Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от соперниц

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Когда вам с вашим парнем, мужем, любовником предстоит идти в гости, на вечеринку... После всех приготовлений станьте перед зеркалом и скажите три раза глядя на своё отражение:
"В светлой горнице девицы, девицы-красавицы. Я в той горнице сижу, на соперниц не гляжу. Милый в горницу войдёт, меня красивую найдёт, больше глаз не отведёт. Именно!"

TanyaS
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

А если вам известна соперница (и такое бывает) есть действенный ритуал.

Достать стеклянную или пластиковую бутылку небольшого объёма, смешать в ней уксус, соль, перец Чили или чёрный, также можно подсыпать горчицу — смесь должна быть очень острой. Далее, берём фотографию соперницы, на обороте 9 раз пишем имя недоброжелательницы и направление к действию, например: не трогай моего супруга. Важно, чтобы это было написано грубым, приказным тоном.

После сворачиваем фотографию и просовываем в горлышко, встряхиваем все содержимое. Бутылку скидываем в ближайший водоём, привязав к ней груз.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Нельзя забывать о том, что соперница если приметила вашего мужчину может использовать при общении с ним приворот, который полностью уничтожит ваше заклинание перед зеркалом, не говоря уже и с экспериментами с перцем Чили и другими ингредиентами. Рекомендую во все нижнее белье мужа нашить нить в виде кольца со словами мой любимый человек головой и членом со мной на век. Постараться взять девять волосков с тела мужчины и переплести со своими. Обязательно произносить такие слова: Волосы мои плетут паутину в душе твоей, соперница уйди и болезнь получи. Обряд нужно проводит в полную луну. Нельзя забывать об откупе, который вы должны разместить на перекрестке вблизи своего дома со словами черти бери, дарю тебе душу соперницы семьи моей на года через века. После идите домой и постарайтесь поцеловать мужчину, эффект не заставит себя ждать. Все женщины, будут испытывать влечение к вашему спутнику, но при этом не смогут к нему приблизиться. Черт будет приходить к ним по ночам и предлагать интимную близость. Важно после каждой стирки вещей проверять белье мужчины на целостность нити, если будет обнаружено повреждение нужно быстро восстановить. Если у вас со всем нет опыта, советую не решаться на выше описанные действия самостоятельно, а обратиться за помощью к магу.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

ja-privorot

Мне не нравится в этом заклинании строки "соперница уйди и болезнь получи" - а, если соперница только предполагаемая, а я сразу буду желать ей плохого, ведь всё плохое рано или поздно возвращается к нам! Вообще, я бы хотела другой метод - чтоб мужчина сам не смотрел по сторонам и не был бабником. Соперниц много - со всеми бороться сил не хватит и много врагов можно нажить, а ОН - один! Лучше уж сделать одно заклинание на него, чтоб желал только меня - получается приворот. Если есть приворот, зачем бороться с соперницами?

Неофит
Репутация: 8

Как по мне, сильно жесткое действие, да и чересчур смелое. Но полную луну всегда что-то плохое делают, а у нас тут добрые помыслы семью сберечь. Да и соперницу проще, как-то отвести от него, а не со свету сжить. Мне кажется это уж перебор просто. Вариант с зеркалом и перцем мне больше нравится, потому что ваш мужчина, как-то больше на вас внимание обращать будет, соответственно других женщин просто не замечать, а, значит, и не надо никого со свету сживать. Поэтому последний предложенный вариант уж слишком радикальный, как по мне.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Есть очень простой в исполнении, но очень действенный и проверенный способ закрыть свою вторую половинку от измен. Для этого нужно достать медвежье сало или жир (на покупное в аптеке - тоже работает). Берёте кисточку, или палочку - то, что Вам удобнее. Макаете в жир и рисуете на подошве обуви Вашего мужчины крест. Крест рисуется простой -  в виде обычного плюса. Пока рисуете -  произносите три раза следующие слова: "Как весь народ злого, бурого медведя боится, так и мой муж (имя мужчины) пусть любой бабы и девки страшится! 
  Как народ от бурого медведя бежит, так и мой муж (имя мужчины) пусть от любой девки спешит! Ключ, замок, язык!". 
Таким образом можете всю обувь мужчины разрисовать. Лучше всего делать после полуночи и периодически подделывать. 
moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Соперницы конечно же могут внести негатив в жизнь любой пары. Но вот что удивляет, так это то как многие сами привлекают соперниц, выставляя напоказ во всевозможных интернет ресурсах свои отношения. Как будто бы весь мир должен увидеть запечатлённый поцелуй, выставленный в статусе соцсети. Просто удивительно, как люди не боятся чужого негатива. Ведь чужое счастье так действует на нервы многим людям, у которых может быть что то в жизни не складывается так как им хотелось бы.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Я очень ревностно отношусь к соперницам, буквально в каждой более -менее симпатичной и миловидной  женщине вижу свою противницу, хотя муж и не дает мне повода его ревновать. Ритуал с медвежьим салом простой, я бы его провела для полного спокойствия, но только проблема с медвежьим салом - в наших аптеках его нет. Как думаете, можно ли его заменить другим салом.

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Мною проверено... работает! Вот только, по-моему, не лишним будет добавить необходимость дополнения обязательной визуализации образа соперницы. Тогда это приобретает несколько другой контекст, - более четкое обозначение в силе посыла. Правда, это чисто мое мнение. Я такое условие соблюдаю обязательно.  Фотография скручивается  (сворачивается) автором ритуала   как-бы вовнутрь! Конечно-же голос должен быть решительным и четким.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Когда в жизни любой женщины появляется мужчина, конечно хочется уберечь себя от влияния других женщин и соперниц. Я уже год встречаюсь с молодым человеком и у нас дело к свадьбе, но совсем недавно, объявилась девушка, которая его давно любит и училась с ним в институте. Она постоянно вешается на него, не дает никакого прохода. Он уже много раз ей говорил, что любит меня но она не отстает. Теперь я точно воспользуюсь этим заговором. Спасибо.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Эта тема, в современное время, актуальна как никогда. Нынешние девушки просто помешаны на различных обрядах. Понятно, что вы не хотите, чтоб вашего парня привлекали другие девушки. Но не нужно действовать такими методами. Ведь это действие против желания человека. Этим обрядом вы можете навредить и себе и тому человеку на которого он был направлен. Если парень действительно вас любит, то ему будет безразличны другие девушки и он будет дарить внимание только вам!