Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защититься от соперниц

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Представьте себе ситуацию, когда у вас прекрасные отношения с возлюбленным или даже уже супругом. Но всегда есть вероятность появления конкурентки на пути. Как оградить себя от неприятной ситуации? Как быть уверенной, что мужик налево не уйдет? Приворот на себя, чтобы на других и не смотрел - это неплохой вариант. А есть ли еще какие-то магические методы?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я считаю, что человеку нужно доверять. Да, соперница может появиться в любой момент, но все же превентивные меры предпринимать не стоит, так как последствий у приворота очень и очень много

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

доверие, Хамелеон, дело хорошее, но защиту от соперниц ставить надо. так на всякий случай.....
Пцелуй Восторг

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Начинать действо лучше пополудни. Разложите рубаху, можно свитер мужа ношенный несколько лет на столе и положите с левой стороны в области сердца кусок льда не меньше величины кулака. При таянии льда, почти касаясь его габами, произнесите всего лишь один раз:

Возьму сердце раба Божьего (имярек) и понесу остуду в ледяное царство-государство. Чтоб отныне раб Божий (имярек) сердце своё остудил, в сердце любовь грешную не носил. В ледяном царстве-государстве стоит остудная изба, а визбе ледяная стена, да ледяной пол, да ледяной потолок. Там чёрт с чертовкой дерутся, никак не разберутся. Так бы и раб Божий (имярек) с полюбовницей дрались, да ни в чём не разобрались. Да будет так!"
Одежду положите возле двери входной. Как только растает лёд, постирайте одежду и сушите её в спальне.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Это не защита от соперниц, это хорошая рабочая остуда на мужа, если он полюбил другую. 
От соперниц обязательно надо защищаться, в современном мире на одном доверии далеко не уедешь. Сейчас ритуалы магии есть в свободном доступе и некоторые женщины не гнушаться делать приворот на чужого мужа и отвороты от жены. Есть и те кто идет дальше, начиная портить детей.
Такой знаю заговор от измен
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку и сказать.
Как булавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!
Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Я вот читаю и поражаюсь! А вы за собой следить не пытались? Почитать литературу по психологии отношений? Развиваться физически, духовно, интеллектуально? Стать настоящей женщиной, с которой мужчина ХОТЕЛ бы остаться? Стать лучше? Это был бы признак любви – сделать мужчину счастливым.

Все ваши привороты просто мерзкая  дешевка примитивных недалеких баб. Не удивительно, если мужики от вас сбегают. Вот только не стоит забывать одну простую вещь, привороженный человек не БУДЕТ с вами, а НЕ СМОЖЕТ уйти. Он будет этого хотеть, возможно, любить другую и ненавидеть вас тайком или открыто, но не сможет уйти. И вы будете этим довольны? Будете довольны поддельными отношениями, поддельной семьей, несчастьем другого человека? И вы после этого еще что-то говорите о любви?

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и моё мнение. Дорогие Дамы, в который раз пытаюсь донести до Вас очень важную мысль, но всё таки придётся повториться. Если муж Вас по настоящему любит, то он никогда не уйдет от Вас, тем более если у вас прекрасные отношения (так говорит автор этой темы). Так что не бойтесь соперниц, а если всё таки он уйдет, то это не ваш человек.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Действительно,соперницы разные бывают.Ходишь и думаешь,что ж так все плохо!?А она по бабкам,дедкам бегает! Такие ситуации сплошь и рядом встречаются. Нередко,даже,это лучшая подруга семьи. Сама вот,подозреваю одну. А как проверить?Надо защиту ставить на свою семью.Чтоб рты свои не открывали на чужое счастье.Пусть сами строят из ничего свои семьи....Крепче будут..

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мне хотелось бы поддержать Егора. Если мужчина, а тем более муж, любит тебя по настоящему, то никакие привороты ему не нужны. По моему мнению, эти отговорки про приворот соперниц придумали блудливые мужчины, что бы иметь право налево. Поэтому, если конечно у вас нет оснований, доверяйте своим половинка, любите их и будьте любимыми.  Счастья вашему дому!

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Окружите своего любимого атмосферой любви и понимания, гармонией и нежностью, станьте для него и верным другом и понимающей любовницей  и не уйдет. И, конечно, следите за собой: новая прическа, красивое платье, поменьше носите брюки и не уйдет. Мужчины уходят, когда притесняют их интересы, когда кроме претензий они не чего не слышат, а они ведь тоже любят комплименты.

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Мужа нужно беречь как зеницу ока, ведь сейчас полно одиноких девушек которые готовы пойти на все лишь бы забрать у Вас счастье.
Знаю, что для этого есть много разных приворотов, но я как то боюсь использовать такую магию, поэтому я использую обереги и талисманы. Они приносят мужу удачу и обегают его от сглазов, порчи и приворотов.
Я на 100% не знаю работают ли эти обереги, но мы уже 5 лет живем счастливой жизнью!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
Три года из-за моей не внимательности подруга из под моего носу увела у меня любимого мужа. Для достижения своей цели она не жалела никаких средств. В бой шли привороты и другая черная магия, но я не хотела всего этого замечать.
Сейчас я очень жалею, что воспользовалась каким-то таким заклинанием для защиты своего мужа. Советую всем быть более внимательными к своим мужьям  и не жалеть для них талисманов, оберегов и амулетов!
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Хорошо бы конечно сразу защитится от соперниц, еще в начале отношений. Есть много ритуалов для этого, можно попробовать и самим сделать, но чтоб уж точно, лучше пойти к магу и заказать, профессиональному магу. Можно и амулеты приобрести в Доме Магии для этого, посоветуют тут какие лучше, тоже вариант с амулетами считаю отличным и удобным. А защита не помешает, жаль и больно терять любимого человека!