Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пирит и женская привлекательность. Правда или вымысел?

AnnaDal
Аватар пользователя AnnaDal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-22
Репутация: 0

Не нашла разделе  минералов информацию про пирит. Правда ли, что этот минерал/камень обладает свойством раскрывать сексуальную энергию  женщин (про мужчин не известно) и, к женщине, носящей украшения из пирита - говорят надо бусы носить - привлекает повышенное мужское внимание. Почему тогда про пирит ни слова не сказано? 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Вы что то путаете, пирит считается мужским камнем, он приносит мужчине огромную энергетическую силу и носить его можно не более трех дней подряд. Потом обязательно делать перерыв, иначе он начнет причинять вред. Будет слишком сильная эмоциональная нагрузка. Может использоваться в магии, но тоже с осторожностью.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Интересно весьма, что камень может так сильно влиять на человека. Но явно не на каждого. На сколько я так понимаю, что для каждого человека (например по имени) или для каждого знака зодиака свои камни существуют, которые оказывают некое воздействие или приносят удачу. Другие камни им носит смысла никакого нет вообще, ничего они не дадут. Это так?

AnnaDal
Аватар пользователя AnnaDal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-22
Репутация: 0
Morana:

он приносит мужчине огромную энергетическую силу и носить его можно не более трех дней подряд. Потом обязательно делать перерыв, иначе он начнет причинять вред.

Вот всё тоже самое, только про женщин я и слышала. Где можно почитать, плиз, первоисточник, откуда информация.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
AnnaDal:

Где можно почитать, плиз, первоисточник, откуда информация.

Не думаю что здесь ссылки приветствуются, просто наберите в Гугле "Пирит магические свойства" там много информации будет.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Много интересного про минерал пирит прочитала. Да, это мужской камень, но и не каждому мужчине подходит. Советуют его носить тем, кто нервно истощен. Вспыльчивым же парням пирит вовсе противопоказан. Он делает человека энергичным, обаятельным, немного вспыльчивым. Этот минерал еще "золотом дураков" величают, потому что в давние времена алхимиками использовался. В общем, минерал интересный, сложный, просто так как украшение его нельзя носить. Может вреда много принести.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Пирит - это камень оберег, который обладает невероятной силой. Называют его ещё кошачьим глазом (из-за сходства с кошкой) и часто проводят с помощью него магические ритуалы. Пирит не только мужской камень, его рекомендуют эзотерики носить женщинам, чтобы камень наделил их сексуальностью и смог всегда удерживать рядом с собой партнёра. А если в доме у вас есть ещё и кошка, то пирит будет действовать положительно на хозяина вдвойне, неся ему удачу. Для привлекательности лучше выбрать именно серьги с этим камнем, ваша женская энергетика будет на высоте!

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Да что вы, пирит не может быть ни женским, ни мужским камнем. Этот камень считается камнем убийц, фанатиков жертвоприношений, разбойников, независимо от пола. Какая уж тут привлекательность. У меня лично он ассоциируется со страхом. У человека, который его носит вызывает истерики, провоцирует на конфликты, подозрительность. Да и внешне он совсем не привлекателен, ни за что бы не стала носить украшения из него.

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
Вы явно путаете этот камень с каким то другим. У меня было кольцо из Пирита, камень изысканен и красив. Переливается таким чуть огненным оттенком. Этот камень не опасен, не стоит пугать людей. Я прежде, чем купить, прочла о нем много информации. Наоборот, пирит положительно влияет, на энергетику человека, придает энергию, бодрость, силы.
Насчет того, что бы придать женщинам привлекательности не знаю. Но его рекомендуют носить супругам, чьи чувства охладели. Этот камень, пробуждает сексуальную энергетику у партнеров. 
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Пирит – очень противоречивый камень, и относиться к нему нужно с осторожностью. Да, действительно, этот минерал обладает очень мощной энергетикой, и с давних пор используется в магии. Наиболее частое применение – восстановление сил и энергии после проведения ритуалов. В этом плане он номер один в мире камней. Однако необходимо знать, что подойдет пирит не каждому. «Сойтись» с ним смогут только люди, обладающие сильной волей, характером и устойчивым мировосприятием.  В противном случае можно испортить психику, а то и вовсе сойти с ума. Также слишком много ограничений для его применения – не используется вместе с другими камнями, только идеальная форма (любой дефект несет опасность владельцу), способен усиливать отрицательные помыслы и качества.… В общем, пирит однозначно не для всех, с практической точки зрения лучше начинать с более «безобидных» каменей.