Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Человек, который мне очень сильно помог

Dima001
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Делал у мага ритуал на финансы, потрясен успехом но долго ждал. До этого обращался много к кому и потратил кучу денег и уже думал все, но все координально поменялось. Спасибо ему большое. Магия существует, товарищи!!!

PSG
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Интересно, что вы делали, когда ждали чуда? Занимались своими привычными делами, или после посещения мага сподвиглись на новые достижения. Мне кажется, одной магии недостаточно, нужно прикладывать усилие, чтобы она помогла. Создавать для нее почву. Ну и маги бывают неплохими психологами, которые дают правильную установку на успех.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Ну даже если посетив мага с новыми силами взяться за дело и, конечно же, настроится, обрести веру в успех - это уже пол дела. Естественно, если сидеть, просто ждать удачи с неба и палец о палец не ударять - то ничего путнего не выйдет. А вот все в купе с работой мага дает просто отличные результаты.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Так не кто и не спорит, что магии нет. Другое дело это найти человека который ей обладает. Маги не расклеивают объявления в лифтах и на столбах. ВЕРА в исцеление это путь к исцелению. Отряхнувшись и поверив Вы по другому начинаете смотреть на мир подсознательно уверены, что на Вас работают силы которые были вызваны в помощь и что успех неотвратим. Настраивая себя только на позитивный лад, посылая сигналы вселенной человек обретает уверенность и позитив которые притягивают удачу.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

В вашем вопросе магия сыграла свою незаменимую роль, так как она хорошо справляется с такими вопросами в финансовом деле. Но без вашего стремления и упорства в развитии бизнеса, она была бы слаба, а в совокупности магия работает превосходно и без осечек и после удача сама вас находит и становится вашим спутником по жизни.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
Dima001:

но все координально поменялось

кАрдинально, КАРДИНАЛЬНО, ну почему многие пишут кООрдинально, такого слова вообще нет...

Ребята, вообще это рекламный пост, который долженвнушить вам мысль "Зачем напрягаться и вообще что-то делать, пойду-ка я к этому удивительному человеку и он мне наколдует кучу бабла". Именно так работает реклама, кликните для интереса на любой надоевший вам баннер о чудодейственных средствах для экономии бензина, электроэнергии и похудения без усилий, тот же принцип.

В том, что магия существует, я и не сомневалась, иначе зачем мне читать данный ресурс.

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
Lilith:

ну почему многие пишут кООрдинально,


эээ... может, они хотят сказать, что кООрдинаты их нахождения в Мире кАрдинально изменились после магического воздействия?..