Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Усмирить мужа

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Напишите на листочке бумаги все претензии к мужу, все свои обиды. Сложите листок вчетверо и поздним вечером сожгите на пламени свечи купленной в церкви повторяя:
"Ты сожги огонь мои слёзы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым".

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я пока не замужем, но заговор в блокнотик переписала. Надеюсь, что никогда мне не пригодится, потому что у меня будет самый лучший муж в мире, но вдруг кому из подруг понадобится

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Дело не только в муже и столько в качестве его личности, есть факторы объективные и знакомые называли их "стрелами". Нечто вроде такой дурной информации, которая вносится в отношения между людьми и тогда, при известной доле горячности, раздражительности и эмоциональности, брак может развалиться.
Это скорее обеспечение безопасности... Улыбка

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

У меня с мужем никогда не была проблем, но в прошлом году его как-будто подменили. Он стал злым и раздрожительным, часто предъявлял  ко мне претензии.
В общем, от отчаяния, я обратилась к магии и сделал подобный приворот. На мое удивление он мне помог. Муж стал более ласковым и добрым.
Теперь я знаю, что магию существует и с ней лучше не шутить))

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

В жизни почему то  это закономерность - мы выходим замуж за добрых и милых, а они становятся злыми, жадными и часто даже агрессивными. Так что конечно такой заговор не помешает при себе иметь ни одной женщине, даже той, у которой бы казалось все в порядке,ведь всякое бывает! Так что спасибо, заговор хороший и несложный, думаю многим пригодится и понравится.