Сделать его будет не сложно, поэтому я непременно попробую и потом отпишусь о результатах...
ЮЛИЯ VL
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Смотреть на парня которого любишь и мысленно повторять 3 раза:"Кого люблю я очень страстно, кто дан судьбою мне на век, полюбит пусть меня он сильно, любимый, милый человек", если есть возможность достать фотографию, говорить те же слова на неё но только 7раз. Этот ритуал раскрывает женскую привлекательность и обращает внимания на неё противоположного пола.

nazar3578
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 0

Не знаю на счет привораживания, но имел ряд изменений в любовных интригах из-за вечных сомнений, и никак не мог сделать решающий шаг. Встречался с одной, женился, ребенок родился, жена начала изменять и вообще просто обманывать - потом ушла от меня. Нашел другую, женился опять родился ребенок. Тем временем первая захотела вернутся, даже один раз соблазнила меня. Потом как-то вечером случайно нахожу у себя в рюкзаке коробку от тик-так в которой было зерно, фантики разного цвета и 2 рубля. Короче, когда это выбросил так все и  закончилось. Живу сейчас с второй женой нормально.     

denis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 0

 

Заинтересовал своей простатой обрат с яблоком. Хотелось бы уточнить, обряд на яблоке может делать только женщина? Обряд принципиально проводить в описанное время? Обряд может с работать на бывшем супруге? Может лучше будет на листке бумаги указывать имя и фамилию возлюбленного? Вопрос много, жду ответов.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Самый лучшие любовные ритуалы - могильные привороты! Они наиболее эффективные имеют практически 100% эффект. НО есть и этого приворота  большой минус. Данный приворот является очень опасным и если его не правильно сделать, то можно серьезно навредить как себе так и тому на кого вы будете делать данный приворот! Я считаю, что с магией лучше не шутить, но если у вас нет другого выбора, то можно рискнуть!

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Могильные привороты? Вы это серьезно?! Никому не рекомендую их делать: все это может закончится очень-очень плохо. Тем более если человек не профессионал в таких обрядах. При чем плохо кончится это может и для горе- мага и для ни в чем не виноватого человека. Для людей которые не являются опытными, потомственными магами, лучшее решение- это простенький заговор который в случае неправильного применения просто не подействует. Не нужно испытывать судьбу, и не портите себе и другим жизнь.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Вот никогда не понимала, зачем делать привороты, из-за которых в дальнейшем люди только страдают? Первое время приворот действует, не спорю. Только потом у привороженного человека начинаются проблемы со здоровьем, а у того, по желанию которого был он сделан - начинаются эмоциональные проблемы. Всё это очень сложно и поэтому нельзя связываться ни с какими ритуалами, любовь приходит ко всем, нужно просто её дождаться.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Весьма сомнительный способ. Новый год бывает не так часто, да и яблоки на стол теперь никто не ставит, предпочитают заморские какие-то фрукты, да и сохнуть яблоко будет очень долго естественным способом и во что превратиться все понимают.  Если в это верить, то, наверное, сбудется, но слишком много условий для ритуала нужно.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Насчет этого ритуала с яблоком.Пыталась делать когда-то, но яблоко стало гнить, а не сохнуть. Ну вот такие яблоки сейчас-сразу гниют- темнеют. Как это влияет на ритуал? Он считается неполучившимся? Или и вовсе может отрицательно подействовать? Что касается тех, кто возмущается приворотам, то хотелось бы отметить, что ритуал с сушкой овоща или фрукта-это не черная магия и что-то реально серьезное, способное навредить

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

В том то все и дело, что яблоки не будут сохнуть, а будут гнить. И раньше они тоже сохнуть не могли, а тоже чернели и гнили. Сохнуть может только с сухом помещении, где минимум важности и очень тепло. Поэтому такой ритуал не получится зимой, его нужно делать лишь в теплое время года, тогда яблоко может быть высохнет.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Такой с виду простой ритуал, но какой символичный! Как когда-то Ева соблазнила Адама сочным райским яблоком, так и в этом заговоре девушка должна использовать яблоко в качестве магического инструмента. Конечно, вряд ли так создается любовь, но почему бы и не попробовать. Ведь, в этом мире все возможно, вдруг это новогоднее яблочко поможет очаровать любимого)

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если такие аналогии проводить, то там много чего было после соблазна, так что лучше не ходить по этому же пути. Хочется человеку попробовать ритуал именно с яблоком, можно попробовать, но тут тоже я бы учитывал некоторые нюансы. Яблоко бы взял большое и сладкое, чтобы любовь бала точно такая же, как само яблоко. 

 

Ангелинка19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-13
Репутация: 0

Интересный приворот. Подруга вот делала один, но не на яблоко, а с помощью фотографий себя и любимого. Так вот. Она сложила их вместе, "лицом" друг другу, положила в конверт, запечатала его воском (с горящей свечи накапала) и подожгла на улице. Не помню, какие она говорила при этом слова, но что-то связанное с молитвой было, потому что в конце она добавляла "Аминь". В результате такого ритуала она влюбила в себя своего парня и с тех пор уже года два они вместе, дело идёт к свадьбе))

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

С фотографиями часто делают привороты, но вот сжигание меня как-то очень сильно смущает. Огонь, он конечно людям помогает с давних времен, но когда сжигает все дотла, то это уже больше на стихию похоже, а в жизни людей на трагедию, поэтому сжигать я бы точно ничего никогда не стал дотла. Как бы беды какой не вышло от таких вот действий.