Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Устранить гнев

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Встречаются гневливость в семьях. Решить эту проблему поможет ритуал. Срежьте у спящего члена семьи несколько волос, но можно и с расчёски снять. Растопите кусочек свечи в железной баночке и бросьте волосы туда со словами:

"Волосы в воске вязнут, в болоте ноги не идут, в рабе Божьем(ей) злые чувства умрут. В чаще заблудятся, в трясине пропадут, назад не воротятся, дороги не найдут. Слово сказал(а), воском запечатал(а). Да будет так!"

После затвердевания воска, заверните эту баночку в тряпку и поставьте в незаметном месте до утра, около кровати гневливого члена семьи.
Свёрток выбросите в нехоженое место.

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Извините, ув.Викинг, метод хороший, откровенно понравился.Хочется только добавить, что "злые чувства" - очень широкое понятие, все таки здесь надо обозначить какое именно состояние запечатывается.
" чувства гнева умрут"- отзывается в душе созвучнее. Круто

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Согласен, гнев особенно бесконтролен и тем опасен, но вообще понятие злые чувства также включает в себя и понятие гнева, наверное это плохо, когда гнев уйдёт, а озлобленность, раздражение всё же останутся.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Гнев это совсем не редкость, не только в семье, но и в повседневной жизни это явление довольно частое и справится с ними порой бывает очень сложно.
   Иногда человек, которого охватывает гнев даже не может объяснить причину своего состояния, у многих он возникает необоснованно, и тогда причину практически не выявить. И что же тогда остается? Не терпеть же негативную энергию, которая исходит от человека, с ней нужно как-то бороться.
   И тут на помощь приходит этот простой, но действенный заговор. Который очень просто воплотить в жизнь и избавить от гнева определенного человека, чтобы его не мучили эти негативные эмоции.
   Я таким образом избавила от проявления гнева брата. Он постоянно злился, впадал в бешенство, и я решила поискать заговор, который бы мне помог избавить его от таких проявлений. Нашла этот простой заговор и применила.
   Теперь брат ведет себя спокойно, не впадает в бешенство и я очень рада. А благодаря чему? Одному простому заговору, который я нашла здесь и применила.
   Конечно самым сложным было добыть волосы, так как расческа у него своя и волос на ней не остается, а расческу он убирает. Но я все-таки справилась и теперь очень довольна результатом, считаю давно надо было так сделать.

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
Порой некоторые люди настолько настолько достают, что терпеть их просто не возможно. Я начинаю злиться и думать лишь о том как отомстить. 
Данный приворот иногда мне будет очень полезен, что бы усмирить мой гнев. Делать его не сложно да и ингредиентов особо никаких не нужно.
Честно говоря мне уже не терпится испытать на деле данный приворот.
Спасибо за полезный пост))
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

На мой взгляд этот ритуал довольно банальный и простой и вряд ли он сможет реально помочь, но в принципе в матовой ситуации можно попробовать и его! как не странно магия способна удивлять и все самые удивительные вещи делают те или то, от чего мы этого никак не ожидаем. Тоже самое может быть и с этим приворотом, поэтому если у кого есть реальная проблема, то наверное стоит попробовать усмирить гнев родного человека с помощью этого ритуала!

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Очень простой заговор. Мне кажется что если бы с помощью него можно было бы избавится от всех отрицательных эмоций ( гнев, ярость, злость ) то люди на земле стали бы добрыми, и зло исчезло бы. Вот только давайте посмотрим на окружающий мир: лично я очень мало добра и беззлобных людей вижу вокруг. Как я думаю большинство просто не хочет становится лучше.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Я вообще не думаю, что гнев это плохо. Плохо- это когда человек совсем никакой, все ему на голову лезут и борзеют. На самом деле гнев- это защитная реакция, доставшаяся нам от предков. Либо ты злишься и сражаешься за свои интересы и свою жизнь, либо попадаешь под жернова естественного отбора. Гнев позволяет снять все ограничения и резко взять под контроль все ресурсы организма/ в том числе и энергетические/. Поэтому так и сильны проклятия, произнесенные в состоянии сильного гнева. Это сильное и действенное оружие , гнев надо не заговаривать, а учить обращаться с ним правильно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Slader3:

 

Думаю, вы помните о том, что в православии гневливость признаётся грехом. Нет "хорошего" или "праведного" гнева, есть негативная энергия, выделяемая людьми вместе с гневом. Гнев разрушает наши души и нет ему никакого оправдания.
 
Всё-таки я вряд ли пойму тех людей. которые стараются избавиться от склонности к гневу какими-то ритуалами, заговорами и т. д. А поработать над собой, помолиться - тяжко?
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мне кажется, что гнев возникает в каждой семье и это зависит от многих факторов. Это может случиться из-за раздражительности или неприятностей на работе, которые зачастую супруги спускают друг на друга. Вот и в нашей семье случаются такие срывы и ссоры, порой просто на пустом месте. Хочу попробовать Ваш заговор, надеюсь, что поможет.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Не бывает "гневливости в семье" на ровном месте, поэтому всяческие ритуалы могут ненадолго помочь, но увы, таким образом проблему полностью не решить и устранить гнев раз и навсегда не получится. Для начала необходимо выяснить причину возникновения гнева, в дальнейших действиях отталкиваясь именно от этого фактора.

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

   Все негативные чувства возникают прежде всего из-за нарушения равновесия в себе. Я называю это "раздрай". Очень сложно общаться с людьми , которые этот раздрай усиливают. Попробуйте подобрать камень-амулет, подходящий именно вам, он будет брать на себя функцию фильтра вашего и чужого гнева.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2
Негативные эмоции и чувства такие как гнев, ненависть и зависть очень опасны и несут разрушение в первую очередь тому кто их испытывает. А уж сколько они порушили браков, теплых родственных отношений и дружб - так вообще не счесть!
Люди которые на первый взгляд злые и расплескивают свою злость на всех вокруг как правило являются энергитическими вампирами и таким вот нехитрым способом, провоцируя конфликт или Вашу ответную злость, пытаются подлючиться и тянуть из Вас энергию. К сожалению в первую очередь от таких вампиров страдают члены семьи, особенно от них зависимые. В этом нет их вины, поскольку они такие с рождения, делают это неосознанно и другого способа выживания не имеют. Обычно они живут дольше всех, хотя любят жаловаться на десяток смертельных болячек, и в свои 60 выглядят на 35. Единственное средство - это равнодушие и минимум общения.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
morion:

Все негативные чувства возникают прежде всего из-за нарушения равновесия в себе. Я называю это "раздрай". Очень сложно общаться с людьми , которые этот раздрай усиливают. Попробуйте подобрать камень-амулет, подходящий именно вам, он будет брать на себя функцию фильтра вашего и чужого гнева.

Я не верю, что такой камень(или иной предмет) человек может подобрать себе самостоятельно. Думаю, что обереги могут работать на благо людей лишь в том случае, когда они подобраны магом и активированы им же. 
 
Магазинные обереги - пустая трата денег, я проверял на себе. Возможная причина моих неудач - необходимость использования оберегов и прочих магических средств после энергетической "очистки", а я её не делал.
morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

 Однозначно, без специалиста и зарядки-очистки не обойтись! Я не утверждала, что магазинный амулет работае- это ширпотреб, камень-амулет работает индивидуально и подбирается со знанием дела.

МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

  А если гневливость не в семье, а на работе например, и достать волосы не представляется возможным? Знаю много лысых или бритых под ноль, раздражительных, грубых, не способных контролировать себя людей. Многие из них руководители, именно этим и выбиваются,  за это и ценятся. Для них специальный заговор есть?

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Кто-то пробовал этот ритуал делать? Как результат? Есть ли побочный эффект? Напишите свои впечатления.

Я попробовала и ничего не вышло... Не понимаю почему. И, что странно, мне показалось эффект получился можно сказать наоборот. Может это просто совпадение, но я как-то настороженно теперь к этому отношусь

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

А может просто подлечить нервишки, каким нибудь успокоительным.?! Я тоже злая, и не могу управлять гневом, особенно по отношению к мужу, его безответственным поступкам, его жлобству. На что мне муж советует обратиться к психиатру! А может попробовать ритуал, самой себе провести, что ли? Или просто убрать раздражитель, то есть мужа?!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
феня:

А может просто подлечить нервишки, каким нибудь успокоительным.?!

Это же временное средство.  Кто же сможет(да и зачем?) всегда употреблять лекарства?

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
Викинг:

 

Ну, что же, несложно, главное был бы эффект. Вот только я не совсем понял, свечу можно любую растопить, или обязательно восковую. Почему интересуюсь, сейчас настоящих восковых свеч и не сыщешь. Я смотрю, что даже в церквях далеко не воск а парафин покрашенный. А вот просто воск на пасеке взять можно, так может просто воск использовать, что скажете?

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я думаю, что не так важен материал, из которого свечка сделана. Если в церковных обрядах теперь используются свечки парафиновые, то и для такого ритуала тоже свечка самая обыкновенная современная подойдет. Основная суть не в ней будет, мне кажется, а в словах произнесенных, они гораздо большую имеют силу.