Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как защитить друга от заговора на любовь.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

С коллегой по роботе заметили, что к хорошему нашему другу «не ровно дышит» одна девушка, также коллега. Знаем точно, что ее бабушка очень хорошо разбирается в приворотах и заговорах. Боимся, чтобы они не применили чего-то такого к другу. Есть ли способ защитить друга от заговора на любовь без его ведома?    

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Вы скорее всего не поможете своему другу, а вот он сам сможет уберечь себя от приворота. Необходимо сделать защиту или оберег, который обезопасит от воздействия заговора. Но стоит серьёзно отнестись к этому делу и быть уверенным в том, что действительно кто-то хочет таким образом повлиять на чувства человека.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Трудно защититься, если приворот будет исходить от коллеги по работе. Вот, к примеру, принесет та девушка печенье, торт или просто угощение из дому, всех попросит скушать и как ваш друг откажется? Приворот может быть в виде чего угодно. Нельзя ничего брать из рук той девушки, давать свои вещи нельзя ей. Но если  она захочет сделать (заговор, приворот) - сделает.Он даже не заметит. Зато почувствует обязательно, когда его вдруг начнет тянуть к той девушке - коллеге по работе.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
Наталия1212:

 

 

А что представляют собой такие защиты или обереги? Или подойдет любой от заговоров и порч? Может можно что-то придумать такое, чтобы поставить ему на стол? Например, подарить этот оберег как сувенир. А объяснить ему всю сложность ситуации, чтобы он сам себя как-то защитил, почти не реально. Через свое простодушие он в это не поверит.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Тут самая большая помощь, поведать ему всю эту историю, про девушку и бабушку и предостеречь его и порекомендовать оберег сделать, чтобы его не приворожили. Думаю, большего от Вас и не требуется вовсе, а друг пусть уже сам решает, верить, не верить, слушать вас не слушать, идти за приворотом или ждать, приворожат его или нет.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Можно сделать, что бы отвернула. Но тут возникает вопрос, если любовь ответная, то, как вы хотите разрушить чары?  В любовной магии надо быть осторожным, надо присушиться к человеку как к личности. Например, если человек ходит и говорит, что его тянет кчеловеку, к которому он не чего не испытывает, то надо помогать ему, а если его тянет и при этом он счастлив, то тут надо все оставить как есть. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Думаю, что молодые люди и не лезли бы в эти отношения, если бы в них все было хорошо и складно, да там и приворот не был бы нужен никакой. Я так понял, что барышня охмурит хочет его, а парень и знать об этом ничего не знает и девушку ту не замечает вовсе. Вот и решили друзья ему в этой связи помочь, подсказать.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

В такой ситуации сложно действовать, тем более вы даже точно не знаете, собирается она его привораживать или нет. А если да, то каким заговором, это ведь тоже важно. Но в любом случае нужно сходить к грамотному магу или ведунье и попросить сделать личный оберег. Только пусть ситуцию объяснит, чтобы именно от любовного заговора оберег был.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Вообще показалось странным, что друзья лезут в чужие отношения. В конце концов, ведь именно молодому человеку решать, хочет ли он быть с той девушкой и не против ли он "привораживания". То есть инициатива сделать оберег или заговор от магического влияния все-таки должна исходить от него. Иначе какой может быть эффект? Ну посуетятся коллеги с оберегами, а толку от них.

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Самые сильные привороты делаются на еду или питье, так что в целях безопасности, вашему другу нужно избегать всевозможных угощений, полученных от этой дамы. Еще можно сделать приворот на волос или личную вещь, или, наоборот, через подарок, так что за этим тоже нужно следить. Пропавшая ручка может быть тревожным звоночком. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
eti:

 

Вот подарки скорее, которые всегда с человеком, могут как-то влиять на него постоянно. Через еду или питье, едва ли передастся сильная энергетика, потому что естественные процессы в организме необратимы и еда переварится и выйдет, а вот подарок какой или амулет заговоренный, будет действовать долгое время и непрерывно.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Предупрежден –значит вооружен, поведайте другу о своих опасениях. К сожалению больше сделать Вы ничего не сможете, он сам решит опасаться ему или нет. Лично я таким образом потерял друга, ему был сделан приворот, через время он полностью прекратил общения со всеми бывшими друзьями, стал замкнутым и раздражительным, но прихоти жены исполняет с полуслова. Самое обидное что его предупреждали, но он не верил и до сих пор считает что мы ему просто завидуем, мол его выбрали а не нас.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

А что он может сделать? Ну, предупредить человека можно, а приворот все равно будет совершен и деваться ему будет некуда и поделать он ничего не сможет, в суд ведь не подашь, а обращаться к кому-то он не будет, потому что под действием приворота будет находиться и ему будет казаться, что все нормально, что вокруг происходит.