Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Стоит ли рисковать?

Gulnara_Gamza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-20
Репутация: 1

 

Хочу обратиться сейчас к тем, кто верит в то, что существует наказание после тех или иных заклятий.

 Мама моей подруги влюбилась в одного мужчину. Безответно. В свое время в какой-то магической книге она вычитала один любовный заговор: кинуть небольшой камень в спину того, кого любишь в день солнцестояния. Мамина подруга сделала все по инструкции, после чего начался кошмар - мужчина стучался в двери, ушел от жены и детей, караулил ее у дома и университета - короче, видимо подействовало.

 Женщину эту, мамину подругу, зовут Аня. Она больна шизофренией целых 22 года.

 Как думаете, это последствия ее неосторожности (увлекалась магией, любила читать Папюса) или все же банальное, но страшное совпадение.

 На такие мысли меня натолкнуло одно высказывание: "Когда Бог решает наказать грешного человека,  Он лешает его разума". 

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Совпадение? Не думаю. Любой магический заговор оставляет свой след в жизни человека который его совершил, а иногда вызывает просто трагические последствия. Все от того, что люди совершая магические ритуалы не задумываются о будущем, а думают просто о сиюминутной выгоде. Вот и получают такие результаты. 

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Ой, а я на себе ощутила последствия заговора. Сглупила по молодости, решила парня вернуть (он бросил меня, а я все не могла смириться с этим). В общем я произнесла ночью заговор, все по написанному сделала и началось нечто... Я похоже сама себя к парню приворожила, сама стала бегать к нему домой. Понимала, что все не так, потом еще делала отворот и все прошло. С тех пор очень боюсь и подругам не советую связываться именно с приворотами. Все должно быть естественно. Любовь природой дается, а не заговорами.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Женщина немного не в себе и мужчина тоже сошел с ума судя по всему от ее вот этих действий, тут вообще получилась гремучая смесь заговора и проблем со здоровьем вот таких. Это никак не может быть совпадением или случайностью. Тут даже сложно что-то будет придумать, чтобы все вернуть на свои места и ситуацию эту разрешить.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Сомневаюсь, что это совпадение... Да, дествительно, такие действия наказуемы, по 2-м пунктам сразу:

1. расплата за само воздействие;

2. как бы правильно объяснить... скажем, никого еще не радовали большие взрослые куклы, это угнетает.

Психическое здоровье Анны также сыграло свою роль. Нередко бывает, что такие нюансы только усиливают эффект.

Вы создали тему, назвав ее "Стоит ли рисковать", так вот, не стоит. Постарайтесь сами не вляпаться в подобную передрягу - себе дороже. Я не знаю ни одной удачной истории с приворотом, они вседа плохо заканчиваются.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Конечно, это расплата за большую глупость. Всегда верила в то, что если прибегнуть к силам магии и приворожить человека, то рано или поздно наступит момент наказания. Это вовсе не совпадение. У каждого человека, кто делал какие-либо любовные ритуалы, случается несчастье. Ведь нельзя против воли заставить любить, не отдав ничего взамен. Чаще всего, приходится жертвовать здоровьем.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Сложно сказать, случается что-то с человеком плохое или нет, все зависит от того, какие цели он преследовал и какие ритуалы проводил. Если кому-то хотел сделать плохо, то явно ему это все вернется, а если хотел сделать хорошо, то и у него все вроде хорошо должно быть, хотя опять же зависит от того, какую цель преследовал. 

 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Пыталась приворожить любимого человека сама, начитавшись инструкций в интернете. На какое-то время это подействовало, мне удалось увлечь его. Но потом с нами стали случаться плохие события, ссоры без повода, непонимание, все шло против и причиняло только боль. Потом я заболела. Больше заниматься таким никогда не буду...

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Лишает ли Бог разума человека за его грех или не лишает труднодакозуемо. А вообще то если доверять библии, то миром правит сатана, а значит, он и является богом этого своего мира.  Но вот заниматься приворотами вопреки желанию чувств другого человека – это точно грешно. Какое мы имеем право решать судьбу человека, ни какого.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Магия как это не странно , как мне кажется подчиняется законам физики, то есть если вы на что-то потратили энергию, её обязательно нужно было откуда-то взять. И при этому чем более сильное действие вы совершили тем больше энергии необходимо. Поэтому мне кажется сильные заклинания и привороты лучше не применять без крайней на то необходимости.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Есть же люди, которые энергию у других людей забирают, их еще называют в народе энергетическими вампирами, так что таким энергии не занимать, у них ее всегда хватает. Плюс к этому, они же могут забирать энергию людей, в чей адрес магические заклинания используют. Так что с энергией тут все в порядке будет, но применять магию нужно осторожно, тут я согласен.

dreamsa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Совпадением это быть никак не может. Как говорится: за все нужно платить. Тем более, если этот обряд делает обычный человек, который на знает всех тонкостей, то конечно же он от этого сам и пострадает. Когда человек обращается ему магу чтобы тот кого-то приворожил, то обязательно предупреждает о последствиях о которых чаще всего никто не задумывается...

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Сомневаюсь, что это совпадение. Но и то, что во всем виноват магический ритуал я бы тоже говорить не стала. Скорее всего, у подруги вашей мамы с тем мужчиной были сложные отношения, тем более, что она была больна. И этот ритуал оказал решающее влияние, подтолкнул мужчину к активным действиям. Хотя вот его поведение очень сложно объяснить, тут скорее всего, виноват именно ритуал.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Есть эффект бумеранга в жизни и я в это верю. Наш мир существует благодаря некому равновесию. Она забрала мужа, отца из семьи. Он ушел не по собственной воле. Сколько горя и несчастья она туда принесла. Заговоры - это не выход. Привороты - это страшное дело. Я считаю, что ими вы делаете только хуже тому человеку, на которого сделан приворот или заговор любовный. 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Вы не написали: была ли она больна шизофренией, когда делала этот приворот или это уже последствия ее приворота. А на счет того: стоит ли рисковать, у меня однозначный ответ – нет, конечно. Ни на ком свет клином не сошелся. Ваше будет вашим, а чужое вам принадлежать не должно. Это раз, а второе – неизвестно еще что дальше будет с этим человеком, может, он покажет свою изнанку, и она будет гнилой настолько, что дальше некуда. И что тогда?

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0

А я в корне не согласна с большинством здесь. Во- первых заговор который использовала мама вашей подруги, настолько безобиден, что вряд ли из- за него, она могла понести, так называемое наказание свыше. Самыми опасными и действенными, считаются привороты на крови, от них действительно в будущем негатив может вернуться.

А шизофрения скорей всего, передалась ей просто по женской линии, видимо в роду кто- то болел.
А что касается, твой не твой мужчина- это спорный вопрос. Когда любишь и человек не отвечает взаимностью, все средства хороши. За своего человека надо бороться.
У меня пример перед глазами, такого приворота. Мой муж меня приворожил, это потом, он мне признался. Живем 6 год, волне счастливо.
niki
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1
Не зря говорят, что за все нужно платить. Я лично считаю, что это та самая плата, за пользование магии.
Каждый человек рано или поздно получит награду за свои дела. По этому нужно крайне осторожно осуществлять различные заговоры и ритуалы, особенно если они могут принести, какой то вред кому либо.
Лучше делать, что то доброе и полезное, меньше придется платить.
vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Что-то мне непонятно: она заболела уже после этого случая или выполнила этот заговор уже будучи больной? Если заболела после, то это вполне может быть расплатой за неправильное или ненужное использование магии. Ведь она добилась того, чего хотела. Но, как я поняла, не воспользовалась результатом. Но мне кажется, что она уже была больна. Потому что на такие поступки не способен человек с нормальной психикой.

Brendi86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 0

Я считаю, что ради любимого человека любой риск является оправданным. И если вы сможете сделать его по настоящему счастливым, но Бог никогда не накажет вас за это. Ведь все ваши действия направлены на то, чтобы совершить действия, которые он нам завещал. Любите, будьте любимыми, рожайте детей в любви. Так что не вижу ни одной причины для сомнений, если ваши побуждения чисты.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Конечно, каждый прав по своему. Главное, как сказала Марго Марго, в нашем мире все взаимосвязано, действительно существует некое равновесие. Если откуда - то убыло, то где - то должно прибавиться, и наоборот. И тем более, что рецепт взят из книги, и применен в жизнь не сведущим в этом. Хотя все приемы в борьбе за любимого хороши, но нужно ведь думать о последствиях. Вот все и вернулось бумерангом. Не знаю, все по местам расставил Бог или нет, но то что мысли материальны, доказано уже наукой. Так что перед тем, как что - то такое делать, нужно думать головой, а не другим местом.   

Анюта_милая
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-18
Репутация: 1
Конечно магией не стоит пользоваться ради забавы, а прибегать к ней стоит только в критических ситуациях, когда уже нет иного выхода.
Любое заклинание требует откупа и если не будет откупа, то тогда на ступают не желательные последствия которых все так бояться.
В общем, если всё делать как нужно, то проблем не должно быть, но во всё же стоит помнить, что играться с заклинаниями нельзя!
Inna_T
Аватар пользователя Inna_T
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-06
Репутация: 1

Верит человек или не верит, это не изменяет тот факт, что за всё нужно платить, а именно всё имеет свои последствия. Кто-то называет это кармой, кто-то платой за грехи, кто-то наказанием свыше, кто-то расплатой за магическое действие. Когда же совершаешь магические действия по отношению человека без его ведома, то, конечно, сам после этого будешь расплачиваться. Только кто-то в этой жизни, а  кто-то в следующих!

Darina1988
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-02
Репутация: 1

Любое такое деяние будет наказано, лично я в этом уверена! Не стоит делать какие-либо привороты, ведь не будешь всё равно счастлив с человеком против его воли. Рано или поздно это обернётся болезнь или другими осложнениями для обоих. Да и мне кажется есть более тонкие женские хитрости, чтобы обратить на себя внимание. А если не помогает, значит это не тот человек, который должен быть рядом. Но магию применять я не рекомендую, чревато последствиями.