Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Успокоить скандалиста

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Если ваш муж деспот и скандалист, используйте для обряда его личное полотенце. Сначала полотенце стирают, потом полощут в тазу добавив стакан святой воды. В момент полоскания повторяйте сколько заблагорассудится:
"Гнев сполощу, ссоры прекращу, не быть рабу Божьему (имя мужа) злому, не давать волю нраву крутому. Рабу Божьему (имя мужа) полотенцем утираться, а печалям рабы Божьей (ваше имя) забываться. Тих да ласков, кроток да спокоен раб Божий ( имя мужа) отныне и до веку. Аминь!"
Выполнять действо на убывающую луну.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

А в результате демон который управляет душей такого мужчины будет от святой воды на столько зол, что как минимум все закончиться побоями. При укрощении скандалиста всегда обращаются к демону, дают ему откуп желательно в виде новой жертвы, а после работают со святой водой. По другому результат не получится, так как в сто процентах случаев злой мужчина не по своей воле, его душа во власти темных сил и ведьмы которая совершила обряд.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Ого какой кошмар. Знаю нескольких мужиков, которые поколачивают своих жен и буянят. Но неужели ими всеми управляют какие-то демоны и они делают это совершенно безвольно? А если жена сама такая же скандалистка, то что делать тогда? Обоим демонов изгонять? А какой откуп нужен и что за жертва, просто интересно как исправить таких людей можно или все же лучше этим людям разойтись, может они просто не подходят друг другу и нет любви и все гораздо проще? Человеческий фактор никто не отменял.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
С одной стороны проводят обряд, чтобы изгнать демона, а с другой стороны таков характер человеку предначертан звездами. Так в чем же истина? 
Если, допустим это на роду написано быть таким скандалистом и буяном, то не получится ли только хуже от дополнительных воздействий? Возможно таким характером и поступками он должен совершить какое-то деяние, которое закономерно в солнечной системе и без его действий все пойдет кувырком? Зачем гневить судьбу?
Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый день, дорогие форумчане. Прочитав данный пост, я не совсем понял его посылает. То есть если муж бьёт жену, значит он одержим каким то демоном? Ну это же бредятина. Если мужчина бьёт женщину значит у него есть какие-то психические отклонения. Он не нормальный человек полюбому, потому что не допустимо мужчинам бить женщин, темболее своих жён. Ну и другой вариант, влияние алкоголя. Есть просто агрессивные люди, которые не могу сдерживать свои эмоции, это тоже можно считать психическим отклонением.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Очень полезный заговор. А вот интересно, можно ли таким способом успокоить женщину? Просто у меня сестра как выпьет немного, сразу начинает сильно скандалить, ругать всех, всех оскорблять. Никак ее успокоить не можем. Наоборот на все уговоры она еще сильнее начинает злиться. Может есть еще какие- нибудь заговоры, которые можно проговаривать про себя во время скандала?

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Боюсь, что причины подобного поведения вовсе не демоны. Наиболее частые причины
- алкоголизм
- скверный характер
- неуверенность в себе
- низкий уровень жизни
Первое, что нужно делать - бежать прочь. Желательно написать заявление или попросить друзей (если есть), чтоб начистили морду. Такие люди никчемны и не стоят вас. Зачем же тратить свою жизнь на ничтожество?

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

nick_snow, не всегда причинной ссор являются перечисленные вами причины. Иногда человек сам не может объяснить, почему он так себя неадекватно вел, зачем скандалил и буянил. Вот если ваши причины не работают: алкоголизма нет, уровень жизни нормальный, с характером и уверенностью все хорошо, тогда и становятся нужны заговоры и помощь экстрасенсов-магов.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

У моей подруги муж такой придурок, особенно, если выпьет грамм 200 водки,  и я сильно сомневаюсь, что ему этот обряд поможет. Подруга сейчас готовит документы, будет подавать в суд на развод и алименты. Возможно, для адекватного человека, но сверхвспыльчивого, можно попробовать этот обряд в качестве эксперимента. Ничего сложного в его проведении нет, да и явно хуже не будет от него.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Настасья, согласен, это не все причины. Но бывает, что люди просто разлюбили друг друга и не подходят. Иногда и правда причин особых нет.
Милана Клрчагина, жаль, что ваша подруга не успела разглядеть в муже придурка на более ранней стадии. Некоторые раскрывают свою сущность слишком поздно. Но уж лучше развод, чем всю жизнь терпеть неадеквата рядом с собой

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Спасибо за рецептик мне реально помогло!
Порой моего мужа было не узнать, он как с цепи срывался...кричал на меня и даже мог поднять руку.
Я долго терпела, но не выдержала и провела этот ритуал. После этого муж стал гладким и покладистым, порой аж противно...
Честно говоря я даже не ожидала такого быстрого  результата. Приворот реально рабочий, ещё раз спасибо))

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
хороший рецепт, но я бы не стала накладывать чары на своего мужа, так как мне его реально жалко. Как не крути любая магия не может быть безвредной, поэтому этот ритуал непременно в будущем как-то бы отобразился на нем.
В общем для меня привороты это уже крайняя точка, переступи которую пути обратно уже не будет. Думаю, что если я сделаю приворот один раз и он поможет, то просто потом уже не смогу остановиться....
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Конечно любой приворот является крайней точкой, так как означает, что все другие возможные способы вами опробованы и не принесли желаемого результата. Поэтому стоит хорошо обдумать свое решение, ведь вам предстоит жить с ним все оставшееся время. Применение приворота будет оправдано для сохранения семьи, в этом случае вы должны приложить максимальные усилия для сохранения семейного очага.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Хороший способ и реально действенный. У меня часто возникали такие ситуации, что собеседник начинает открыто скандал, а я нечего не могу поделать и молча смотрю на него. Сейчас я уже пользуюсь вышеизложенным способом и достигаю хороший результатов - все стало гораздо глаже, тише и спокойней вокруг. Надеюсь, что способ поможет не только мне, но и большинству форумчан.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Не могу сказать, что мой муж большой скандалист, но иногда явно не помешает усемерить его пыл, поэтому я и начала практиковать данный ритуал. По началу я думала, что он не помогает, но спустя пару недель начала замечать положительные результаты. Муж стал более спокойным и главное уравновешенным
В общем это ритуал рабочий, большое Вам спасибо))