Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Красота при помощи Луны

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Известно, что Луна отвечает не только за приливы и отливы, но и за женские циклы, за женскую красоту и молодость.
Давайте делиться ритуалами для сохранения красоты и молодости, в которых одним из главных помощников является Луна.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Отличная мысль. Я давно знала про Луну, но мысль поискать ритуал появилась только после прочтения заголовка этой темы.
Вот, что удалось найти:

В полнолуние найдите водоем, в котором отражается Луна. Девушкам и женщинам нужно купаться таком водоеме, читая заговор:

«Луна, красавица Луна, брось взор на меня, озари меня улыбкой. Луна, красавица Луна, подари мне красоту на многие лета».

Если вдруг Луну закрыла тучка, то нужно из воды быстро-быстро выйти, дождаться, пока Луна снова появится, тогда можно заканчивать омовение. В противном случае, ритуал может подействовать с точностью до наоборот.
После купания вытираться нельзя, вода должна высохнуть сама.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Купание в море, озере, реке в полнолуние обладает омолаживающим эффектом, лучше конечно море. Лунная энергия проникает в организм и производит своё целительное действие восполняя недостаток энергий.

DoomedSoul
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-03-12
Репутация: 1

Луна просто незаменима в этой сфере.
Еще можно перед сном в состоянии медитации перемещаться сознанием к луне и купаться в ее лучах. Радоваться и пускать сияние в свое тело. Очень приятные ощущения, здоровый сон, а так же красота :)

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Если нет прямого видения не беда, с помощью умозрительного фактора тоже идёт сильная связь намерения и света луны. Можно стоять по лучами или светом луны и представлять, как от лунного света образуется такая живая плёнка на коже, как она переливается и играет. Лично на меня луна обладает успокаивающим действием, достаточно вспомнить переливы лунного света.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В полнолуние выставляйте косметику под лунный свет и трижды произнесите :

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. Как от первой сестрицы мне - люботу, от второй красоту, от третьей - густой волос, от четвёртой - звонкий голос, от пятой - руки нежны, от шестой - зубы белоснежны, от седьмой - ресницы чёрны, от восьмой - мне брови тонки, от девятой - жарки очи, от десятой - носик востёр, от одиннадцатой - алы уста, а как двенадцатая пусть буду вся!"

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Луна может помочь избавиться от бородавок. Только в этом нужно внимательно следить за лунным календарем. Можно приступать к процедуре на убывающей Луне в Раке и Козероге на третий-четвертый день после полнолуния. Для этого смазать бородавку соком чистотела или приложить кусочек чеснока зимой. На растущей Луне лечение лучше не начинать или прекратить.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Меня бабушка учила умываться, ополаскивать тело и волосы наговоренной водой на молодой месяц.

Ставишь тазик на подоконник с водой таким образом, чтобы в тазике отражалался месяц, и наговариваешь на воду 3 раза. 

"Ты, вода, вода дождевая, вода чистая, небесная, вода святая. Поишь землю, растишь травы. Напои-взрасти мою косу-красу, чтобы пышно росла-цвела, мне рабе Божией (имя) на радость, людям на любование"

После этой водой умываются.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Уже название говорит само за себя. Растущая Луна отвечает за все новое, развивающееся, молодое. Убывающая наоборот. Поэтому, если процедура направлена на обновление, развитие, то проводить ее лучше во время растущей Луны – стричь волосы, делать пилинги, омолаживающие маски. При убывающей Луне избавляться – удаление волос, бородавок, угрей, пигментных пятен и так далее.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Koffi, отличные мысли у вас!) Меня вот только вопрос один заинтересовал. Ведь луна может быть вовсе скрытой за тучами. Есть ли смысл совершать какие-либо ритуалы в пасмурные дни, когда луны не видно? Просто что-то мне не вериться, что можно получить хоть какой-то эффект, не видя саму луну. Кто что может сказать по этому поводу? Заранее спасибо за отклики))

Наталия2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Все ритуалы на красоту производятся либо в полнолуние, либо на растущую луну. Как вариант, набрать стакан воды, вечером, глядя на молодой месяц, трижды произнести: "Как ты месяц растешь и наливаешься, так и красота моя прибывает." Потом выпить эту воду и лечь спать. Так повторять во все вечера растущей луны. Результатом станет блеск в глазах, естественный румянец и просто что-то неуловимое, но привлекательное.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Day, если стричь или удалять волосы, тогда без разницы видно Луну в данный момент на небе или нет, главное чтобы фаза нужная была. А если, скажем, воду заряжать лунным светом, тогда этот свет должен быть.

А как раз последнее время озадачилась тем, как зарядить воду и использовать в целях красоты и здоровья, завела отдельную тему в подфоруме о Луне. Вот, изучаю этот вопрос теперь.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

У меня не столько ритуал , сколько советы по уходу за собой с учетом лунного календаря.

Советую стричь волсоы только на растущей луне. таим образом они будут быстрее расти и радовать вас своей красотой. Стрижка же в убывающую луну сулит торможение в росте.

Ногти же, наоборот, следует на упадающую луну расти. Так они напитываются энергией и растут намного быстрее. 

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

Мне ещё бабушка советовала расчёсывать волосы деревянной расчёской на молодой месяц и читать заговор: "Поле к зёрнышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь."  Желательно этот обряд делать каждый день пока не наступит полнолуние. Волосы перестают выпадать и становятся густыми.