Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отворот

Cherry32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Помогите советом, мы с моим молодым человеком  очень любим друг друга . Любовь  яркая, можно сказать испепеляющая. Длится все это уже около года, может кто и позавидует мне, а я уже не знаю как выйти из этого омута, который затягивает глубже и глубже. Я просто ощущаю физически, что меня это все разрушает. Мы ссоримся, разбегаемся, страдаем, миримся, потом опять ссоримся и так по кругу. Нет в нашей паре спокойствия и ладу. Получается,что я все время страдаю, подруги говорят, что я вся высохла за год. Другой жизни у меня нет, только с ним рядом, а  с ним не могу - счастья на 5 минут, а ссор на час. Ухожу, он меня находит и умоляет вернутся, и видно ,что ему тоже тяжело без меня. Я просто не знаю что делать. Я хочу сделать отворот ему, чтобы он не возвращал меня. Пусть он просто уйдет и забудет обо мне, а я смогу его разлюбить при условии, что его не будет рядом.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Как-то странно, Вы в начале текста говорите о том, что очень любите друг друга и безумно счастливы, а ниже пишите, что несчастны и эти отношения Вас разрушают. О какой тогда взаимной любви вообще идет речь? Прежде чем принимать решение об отвороте, попробуйте разобраться в своих отношениях, поговорите со своим молодым человеком, возможно стоит что-то поменять. Либо же расстаньтесь без отворота, зачем сразу такие радикальные решения принимать

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Как можно любить человека и думать об отвороте. Может у вас просто физическое влечение, и привыкание к друг другу. Разберитесь в своих чувствах, и только потом, принимайте решение. Как возможно в любви постоянно находить поводы для ссор. Если ревность, главная причина ваших ссор - то  избегайте  давать повод для ревности. Время лечит, и жизнь все расставит по местам, и вовсе необязательно прибегать к отворотам.

Ula
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Ну что вы такое пишите??? Написал же автор тему, что надо ей. К чему эта философия и пустые обсуждения??

Значит так, тебе понадобиться английская булавка. Ее необходимо прикрепить незаметно на одежду парня. И приговариваешь:

"Пусть уколит, пусть поранит, но тебя от меня избавит.

Пусть забудешь меня, пусть попрощаемся."

 

Запомни, булавка должна быть замечена им случайно (не стоит на нее указывать) и он сам должен ее снять (ключевое слово САМ!!!!). Тогда отворот подействует.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не советую прибегать к отвороту, лучше все-таки уладить дело другим способом - поговорить начистоту с любимым. Или живем так то и так, или живем отдельно. Если все же решили делать отворот, то ни в коем случае не пользуйтесь вышеуказанным. Такие вещи не делаются так просто, нужно подобрать правильное время и место, чтоб отворот подействовал без отдачи. 

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Знаете рановато вы прибегаете к магии. Если у вас любовь на пять минут, а ссоры на час то по своему жизненному опыту скажу, что вам обоим не хватает мудрости понять, что отношения - это в первую очередь доверие и уступки один одному. В любом случае не даром говорят, что любовь три года живет, потерпите.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Наводит на мысль, что у вас да и не любовь совсем. Сначала пишите про сильную любовь, что очень любите, а потом обратное. Человек в любви прост оне может думать о "отворотах". Если это не ваш человек, вы рано или поздно с ним разбежитесь. Может у вас просто такой период, когда нужно пережить эти неприятные моменты и ссоры..

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я думаю, что в этом случае нельзя исключать обыкновенную человеческую зависть. Ведь порой обычное, сказанное сгоряча слово,  убивает. В вашем случаю возможно так же - кто-то позавидовал счастью и так получилось.. Поэтому никогда не нужно рассказывать о счастливой любви и хвастаться чем-либо. Ведь люди в наше время всякие разные и лучше не рисковать...
 
Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

Самый простой способ - это сделать ритуал на убывающую луну с жертвоприношением, если Вы готовы пойти на такое, то пишите в личку я Вам расскажу.
Ну а лучше всего Вам будет обратиться за помощь к профессиональному магу который точно определит какой ритуал лучше всего подойдет в вашей ситуации и все сам правильно сделает. Тогда эффект будет наиболее сильным, а последствия минимальными!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Вы знаете, часто такие отношения как у вас с парнем в начале, у нас тоже с мужем такое было, не сосчитать сколько раз разбегались и ругались! Люди притираются к друг другу, ссор постепенно стало меньше и сейчас они совсем сошли на нет, мы давно не ругаемся и не спорим. Нужно пережить этот период, а не отказываться от своей любви! Вы можете после очень сильно пожалеть о том, что сами отвергли от себя любимого.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Вот многие советуют обратиться за помощью к профессиональному магу, но никто не говорит где и как его найти, да и вообще как определить настоящий маг или нет...
Лично я именно по этому стараюсь всё делать сама, пусть я даже что-то делаю не так, но лучше уже так чем попасться в лапы шарлатану, который выкачает деньги но ничего толкового не сделает. В общем магии - это круто, но лучше азам магии учиться самостоятельно!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Как не странно, но сделать отворот всегда было намного сложнее чем приворот, тем более существует не так много реально хороших отворотов. Как по мне самый гуманный и довольно эффективный - это отворот на еду с добавлением ментсруальной крови и пчелиного яда, но он будет работать лишь в том случае если перед этим Вы приворожили парня. Если же Вы просто нашли друг друга, то сделать отворот практически не возможно....

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

У вас сильная психологическикая привязанность к нему, попробуйте сначала без отворота обойтись, ведь любое магическое вмешательство в привычный порядок жизни без последствий не обходится. Уберите все вещи которые с ним связаны, больше времени проводите со свободными подругами, слетайте на отдых в молодёжный отель, где можно познакомится и отвлечься. Надо переключился на другого мужчину.  И если все это не поможет тогда отворот.