Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вразумить неверного мужа

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читайте на воду, соки, чаи, компоты и давайте испить мужу:
Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на её порог, сотворю семье своей оберег. Муж мой, раб Божий (имя), отдай мне свой покой. Встану я перед тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я рабу Божьему (имя) свою руку, взяла я себе ревности муку. так бы он меня ревновал, от себя ни к кому не отпуская. Берёг бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил, ни хлебом не заел, водой бы не запил. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, так ты будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте не изменять. Слово моё с сорока кутей, с сорока мёртвых костей. Аминь.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

в мечтах не изменять - это только если импотентом станет наверное )))))))

По моему у нормальных мужиков у всех голова на 36о градусов вертится :)

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Я согласна, что если с верой в сердце этот приворот прочитать, то можно мужа от другой отвадить. Я этот приворот нашла еще давным-давно у своей знакомой бабушки колдуньи, читала его на жидкость и все сбылось.
  На жидкость приворот читается потому, что жидкость лучше в себя энергию вбирает, а точнее вода. Таким образом вы воду заряжаете своей мыслью, своим желанием верности мужа и он выпив эту жидкость, выпивает с ней и ваш заряд, ваши мысли.
   Главное читать вдумываясь этот приворот, не просто прочесть и дать, а читать про себя проговаривать и на жидкость эту с этими мыслями смотреть. Лучше будет, если вы в руках эту жидкость подержите, тогда и приворот еще большую силу обретет. И главное систематически читать это, тогда увидите что эффект действительно есть.
   Я раньше сама не ожидала что так просто с помощью жидкости можно многое сделать, но потом посмотрела программу, где было научно доказано, что вода в себе сильную энергию таит. И не только сама энергетически сильна, но способна энергию впитывать, передавать ее в живой организм. Если бы это учеными не было доказано, я бы наверное не поверила. Сейчас поняла силу воды и использую ее в своих благих целях. Много всяких ритуалов совершаю.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Несложный приворот, и соглашусь с предыдущим постом - привороты на питье вещь эффективная. Но все же стоит ли самому связываться с такими вещами, если далек от магии?! Я считаю, что скорее нет. Лучше к магу обратится, ведь маг все сделает правильно, эффективно, а у простой женщины скорее всего ничего не выйдет. Муж все же если любимый, то стоит и за помощь специалиста заплатить, чтоб его отвадить от измен раз и навсегда!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Реально хороший способ,что вразумить мужика - это сделать ему хорошенький выговор, а потом наложить на него какой-нибудь приворот, что бы он из мужика в раба превратился и мыл все время посуду, убирал, готовил и за детьми следил, пока я буду отдыхать с подругами.
А вообще уже давно пора придумать приворот который из мужика будет делать покорного слугу....

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет, то я бы быстро его вразумила и без всяких приворотов, но после этого мы ьы вряд ли остались супругами.
А вот чтобы сохранить брак, проучить мужа и в дальнейшем подобного не допустить, данный приворот подойдет идеально.
Вот только осталось научиться правильно обращаться с магией и пусть мой муж только попробует пойти налево...