Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мертвая соль приворожит намертво?

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Малышкой еще, любопытничая, подслушивала секретничанья бабули с подружкой. Гостья запомнилась мне крепко. Горько убиваясь, каялась она в совершенной по ветреной молодости роковой ошибке. Ошибка ее началась, когда приковала к себе до гроба парня, проведя обряд с мертвой солью. Подробности гостья опустила, жалуясь больше, как на муки обрекла его и себя. Любовные страсти-мордасти давно перегорели, а разбежаться, как другие пары, они не в силах, мужик прям физически чахнет, если она не делит постель с ним минимум разок в месяц. Хочу спросить имеющих опыт приворотов, что такое мертвая соль? Откуда такая в ней страшная сверхестественная сила?

 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Когда человек умирает, то после его похорон в доме на окне ставят стакан с водой, хлеб и соль. Для получения мертвой соли надо собрать такую соль с 12 похорон и смешать их. Часто по этому поводу колдуны прибегают к воровству. Мертвая соль очень опасна в руках колдуна, а еще опасней в руках не профессионала.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Совершенно правильно написано. Именно поэтому я всегда против всяческих приворотов. Опровержение поговорки "Насильно мил не будешь" очень дорого стоит. Причем, для обеих сторон. А особо для того, кого привораживают. В основном это мужчины, потому что они, как правило, не привораживают девушек. Жизнь одна и прожигать ее  - не простительно. И вдвойне не простительно, так распоряжаться чужой жизнью.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Ой, ну ведь ничего же не боятся ради того, чтобы человек тупо был с вами. Нельзя такие вещи делать. Все должно быть по любви и взаимному согласию. Что это за семья такая будет, если она на обряде с участием "мертвой соли" будет? Не семья, а так, одно название. Получается, что живешь и знаешь, что человек живет с тобой не по собственной воле, а как собака на цепи. Ужас.

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

И не говорите, бывали случаи. что мужики просто напросто спивались, не в силах терпеть душевную муку, а еще хуже накладывали на себя руки. Да и ворожке (ведьме) просто так приворот не сойдет с рук, особенно в тех случаях если приговоренный обратиться к более сильному магу за помощью. Нельзя вмешиваться в человеческую судьбу  - это безнаказанно не проходит.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Это одно из немногих средств которое действует. Мертвая соль удерживает человека помимо его воли, заставляя переступать через себя и возвращаться в дом, который ему может быть даже ненавистен. Последствия могут быть самыми плачевными, человек привороженный таким образом может сойти с ума, совершить самоубийство либо убийство того человека без которого как ему кажется он не может жить, бывало и такое. Стоит десять раз подумать стоит ли ломать судьбу человека и свою собственную совершая мало изученные обряды. 

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Соль имеет очень сильные свойства, они могут быть как защитные так и губительные. Мертвая соль очень опасна в заговорах. Её часто используют для наведения порчи, Причем если собрать с 12 могил мертвую соль, то можно сделать такой заговор что человек может умереть в течении 1часа.  Приворот с мёртвой солью имеют очень крепкую силу, но не приведёт к счастью, в основном люди будут страдать и чахнуть. Есть способы его снять, слышала что на тесте его делают и относят его потом на могилу с таким же именем как у избранника.

Stefanka Chervenkova
Аватар пользователя Stefanka Chervenkova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: -2
woope:

Есть способы его снять, слышала что на тесте его делают и относят его потом на могилу с таким же именем как у избранника.

Жуткая вещь вообще, хотя слышала на каждый такой заговор, существует нечто типа противоядия, то есть наведенную порчу можно отлить или отчитать. Подобную молитву дословно не вспомнить, но такая порча отчитывается с помощью сорочьей ягоды (курушины,) подвешенной на срок около двенадцати дней над входом в дом. На число двенадцать идет соль от двенадцати соседей, замешанная в тесто. Затем читается заговор - молитва, после чего заговоренное тесто несут на кладбище на могилу человека, с именем таким же как у отчитываемого и оставляется. Так покойник должен через ту соль забрать себе порчу.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Вообще я слышала, что соль лучше не использовать в приворотах, так как она будет притуплять действие магии и приворот получиться слабым или вообще не получиться! Думаю, что не зря наши предки сыпали на порог, что бы не пустить в дом нечисть, поэтому и в приворотах соль будет не совсем уместна!
В общем соль вряд ли подойдет для какого-либо приворота, лучше её использовать как защиту!
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Страсти то какие в этой теме! Хоть буду теперь иметь представление о том, что такое мертвая соль. Интересно правда, почему везде фигурирует цифра двенадцать? Двенадцать могил, двенадцать похорон. И все же, если исходить из принципа, что ничего в этом мире не проходит бесследно, то по-видимому, человек решивший использовать это средство, сам себя подставляет под различные неприятности. Если уж ты к другим людям таким образом, то жди что и тобой может кто-то заинтересоваться.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Мертвая соль - могу сказать сразу довольно опасная вещь потому, что можно и на себя наколдовать и тогда не будет возврата назад. Любовный приворот получиться в любом случае довольно сильным тогда понятное дело человек будет у Вашей власти, но если сделать все не правильно сделать тогда человек может погибнуть и все напрасно.  

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я в принципе глубоко убежден в том, что следует воздерживаться от таких манипуляций, как любовные привороты. Ведь невозможно стать счастливым за счет того, что путем насильственного воздействия над волей человека он всегда будет с тобой! В конце концов ничем хорошим все это не закончится - вам надоест излишнее внимание со стороны привороженного, но теперь избавиться от него уже так просто не выйдет. Тем более стоит избегать приворотов с использованием такого мощного средства, как мертвая соль. С ее помощью можно действительно сделать сильный приворот. Однако проблема еще в том, что немногие умеют правильно с ней обращаться, поэтому последствия могут быть весьма и весьма неприятные. Поэтому помните, что всё в отношениях должно быть естественно, и основываться на взаимной любви, поддержке и взаимопонимании, и никак иначе.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Приворот на мертвую соль очень серьезен и человек должен понимать, что он делает. Ее используют только в том случае, когда твердо уверены в своих намерениях, повторю твердо. Нельзя не допускать ни капли сомнения, а иначе она обернется против вас и тогда все будет очень печально. За свои поступки надо отвечать.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Верно подмечено. Хочу отметить, что приворот может трагически отразиться и на будущем поколении. Задумайтесь о судьбе деток, внуков. Все, что выполнено не профессионалами приводит к трагедии в 100% случаев. Все, что связано с похоронами, мертвецами - не есть хорошо! Не используйте мертвую соль самостоятельно.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Название у соли просто страшное и пугающее, я бы только услышал про мертвую соль. сразу отказался от обряда, ничего хорошего от этого ждать не придется явно и Ваш пример явное тому подтверждение и доказательство.  Если чахнет мужчина, то без этой женщины точно ему не жить, а это получается, что грех большой на себя взять, если уйти.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Karinka, Вы ошибаетесь. Соль широко используется магами, соль используется при наведении порчи, в любовных приворотах. Вы слышали выражение "насолить кому-то"- это и означает порчу навести, сделать зло. Так что думать, что соль используется в качестве оберега- не правильно. Как ее зарядить-так она и работать будет. Но вот про соль с 12 могил слышу впервые...Мертвая соль для меня-это соль с Мертвого моря) Бывает соль четверговая... но про мертвую ничего сказать не могу...

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

вот именно, что используется, чтобы кому-то навредить, как можно проводить ритуал на светлое и большое чувство, такое, как любовь, с помощью подобных предметов, которые используют для наведения порчи? Разве может из этого что-то хорошее получиться? Думаю, что ответ всем очевиден, ничего хорошего не будет.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Невозможно добиться счастья и любви, если идти по пути приворота. В таком случае либо обращаться к специалистам, которые помогут добиться результата не так болезненно, либо вообще не затевать такое. Ведь существует много способов, благодаря которым сможете завоевать любовь желаемого человека, не прибегая к помощи магии.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Среди специалистов тоже есть мошенники, которые сделают приворот не лучше Вас, а если действительно специалист грамотный, то за свои услуги возьмет сумму кругленькую, не у каждого человека она найдется, да и гарантии никто не даст, что приворот будет действенный. Так что лучше самим пробовать, но только без всяких опасных предметов, вроде мертвой соли.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я больше всего согласен с рассуждениеми Aspidistra. Привороты делают с помощью мертвой воды, мертвой кладбищенской земли, а вот про "мертвую  соль" сам впервые услышал именно в этом топике. Я бы не советовал  никому даже прикасаться к этой соли и воде которая ставится по умершему, энергетика у них ведь не позитивная.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я бы и слова такие вслух не произносил, которые связаны со смертью и чем-то мертвым. Что уж про привороты какие-то говорить. Неужели нельзя обойтись более мирными средствами и использовать то, что дает нам жить. Если это вода, то обычная, а не мертвая. Растения какие-то, которые приносят пользу и прочее, к чему эти непонятные аксессуары в ритуалах любовных.