Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хочу рассказать свою историю

Oleg001
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Привет, от меня ушла жена, она очень красивая и статусная девушка, на которую невозможно не обратить внимание, я сам виноват во многом, постоянно ее ревновал и не давал ей проходу. В итоге она взорвалась и подала на развод, и переехала на съемную квартиру, на этом жизнь моя остановилась, ком в горле и полный упадок, сильный запой и почти суицид, спасибо моей маме которая нашла человека, который меня вытащил с того света и вернул мне уверенность в себе, теперь жена думает в плане возвращения ко мне, она видит как я изменился. 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

вот это вы тем рекламных настрочили, с десяток, не  меньше....

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2
Вы немного неправильно охарактеризовали свою жену - статусная. Правильно сказать - статная. Очень тяжело вернуть отношения после развода : они никогда не будут прежними. Хорошо, что на вашем пути встретился человек, который способствовал разрешению вашей семейной драмы. Поверьте, пьянство и суицид: не выход из создавшегося положения. А жизнь,жизнь - она прекрасна, во всех своих проявлениях и противоречиях.
 
 
 
 
natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Согласна с Вами, прежними отношения не станут, зачем ворошить прошлое.Лучше позаботьтесь о будущем.Если Вы изменились в лучшую сторону, то все у Вас наладится и встретится хороший человек с которым построите семью.А по поводу Николаю, который помог улучшить Вашу жизнь, хорошо,что такие люди вообще существуют.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Понимаю эту бедную женщину. Мужики с нас так много крови пьют! Очень уж все замороченные и любят все свои невзгоды на нас срывать. Эти они портят нам здоровье и укорачивают жизнь. Женщина молодец, что ушла. Тем более, не куда-нибудь, а в чужую квартиру. Это еще решиться надо. Сразу видно, что довел бедняжку капитально. Лучше бы не возвращалась, толку с таким не будет.

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Такие истории часто встречаются. Ревнивцы должны понять, что находиться с ними рядом невозможно. Каждый человек свободен, другое дело любят люди друг друга или нет. Если любят, они верны  и ревновать тут нет причин. Не виновата же дама что нравится другим, что же здесь ревновать? Тем паче что ревность и зависть - два самых бесполезных чувства на свете. А вот в то что человек изменился, трудно поверить, - люди не меняются, они только так думают и говорят. Пьянство и суцидальные мысли - большая глупость и проявление слабости. Теперь надо доказывать что вы и правда изменились. И не ей это доказывать, а прежде всего - себе. Жить надо прежде в ладу с собой, а если это не так, то как можно еще и жить с другим человеком? Вот и подумайте, надо ли ей возвращаться? А не вернется ли ревность?

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У меня есть знакомый. Нормальный, вполне адекватный парень. Но с патологической ревностью. Когда был женат в первый раз, жену никуда не пускал, ревновал ужасно и даже, когда она была беременна, уходил на работу, а ее дома запирал. Они жили в частном доме, удобства на улице. Так даже туда она не могла выйти, пока его не было. Даже с мамой и сестрой не давал ей нормально общаться. Через время она от него ушла. И спустя годы сработал бумеранг. Теперь он женат второй раз. К жене относится нормально, но она не дает ему прохода. Никуда не пускает, даже к другу выйти во двор, посидеть, поговорить не разрешает. Постоянно устраивает скандалы, хотя он вроде и не дает повода для ревности. Вот и не верь в правило бумеранга. Сам оказался в той же шкуре. 

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Я не могу утверждать на все сто процентов, но моя жена в свое время прибегала к помощи ворожек. Я когда узнал сначала разозлился, а потом подумал с другой стороны что тут плохого что наша любовь укрепится пускай даже таким способом. Она пошла на сеанс когда мы были в ссоре и говорит буквально на следующий день после обряда я ей позвонил и пришел так сказать мирится. Может совпало, но она уверено что это сработала сила обряда.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Ну что ж могу пожелать вам только удачи! Самое важное, чтобы вы действительно осознали, в чем были не правы и больше не повторяли таких ошибок. Для женщины важны поступки, поэтому обязательно показывайте в действии как изменились. И вообще тот факт. Что жена собирается к вам вернуться, говорит о том, что она вас любит, просто вы ее морально угнетали, и ей пришлось уйти.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Самое главное, чтобы вы изменились на самом деле. Кроме помощи со стороны очень важно самостоятельно работать над собой. А то бывают такие мужчины, которые делают все чтобы вернуть женщину, а потом все возвращается на круги своя. Подумайте четко, сможете ли вы мириться с тем, что на вашу жену будут обращать внимание. И поймите одно, если она вернется, то вы должны будете ценить этот поступок и сделать вывод, что ваша ревность бессмысленна и если она выбрала вас, то это что-то значит все-таки.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Как там говорят по поводу невозможности дважды войти в одну и ту же реку? Так вот и в этой истории. Она не будет забыта ни мужчиной, ни женщиной. И каждый раз будет всплывать при любой размолвке. Так что лучше все начать с чистого листа отношений. То есть, найти новую женщину и отношения с ней строить, учитывая печальный опыт предыдущих. Но боюсь, что избавиться от чувства ревности будет тяжело. Судя по всему у Вас это в крови...

Agata
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Моя история такова. На последнем курсе института я влюбилась в одного молодого человека с моего потока. Он хорошо учился, шел на красный диплом, был очень вежливым и порядочным, но, к сожалению, не обращал на меня внимания, чисто по учебе. Я решила обратиться к магу и попытаться привлечь его внимание. Я пришла всего лишь с одной фотографией, маг что-то сделала с ней, и уже на следующий день он подошел ко мне и завел разговор. Мы поняли, что созданы друг для друга. У нас много общих интересов, мы любим одно и тоже вплоть до еды. Спустя 1.5 года он сделал мне предложение, и мы поженились. С того момента прошло 2 года, мы очень сильно друг друга любим и ждем малышку. Вот такая вот моя любовь.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Ревность ужасное чувство, оно поедает человека изнутри и не дает нормально жить и свободно дышать. Должно быть доверие к любимому человеку. Если нет доверия. то о счастье в семейной жизни не может идти речи. После развода кстати многие пары вновь сходятся и живут долго и счастливо, да еще и детей рожают. Это некий урок для обоих супругов, после которого они понимают, что не могут друг без друга.