Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ваше отношение к любовным приворотам

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Mary:

Я более чем верю в результат магии, но мне интересно, неужели женщина готова жить с мыслью и пониманием того, что ее мужчина или муж не любит ее естественным образом, а просто рядом из-за приворота, это ведь, по сути, просто иллюзия любви и счастья.  

Я думаю, что эгоизм некоторых женщин, использующих магические ритуалы для приворотов, не позволяет им оценивать ситуацию реально и думать о правах других людей. Личное "я хочу" стоит на пьедестале гораздо выше всего остального.
 
Я почти уверен, что люди с такой чертой характера могут запросто как приворожить, так и "отворожить" от себя другого человека. По сути, взяв, а затем выбросив за ненадобностью.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Начнем с того, что я не до конца доверяю всем этим любовным приворотам. Соответственно и мое отношение к ним - ближе к отрицательному. Далеко не всегда они используются во благо, даже если кому-то может и кажется, что это так. Да и не хотелось бы рекомендовать, влезать к такую интимную и возвышенную тему, с мыслями перекроить ситуацию под себя. Зачастую не спросив мнения другого человека обо всем этом.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2
Приворот - это самое настоящее "ментальное изнасилование"! Ради своих эгоистических желаний получить объект своего вожделения, привораживающая(ий) буквально травмирует другого человека! Разве это любовь? 
К тому же частенько умалчивают, что жертвы приворота подсознательно понимают, что они "привязаны", из-за этого у них начинаются проблемы с психикой. Я знаю случаи, когда "привороженные" мужчины начинали пить и избивать своих жен, потому что уйти не может, а женщина уже опротивела.
Marichka66613
Аватар пользователя Marichka66613
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-24
Репутация: 2

Я несколько раз сталкивалась с любовным приворотом, причем в одном случае это был приворот, который делали профессионально, во втором - баловство. Но и в одном и во втором случае побочный эффект таков, что человек, которого приворожили мучается, его сопутствуют неудачи, плохо со здоровьем и все такое, в то время, как тот кто привораживал напротив холодел к объекту которого любил. С чем это связано я так и не поняла, наверняка обратная сторона медали. 

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Честно, я против привязки человека против воли. Ведь не зря говорят: "Насильно мил не будешь..." Но сама прибегала к помощи молитвы для привлечения внимания молодого человека. Это был только текст без всяких там сопутствующих манипуляций - волос, соли и т. д. Но, думаю, что смысл этого всего заключается в силе самого желания и не более, то есть включается подсознание. Если вам свыше суждено быть вместе - то будете, если нет - то никакие заговоры не помогут... 

goryuk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Я боюсь любовных приворотов и против них. Моя знакомая приворожила парня, ранее смотреть на нее не мог, потом начал ходить за ней по пяткам. Они поженились, но прошло 5 лет и разошлись. Одна гадалка сказала, что привороты действуют всегда но не навсегда. Если бы сильно мы не любили, все равно насильно любимый не будешь.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Если бы все описанные в интернете привороты имели силу, на Земле случилась бы любовная катастрофа, поэтому, думаю, что большинство из них - хорошая фантазия людей, заинтересованных в заработке на этом одним из способов. Но, конечно же, есть какая-то невидимая сила, которая в некоторой степени посредством определенных ритуалов может повлиять на человека. В любом случае, я против навязанной искусственной любви, по-моему, это так скучно и ненадолго.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

Если бы все описанные в интернете привороты имели силу, на Земле случилась бы любовная катастрофа, поэтому, думаю, что большинство из них - хорошая фантазия людей, заинтересованных в заработке на этом одним из способов

Возможно, не все публикации в интернете на эту тему правдивы, но более важно то, что далеко не все люди могут успешно читать эти заговоры. Способности нужны.

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0

Не пользуюсь магией в больших количествах, но привороты любовные знаю и несколько раз испробовала их на своей сестре. Она просила ей помочь влюбить в себя мужчин и любовная магия помогла ей в этом. Самое сложное было потом бороться с ситуацией, когда в нее влюблены, а она не могла ответить взаимностью. Один раз даже отворот ходила делать к магу.

Алексей5
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 2
Arina0203:

Не пользуюсь магией в больших количествах, но привороты любовные знаю и несколько раз испробовала их на своей сестре. Она просила ей помочь влюбить в себя мужчин и любовная магия помогла ей в этом.

Это же эгоизм, как так можно? А если надоест ей тот мужчина? Поможете бросить его, как ненужную вещь?

Lina
Аватар пользователя Lina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Я абсолютная противница приворотов. И, как говорилось выше, в сети встречается множество случаев когда эти привороты приводят к крайне плачевным результатам. Доходит иногда до того, что привороженный человек мог покончить с собой. Ведь его насильно заставляют делать то, что он не хочет и противостоять этому он неспособен.

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
Lina:

Я абсолютная противница приворотов. И, как говорилось выше, в сети встречается множество случаев когда эти привороты приводят к крайне плачевным результатам. Доходит иногда до того, что привороженный человек мог покончить с собой. Ведь его насильно заставляют делать то, что он не хочет и противостоять этому он неспособен.

Так все говорят, что привороты это ерунда, но если, не дай Бог Вас каснется несчастная любовь, то запоете Вы уже по другому!
Думаю,что не стоит осуждать людей которые делают привороты, вот только я думаю, что привороты лучше не делать самостоятельно дабы не навредить ни себе ни окружающим, поэтому лучше всего с приворотами обращаться за помощью к профессиональным магам.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Мое отношение к любовным приворотам скорей нейтральное, каждый сам решает что ему делать. Но правильно ли это вмешиваться в судьбу другого человека? Магия ведь не заменит настоящих чувств, это иллюзия. И кто знает, как это откликнется потом. Всем известны истории с плачевным исходом, где ни одна сторона не обрела то, что искала путем привораживания. Лучше быть с тем человеком, которому вы действительно нужны.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Любой приворот, в том числе и любовный - это насилие над сознанием человека, проще говоря, использование его вслепую, помимо его ведома и воли. Тот, кто хочет приворожить, попросту эгоист, руководствуется исключительно своими желаниями. Причем эти желания сегодня такие, а завтра другие и привороженный объект уже становится ненужным. Ведь на месте ничто не стоит, в том числе и чувства, они появляются, растут и исчезают. Как говорится в народе, на каждую кастрюлю найдется своя крышка. Поэтому лучше не заниматься приворотами, а подождать, когда встретится вторая половинка, предопределенная судьбой. И тогда не надо будет мучиться от обратного эффекта (последствий) приворота, которые вполне возможно, не замедлят сказаться.

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Слава Богу, никогда объектом приворота не был и совершенно не хотелось бы. Считаю, что любовный приворот это насилие над  личностью и принуждение к реализации эгоистичных желаний. Любовь должна рождаться в душе, а не навязываться из вне, только тогда это настоящее чувство, способное дальше развиваться и углубляться.

gekata33
Аватар пользователя gekata33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Отношение к приворотам нейтральное. Сама бы  не стала прибегать к привороту, чтобы привязать к себе мужчину. У меня нет желания получить иллюзию любви, лишь чтобы по собственному желанию человек захотел быть со мной. Но, магия для того и существует, чтобы ее использовать. Правда, печально, когда к приворотам прибегают девушки, понятия не имевшие, что последствия чаще всего оказываются плачевными и, не такими как рисовала фантазия. 

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я однозначно против подобных вещей. Нельзя насильно заставить человека себя полюбить, это происходит против его воли. Разве похожее чувство сможет принести счастье? Конечно же, нет. Только постоянно будет терзать мысль о содеянном. Тем более насколько мне известно, никакие привороты не длятся очень долго.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Очень приятно прочитать слова разумной женщины, потому что в этом вопросе о приворотах на страницах этого форума и других подобных постоянно встречаешь восторженные отзывы девушек, как им здорово помог приворот. Да, привороты бывают и тысячи случаев доказывают это явление, но редко пишут о их последствиях, как складывается потом жизнь этой пары. А там далек, как не все благополучно....

wert-trew
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-01
Репутация: 1

Окружите своего избраника ( цу ) : нежностью, вниманием, заботой, любовью. Согрейте его ( её ) теплом своего сердца, а не ходите к магам и ворожкам за любовными приворотами.

Как вообще можно заставить человека любить? Вызвать не здоровую привязанность при помощи приворотов, на верное можно. А, вот заставить полюбить по настоящему, всем сердцем, ни когда!

  

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
wert-trew:

Как вообще можно заставить человека любить? Вызвать не здоровую привязанность при помощи приворотов, на верное можно. А, вот заставить полюбить по настоящему, всем сердцем, ни когда!

Я думаю, что вы совершенно верно рассуждаете. Приворот не способен вызвать истинную любовь у одного человека к другому, а лишь "искусственное" чувство, наподобие медицинского наркоза. Кого устраивает такой момент, тот соглашается с условиями приворота. Кстати, я бы не стал называть их любовными, это неверное определение. Они - чувственные, но без настоящей любви, которая должна быть у людей.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Shankar:

Приворот это суррогат нормальных отношений, когда утопающий(ая) хватается за соломинку.

На практике бывает ещё хуже, когда приворот делают просто так, ну например, для того, чтобы попробовать, а подействует или нет, из эгоизма, на спор и всякое такое. Привороженные люди от приворота очень мучаются, и даже не представляют в чём настоящая причина. А вообще приворот считаю злом, ведь от него могут пострадать привороженный, сам привораживающий, а также их дети. 

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я категорически против любовных приворотов. Ведь, в конце концов, ничего, кроме несчастья и разочарования, у обеих сторон не останется. Более того, стремясь "привязать" к себе насильно любимого вами человека, вы совершаете насилие над ним и его волей. В итоге этот человек становится другим, совершенно не похожим на того, кого вы так хотели приворожить для того, чтобы всегда быть вместе. Поэтому начинают возникать сомнения: а стоило ли это вообще делать? Но избавиться от сложных и неприятных последствий от содеянного будет крайне непросто.

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

В юности я готова была воспользоваться услугами любовных магов. Даже кандидатура для приворота была. Но так сложились обстоятельства, что любовную магию я не использовала, но уже через пару лет вышла замуж за другого человека, который меня очень любит без всякой магии. Я очень счастлива и благодарна Богу за то, что уберег меня тогда от ошибки. Сейчас я отрицательно отношусь к приворотам и считаю, что Богу виднее, какая пара кому нужна.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ЕленаК:

Сейчас я отрицательно отношусь к приворотам и считаю, что Богу виднее, какая пара кому нужна.

Истина. Любые привороты - противодействие воле Бога.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Вообще я не против белой магии. Я частенько пользуюсь заговоренными оберегами и небольшими заклинаниями. Но любовная магия для меня закрытая тема. Во-первых, я верю, что сила любовного приворота может накликать большую беду либо в здоровье, либо в успехе. А во-вторых, я не готова себя корить всю будущую жизнь в том, что человек, который со мной находится, в действительности этого не хотел.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Не понимаю зачем привораживать человека, который тебя не любит. Ведь зачастую привороженные люди часто спиваются, он не хочет быть с этим человеком но его что-то держит. Бывшая девушка моего мужа привораживала мужа но он к ней не ушел, а стал пить, стал агрессивным и злобным человеком. Не знаю на что она надеялась но приворот подействовал в другую сторону, возможно выполнял не профессионал.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Считаю, что любовный приворот - это неестественная любовь, можно даже сказать искусственная. И рано или поздно начнет мучить совесть, что нечестно привязали человека. А может и сам объект приворота избавится от наваждения и тогда последствия вообще могут быть печальными. Я за любовь натуральную и естественную.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
nikola22:

Считаю, что любовный приворот - это неестественная любовь, можно даже сказать искусственная. И рано или поздно начнет мучить совесть, что нечестно привязали человека. А может и сам объект приворота избавится от наваждения и тогда последствия вообще могут быть печальными. Я за любовь натуральную и естественную.

О любви после приворота речь не идёт, её там нет, а есть "привязка" одного человека к другому посредством магии. Совесть не у всех людей "просыпается", поэтому не все испытывают её угрызения.
 
Натуральная любовь тоже не всегда у людей имеется, а взять себе "не своё" бывает, хочется, вот и делают люди "привязку". Я часто не понимаю людей, решившихся на т. н. приворот: вы так не уверены в себе или настолько эгоистичны, чтобы прибегать к насильственным действиям с помощью магии?
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
sergejj:

 

Именно эгоизм и обостренное чувство собственности и приводят к тому, что прибегают к любовному привороту. Отчаявшийся человек, будь то мужчина или женщина, ради обладания объектом любви готовы на многое, особенно в состоянии аффекта. К некоторым рано или поздно приходит понимание, что они сделали, но уже сломанную судьбу не исправишь.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я лично против любовных приворотов. Была в моей жизни ситуация, когда мы с любимым поругались очень сильно и он ушел и пропал, и не хотел общаться. Я было хотела сделать приворот, но потом поняла, что такой любви я от него не хочу приворотной. Это все равно не будет настоящим чувством, в итоге любимый сам через два месяца вернулся и никаких приворотов не понадобилось. Твое к тебе всегда возвращается)