Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на одного из близнецов

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

А вот если кто либо делает приворот на одного из близнецов, не может это каким либо образом коснуться второго из близнецов. Ведь известно что близнецы между собой очень связаны и часто чувствуют события, происходящие друг с другом, их жизни обычно переплетены. Как в таком случае приворотом не навредить совершенно другому человеку, который не интересует того, кто заинтересован в привороте.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Приворот на одного из близнецов не должен коснуться другого никак. Ведь тут идет воздействие на душу, на энергетику конкретного человека, а не на физическое тело. Поэтому в привороте всегда используется имя. Имена то у близнецов разные, и души разные. Имея одно и то же тело, близнецы могут быть очень разными людьми по характеру и прочим человеческим качествам.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я тоже думаю, что хотя близнецы зачастую и связаны друг с другом каким то образом приворот, касающийся одного из них никак не может задеть второго. По крайней мере не стоит этого бояться. А вот интересно, как близнецы, находящиеся на большом расстоянии друг от друга могут практически чувствовать события, происходящие с ними. Иногда рассказывают такие случаи о связи близнецов, что даже не верится как такое может быть без какой либо магии.

otnud4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: -1

А я считаю, что  магические действия вполне могут навредить второму близнецу. Пусть имена другие и души разные, но близнецы связаны невидимой нитью на всю жизнь. Ведь даже смерть одного влияет на второго. А тут такое воздействие. Скорее всего вред будет не таким сильным, какой предназначался провинившемуся близнецу. Но все-таки нужно сто раз подумать, прежде чем что-то затевать против таких братьев.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
otnud4:

Скорее всего вред будет не таким сильным, какой предназначался провинившемуся близнецу.

В чем же вина "провинившегося"?? 

С одной стороны, вроде как и не должно второго коснуться, потому что они родные, но разные люди. Но с другой стороны, родные по крови привороженного человека тоже страдают, чувствуют недомогание, болеют. На них это выглядит, как сглаз или порча. А тут не просто родной по крови человек, а можно сказать "вторая половинка", они же реально друг друга дополняют. Ладно бы просто двойняшки. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Можно навредить конечно и второму близнецу, уж слишком такие братья связаны, и один всегда чувствует, что происходит со вторым. Возможно один влюбится, а другой будет маяться, сохнуть, и даже не понимать что с ним происходит, тяжело будет этому второму близнецу, не пройдет все так просто. Возможно только хороший маг с этим справится, посоветует что и как лучше сделать.