Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помочь нерешительному влюбленному

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Уверена стопроцентно, что один парень сохнет по мне, но трусит сделать первый шаг. А я воспитана в классических понятиях и хочу, чтоб инициатива шла от мужчины. Как помочь бедняге на тонком уровне, почитать какой-нибудь заговор или проделать манипуляции? Не считаю это приворотом, ведь объект внимания уже влюблен.
 
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Не понимаю, почему вы считаете, что приворот лучше, чем открытый шаг с вашей стороны? Я лично убеждена, что привороты и заговоры нужно применять только в исключительных случаях, когда другого выхода уже нет. С такими вещами не шутят. Так что в данном случае не хватает всего лишь решительности именно с вашей стороны.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Если парень действительно влюблён в вас, а вы в него, то никаких приворотов не надо уже всё сделано, дело за малым. Вам придётся самим начать разговор, хотя бы просто улыбнуться. Возможно его отпугивает именно ваша холодность в общении. Приворот в данном случае может всё испортить. Прежде всего может наложиться на истинное чувство и получиться прямо противоположное. А главное вы всю жизнь будете сомневаться - это любовь или действие приворота.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Был у меня подобный случай, я все ждала первого шага от парня, которому, было очевидно, что я нравилась. Я так и не дождалась этого. Он год ходил за мной наблюдал, так и не решился подойти, а потом я переехала в другой город. Сейчас жалею, что такого парня упустила, надо было самой делать первый шаг, чего и вам советую. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Девчонки, в таких случаях нужно надеяться только на себя. Берите инициативу в свои руки и не думайте о том, кто подошёл первым. Мужчины есть и робкие, которые просто боятся сказать о своих чувствах, но стоит только начать самой - их потом просто не остановить. И в таком вопросе не нужны никакие привороты и заговоры, нужно сделать первый шаг и всё будет хорошо.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я считаю, что Вам лучше обойтись без всякого рода обрядов, неважно, о чем идет речь - о приворотах, заговорах или чем-либо еще. Всякое воздействие подобного рода есть вмешательство в сознание и волю другого человека, что не может не отразиться на психофизиологическом и моральном состоянии как человека, на которого направлено данное воздействие, так и того, который данную манипуляцию осуществил. Тем более, что Вы уверены, что этот парень и так влюблён в Вас. Так это же просто замечательно! Не стоит экспериментировать, рискуя при этом своими жизнями и судьбами. Если для Вас важно, чтобы он сам решился на первый шаг - попробуйте каким-нибудь тонким манёвром намекнуть ему, что он тоже Вам нравится, или сделайте что-нибудь в этом роде. Это непременно прибавит ему уверенности. И всё у Вас будет великолепно!

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Могу посоветовать классический заговор на любовь Парня. А уж вам решать делать его или нет. Тут вам советуют обойтись в данном случае без магии, чего и я вам желаю. Можно напрячься и создать ситуацию, которая вас сблизит и он проявит свое внимание и чувства. Но если хотите заговор, вот  что знаю я:

Встану я, (имя женщины), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, (имя женщины), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы (имя мужчины) без (имя мужчины) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот (имя мужчины), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по (имя женщины).

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Сейчас девушки уже пошли смелые, сами зачастую делают первый шаг, не дожидаясь его от стеснительного паренька. Если вам принципы не позволяют это сделать, попробуйте обратить его внимание с помощью разговоров о любимых книгах, фильмах или музыке. После некоторого периода общения он наберется смелости и предложит более тесные отношения.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4
nikola22:

 

   Я тоже думаю, что в данном случае поможет простое общение. Парень робеет не зная как девушка отнесется к знакам внимания с его стороны. Было бы хорошо если бы нашлось какое нибудь общее дело и в процессе общения он увидит, что девушка милая, приветливая и совсем не злюка. Если нет общего дела можно его придумать, попросить парня в чем-то помочь и при этом с ним просто разговаривать. И тогда все сложится само собой.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Любой любовный приворот поможет, которые на форуме обсуждаются. Инициативу в свои руки брать не надо, а вот намекнуть как-нибудь можно запросто: улыбнуться, посмотреть на парня, рано или поздно это должно сработать и он к Вам обязательно подойдет и заговорит. Вам останется лишь ответить, возможно, найти тему для разговора, если он слишком стеснительный и не знает, о чем говорить.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
L@na:

 

Вот мнение девушки очень важно для подтверждения правильности моих мыслей. Еще как вариант может быть боязнь отказа или насмешки со стороны девушки, поэтому ей нужно подать знак, что внимание ей приятно и, как минимум, в общении ему не будет отказано. А дальше уже все зависит от того, как он себя проявит.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не думаю, что стоит кому-то насмехаться над чувствами влюбленного человека. Пусть он не очень хорош собой или не очень подходит девушке, но можно его просто отвергнуть, без насмешек каких-то, а то как бы самой потом не оказаться в такой вот ситуации, когда кто-то тоже вот так посмеется, отвергнет и бросит.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

    Я думаю, что вряд ли кто-нибудь будет насмехаться над такими чувствами, разве что очень взбалмошные девушки. Просто признаться в своих чувствах действительно нелегко многим людям. Присутствуют опасения, что не будет ответных чувств, что возникнет неловкая ситуация, что в дальнейшем общение будет скованным и просто боязнь отказа.  Многие знают как вести себя в обществе, этому учат с детства, это привычно. А вот как сказать о своих чувствах знают не все.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

По мне, так как раз обратная ситуация больше распространена, когда люди не знают, как вести себя в обществе, но зато могут сказать что-то про чувства. Сказать то не сложно, сложно осмелиться, там то слова простые и всем известные. Подбирать ничего не нужно, любому по силам, вне зависимости от образования и социального статуса, а вот смелости не учат, увы, нигде.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Сначала встаньте перед зеркалом, поставьте свой палец в центр и нарисуйте воображаемый круг. На следующий день, проходя мимо этого парня, коснитесь его тыльной стороной руки за спину, про себя проговорите "Алду", это слово означает призыв, к действиям на Минойском языке. Желательно посмотрите ему в глаза, так эффект от ритуала будет намного сильнее.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Можно просто купить духи афродизиак, и пройтись перед парнем, окутав его шлейфовым запахом. Можно усилить эффект проведя ритуал вечером, поставив три свечи треугольником, положить в центр косметику, окропить святой водой, прочитать молитву, прося помощи для усиления красоты телесной рабы такой-то. Утром прочитать еще раз молитву, нанести косметику, отправиться на встречу с парнем.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

На счет духов с какими-то афродозиаками я сомневаюсь. Да и пока идти будешь, все мужчины следом потянутся, плюс к этому может аллергия оказаться у человека на духи, не в данном случае, но в общем. А вот ритуал какой-то с косметикой и его именем провести возможно. Тогда уже конкретно на него нацелено все будет.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Не понимаю все высказывания. «Знаю что любит, знаю что нравлюсь», и так далее. Все ждете первого шага, а для чего? Вы то сами что чувствуете? Он то вам нравится? Если это так, то какая разница, кто сделает первый шаг. Самый простой способ, на мой взгляд, «войти» в общую компанию друзей, а там, как многие советуют, все само собой образуется. Там будет и общение, и появятся общие интересы, и все станет на свои места.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Интересная тема. Оказывается в наш век и такие проблемы существуют. А то ведь на каждом углу кричат чуть ли не о всеобщем упадке нравов. Лично я не вижу абсолютно никакого повода прибегать к магии. Она может для более сложных жизненных ситуаций пригодится. Не надо создавать излишних проблем там, где можно вполне без них обойтись. Иногда и через классическое воспитание можно чуть переступить и взять инициативу в свои руки. Тем более есть множество способов, как очень ненавязчиво это сделать.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Какая необходимость делать для этого какие-то там манипуляции и заговоры? То, что вам суждено в жизни, будет ваше и без заговоров. А не ваше, значит, обойдет стороной. Однако если вы уж сильно так его любите, можно быть понастойчивей и просто искать с ним встреч. Только так, чтобы он не заметил и не понял этого, раз уж вы такая принципиальная. А то потом будете расстраиваться и стыдиться.

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Девочки! Не делайте проблему из ничего! Если вы уверены, что он в вас влюблен, значит вы с ним знакомы или, как минимум, у вас есть общие знакомые. Не влюбился же он в вас в автобусе? Поэтому попросите кого-нибудь из друзей устроить вечеринку, на которой "совершенно случайно" будете и вы и он. А дальше уже дело техники. Улыбнитесь ему, постройте глазки. Я уверена, что какой бы он не был стеснительный, это обязательно сработает.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Паула:

 

Полностью согласен, зачем так усложнять простые вещи? Сейчас уже нет ничего зазорного в том, чтобы девушка первая проявляла инициативу и никто за это не осудит, даже наоборот, могут похвалить ) Даже и не думал, что еще остались такие девушки, которые стесняются просто заговорить с парнем. Берите все в свои руки, иначе попадется какая-то более современная и уведет вашего кавалера.

AnnaAlimova
Аватар пользователя AnnaAlimova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-12
Репутация: 1
Я думаю, что стеснительных мужчин и привораживать не стоит. Если они не делают сами первый шаг, то значит, что и в вас у них особого интереса нет. Я тоже раньше думала, что ко мне стесняются подходить парни, а потом поняла, что это не совсем так. Мой муж влюбился в меня с первого взгляда и это было взаимно. Он не постеснялся сделать первый шаг и мы до сих пор вместе.
 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нерешительность в отношениях двух людей... Окружающим людям порой хочется помочь им и ускорить "правильное" решение. Будет ли оно таковым? Если судьбой не суждено им быть вместе, то зачем создавать ненужное? Желающие добра этим двоим - вы уверены, что сделаете это насильными методами?
 
Очень хочется напомнить всем вмешивающимся в подобные ситуации людям о важном принципе - не навреди. Помощь должна основываться на ненасильственных способах, должна идти в гармонии с судьбой, а не вопреки ей. Не можете это осознать - не вмешивайтесь, иначе можете быть наказаны Свыше
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Еще бы мужчина стеснялся! Это уже будет не мужчина, а тюфяк. Стеснение же для девушек - вполне нормальное явление. Автор этого поста, я думаю, совсем еще юная особа, которая влюбляется пока во всех подряд. А если нет, и если она рассматривает человека для совместной жизни, то может первая сделать шаг навстречу. Если же он ей нравится не настолько сильно, то нечего и рыпаться. 

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Мне непонятно, как можно быть уверенной в том, что парень стопроцентно влюблен и хочет отношений? Мало ли что может показаться, к тому же в подобных случаях часто желаемое выдается за действительное. И не рановато ли тут магию подключать? К тому же давно пора отходить от стереотипов, что первый шаг должен сделать мужчина. Мужчина такой же человек со своими опасениями, сомнениями и стеснением.