Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ваше отношение к любовным приворотам

Oksana94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

К любовным приворотам у меня только негатив. Если человек хочет обрести счастье таким нечестным путем, значит у него проблемы с самооценкой, он считает, что недостоен настоящей любви, что его не полюбят без вмешательства "магии". Разве будет человек счастливым, зная, что его любимый рядом не из-за любви, а из-за приворота - это будет отравлять жизнь обоим.. Я считаю, что нужно любить себя до такой степени, чтобы быть только с тем человеком, который любит вас всем сердцем и заслуживает вашей любви. А все эти обряды, привоты не принесут ничего хорошего, только боль

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1
Хамелеон:

 

Приворот всегда имеет свои последствия. Знаю одну семью, которая расспались именно из-за приворота. Если соперница захотела именно этого мужчину увести из семьи, она ни перед чем не остановится. Женщина, от которой ушел муж, сильно болела, пока не пошла к "бабке" снимать порчу. Она ей и сказала, что мужа приворожили, а ей и дочери нанесли порчу. Ей помогли, сейчас у них все нормально. Муж ни с ней, ни сдочерью не общается, он просто не вспоминает их.

niki
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Я наверное против, на мой взгляд это, как то не очень этично, не честно. Понравился кто то взял ее приворожил, и все замечательно? А если у этого (привороженного) человека были свои планы, своя любовь... И Ваше счастье то же может быть разрушено, благодаря привороту на Вас или Вашу супругу (супруга). Любви, расположения нужно добиваться естественными путями.

Анночка
Аватар пользователя Анночка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-27
Репутация: 1

Ответ очевиден. Все помнят высказывание "Насильно мил не будешь". Даже если привороженный будет физически рядом, то любовные чувства он не будет испытывать и тогда у меня вопрос "зачем?", ведь без чувств отношений всё равно не построишь и счастлив без взаимной любви не будешь. Человек, на котором приворот, часто болеет, склонен к депрессиям и суициду.

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2

Любовный приворот - вещь противоестественная. Любовь - это не та сфера жизни, где нужно использовать магию. А чувство, что мужчина или женщина любит вас только из-за приворота? Что это неестественно? И это заслуга магии, а не искренние чувства? Разве с этим можно спокойно жить, создавать семью, рожать детей?!

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я категорически против каких-либо приворотов. Я убеждена в том, что это действие носит обратный характер. Если с помощью специалиста получится приворожить противоположный пол, то долго ждать обратного негативного воздействия на здоровье не придётся. Такие дела хорошим не заканчиваются. Либо смириться с безответной любовью, либо добиваться человека своими усилиями, не связанными с чёрной магией.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Моё лично отношение чисто положительное, но только вопрос заключается в другом, не каждый маг может сделать качественный приворот, а зачастую люди становятся жертвами мошенников. Сам по себе приворот это ряд ритуалов по определению и усилению энергетики, и делается один раз. Помогает людям стать ближе и быть счастливее, так что я не вижу ничего плохого в этом.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Однозначно против! И, даже более того, могу сказать, что не уважаю людей добивающихся своей цели в отношении чувств путем приворотов.

Самое первое, что не нравится, так это то, что человек привораживая другого не оставляет ему право выбора. А это в свою очередь, рано или поздно, всё плохо заканчивается.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Однозначно против! И, даже более того, могу сказать, что не уважаю людей добивающихся своей цели в отношении чувств путем приворотов.

Самое первое, что не нравится, так это то, что человек привораживая другого не оставляет ему право выбора. А это в свою очередь, рано или поздно, всё плохо заканчивается.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Я нейтрально отношусь к любой магии. Иногда мне кажется, что таким образом можно получить реальную любовь, но потом понимаю, что таким же образом какая-то дамочка может увести у меня мужа. Поэтому, лучше всего любовной магией заниматься не самому, а обращаться к знающему дело человеку. Он поможет избежать неприятностей, которые смогут настигнуть  качестве оплаты за приворот.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Karinka:

Я нейтрально отношусь к любой магии. Иногда мне кажется, что таким образом можно получить реальную любовь, но потом понимаю, что таким же образом какая-то дамочка может увести у меня мужа. Поэтому, лучше всего любовной магией заниматься не самому, а обращаться к знающему дело человеку. Он поможет избежать неприятностей, которые смогут настигнуть  качестве оплаты за приворот.

Прибегнув к магии, человек не получает любовь, а получает желанный объект, как получает капризный ребёнок желанную игрушку из магазина. 
 
Естественно, большинство людей обращаются к магам по этим вопросам, но неужели вы полагаете, что маг будет брать на себя решение кармических долгов обратившихся к нему клиентов? По-моему, наивно этого ждать. Карма никуда от человека не уйдёт и ему рано или поздно придётся эти вопросы решать.
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
darkesenin:

 

Как же это приворот сделает людей счастливее? Это будет лишь иллюзия счастья, которая рано или поздно разрушится и человек, сделавший приворот осознает, что он натворил. Такое впечатление, что люди не понимают, с какими силами имеют дело, а доходит до них лишь спустя какое-то время, но бывает уже поздно.

JaneOstin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 1

Я еще от бабушки своей слышала, что приворот - не есть белая магия, и приводит он только к злу. И человек, который делает приворот и человек на которого делают приворот впоследствие страдают и мучаются всю жизнь. А еще, дети, рожденные от таких союзов, тоже очень несчастные и умирают молодыми. Так что лучше задуматься стоит ли?

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

К любовным приворотам отношусь отрицательно. Нельзя заставить себя полюбить через какой-то приворот. К тому же это очень большой грех. У каждого из нас своя судьба и привораживая к себе мужчину, мы разрушаем чью-то судьбу. Мы разрушаем не только чужую судьбу, но и свою. Никто не знает, чем может обернуться такое вмешательство. Одним только приворотом мы можем навести на себя порчу. А потом будем страдать, не зная от чего это происходит. А ведь за всё приходится платить. 

Anna K
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Я абсолютно против таких средств в достижении цели быть любимой. Это насильственный акт над человеческой жизнью и сознанием. Существует множество так называемых приворотов, при которых используют  белую магию. Это не такие действенные способы, но они и не связывают волю человека, которого Вы пытаетесь приворожить. Ведь это же Ваш любимий человек. Неужели Вы хотите такой судьбы для него? Как по мне, то если Вы любите человека, Вы дадите ему свободу выбора, ведь для Вас главным и первостепенным есть его счастье.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Я тоже, как и многие, отношусь к этому негативно. Хотя, в свое время, будучи влюбленным подростком, очень хотела, чтобы меня полюбил один одноклассник. Очень много интересовалась этой темой, но читая о возможных последствиях, меня что-то остановило. И не зря. Сейчас я действительно счастлива в браке, именно с нужным мужчиной. А смотрю на судьбу того парня - женился, бросил ребенка и жену ради любовницы...
Зато практиковала другое - заговор на то, чтобы нравиться мужскому полу. Помогает до сих пор ;)

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Не считаю любовные привороты эффективными. Все потому, что эти привороты делаю на некоторое время и никто не знает когда настанет конец всему этому. Если не правильно сделать приворот такого рода можно сделать с человека зомби и тогда все история жизни такого человека попросту закончена. С этим нужно быть осторожным. 

Наталья2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

Считаю что любые привороты, в том числе и любовные, насилие над личность, да и в итоге счастья никому не принесут. Так как сама верю в силу магии, то честно говоря, опасаюсь именно этой ее стороны, просто приходилось видеть пары, которые были привязаны друг к другу приворотами. И поверьте, ничего хорошего, потом у них не получалось. Поэтому я против!

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Mary:

 

Вы правы, юные девушки могут пойти на это из-за своего максимализма, но действия зрелой женщины в этом вопросе вызывают сомнения в ее адекватности. Хотя есть и такие, что ради самоутверждения готовы на все, даже сделать себя несчастной, не говоря уже о других людях. Рано или поздно раскаяние к ним придет, но уже ничего не изменишь.

Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Ни в каком случае никогда и никого нельзя привораживать, поскольку хитростью добытое счастье в последствие может обернуться невосполнимой трагедией для заказчика любовного приворота или схода с истинного пути для привороженного, который в жизни будет, мучится беспробудным пьянством или другими недугами.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не обязательно челочек будет болеть или страдать алкоголизмом. Понятно, что он не будет вести себя естественно, но этого в общем и не требуется многим, я думаю. Можно подумать муж - бабник или муж - алкоголик, лучше, чем приговоренный человек, который не ходит налево и не употребляет спиртное. Тут не все однозначно в этом вопросе. Сравнивать нужно и индивидуально рассматривать каждый случай.