Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия татуировки.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

В последнее время увеличилось количество молодых людей с татуировками. Иногда удивляло то, что некоторые из них - это иероглифы. Оказывается, что некоторые из таких татуировок пришли к нам из древности, и как утверждают мастера тату, имеют магическую силу. Причем магия таких татуировок может быть самой разнообразной. Стоит ли доверять по этому поводу тату салонам? Есть ли у кого опыт применения таких иероглифов?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

На самом деле люди, делающие себе тату, не подозревают насколько это серьезно. Тем более если наносятся иероглифы, имеющие глубокий смысл. Такое украшение может сломать жизнь человека, но и может оказаться чудесной причиной начала в ней белой полосы невероятной удачливости. Доверяться обычным салонам не стала бы. Настоящий знаток магии изображений и письмен мог бы оказаться полезным, но найти такого, к сожалению, очень трудно.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Довольно актуальный вопрос для наших дней. Вполне можно допустить, что некоторые знаки несут в себе какую-то магическую силу. Особенно если заглянуть в глубь веков и посмотреть, как наши предки к ним относились. Но есть у меня большие подозрения, что для того, чтобы это все проявилось, только нанести на тело татуировку, вроде как недостаточно будет. Нужны еще какие-то действия.

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Тот факт, что определённые татуировки обладают магическими свойствами, известен ещё с древних времён. Например, индейцы, перед жестокими сражениями, раскрашивали свои лица, а шаманы, перед осуществлением каких-либо ритуалов, украшали тела специальными узорами или росписями. Если правильно выбрать и нанести рисунок, он может помочь открыть в человеке некие скрытые способности и даже позволит достичь желаемого.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Первым кто стал наносить тату обереги себе на тело были Викинги, наносились, как правило, тату с молитвой от поражения стрелой, копьем, мечем, так же в качестве защиты от шторма и кораблекрушения. Смысловая нагрузка и вера в то что тело станет не уязвимым велика и имеет место быть, хотя бы потому, что в это верили наши предки, и их это по-настоящему защищало.   

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

То, что это пошло еще с индейских племен многим известно, но разница в том, что они себя разрисовывали и делали разные рисунки на теле, а не татуировки. И если бы они не давали положительного результата, то сомневаюсь, что индейцы их бы использовали. Тогда получается, что просто нательный рисунок, а не татуировку можно использовать в магических целях. Не так ли?

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не думаю, что такие татуировку имеют какую-либо магическую силу или защитные свойства. Чтобы такие тату были действенными их должен наносить знающий человек, который бы провел определенные ритуалы и заклинания. А это просто дань моде, к тому же татушки эти наносят подростки, которым не защита нужна, а выпендриться перед сверстниками.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

ostap1986:

 

 

По поводу знающегося человека  и специальных обрядов это важный вопрос. С одной стороны специальный рисунок или иероглиф уже в себе несет магическую информацию или какое-то заклинание, но с другой стороны почти всем нам известно, что первоисточники (воины древних племен, шаманы) этих татуировок или рисунков всегда исполняли обряды в виде танцев или немного непонятных движений телом. Но мне кажется, что если разобраться в значении иероглифа, то и самому его можно нанести.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Даже если татуировки и имеют важное значение, молодые люди делают их совершенно по иным соображениям. Просто выбирают красивую картинку из каталога и вперед. Может ли тату влиять на судьбу? Не знаю. Но если она сделана просто так, то никакого значения она нести не может. Так что, беспокоиться не о чем.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Лично мне никогда не нравились татуировки. Они имеют глубокий смысл и несут свою определённую энергетику, которая зачастую является негативной. Тем более многое зависит от мастера, который делает тату и от самого рисунка. Скорее всего они влияют не на судьбу, а на энергетику человека, ведь с татуировками придётся ходить всю жизнь.

Julia277
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-22
Репутация: 1

Я думаю, если человек не знает, что означает его татуировка, то есть не придает этому никакого значения, ничего не внушает себе по поводу значения татуировки, то она и не будет оказывать никакого существенного влияния на его жизнь. Потому что просто картинка без какого-либо энергетического посыла является сама по себе бесполезна. Поэтому я тоже считаю, что одного нанесения рисунка на тело будет явно недостаточно. Но в принципе, в любом случае хорошо было бы каждому перед тем, как что-то набивать себе, основательно поинтересоваться, что может принести с собой данное изображение. Но если человек во все это не верит, то лучше ему вообще не заморачиваться.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Julia277:

 

Сейчас большинство молодых людей особо не задумываются о том, что значит тот или иной рисунок, который они наносят на тело, просто им нравится данное изображение. Взять те же иероглифы, ведь они не знают, что они значат и все равно их наносят, хотя там может быть что-то совсем несуразное. Многие потом жалеют, что сделали тату и пытаются избавиться от них, но все равно следы на коже остаются.

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Я с вами согласна, знаю даже пару случаев, близкие знакомые, когда тату изменило жизнь человека, причем далеко не в лучшую сторону. Возможно обдуманный рисунок, приносящий удачу и счастье, или еще что то положительное, изменит что то в лучшую сторону, но обычно все задумываются только о внешней стороне вопроса, а о смысле  рисунка, что он принесет, что значит, мало кто думает.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

В Битве экстрасенсов кто-то из них сказал, что лучше вообще не делать никаких татуировок на теле. Тело - это храм души, а татуировки этот храм только портят. Тем более молодые люди толком и не знают за частую, что вообще означает тот или иной знак. А вдруг эта татуировка только хуже сделает? А ведь от нее не так-то просто избавиться. Я бы тысячу раз подумала, а еще лучше вообще бы не стала ничего колоть.

AnnaAlimova
Аватар пользователя AnnaAlimova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-12
Репутация: 1

Считаю, что татуировка имеет большущее влияние на судьбу человека, поэтому нужно очень внимательно относиться к выбору рисунка. Я считаю, что лучше носить защиту в виде амулета или оберега, чем тату с мало известным смыслом. Я против тату и себе не хочу, зачастую их смысла не знают даже мастера. Знаю случай, когда знакомой пришлось выводить тату после того, как узнала ее смысл.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Сила воздействия татуировки в значительной степени зависит от того, как к ней относится ее владелец. Это общеизвестный факт. Если вы, например, нанесете татуировку на какое-либо место (которое не будет видно окружающим) и со временем забудете про нее сами, то о каком влиянии можно вести речь. Пусть даже и сильный с магической точки зрения рисунок, не подкрепляемый ничьей энергетикой, так и останется рисунком.

Это все ширпотреб. Знак бесконечности на запястье (символизирующий вечность бытия), буддийскую мандалу или пентаграмму родом из Месопотамии часто можно увидеть у современных молодых людей. Правда, они кроме названия и общих слов мало что знают о нанесенных изображениях (да и это не всегда). Что же касается популярных рун, то они априори состоит из трех элементов: собственно рисунка, его звучания и тайного закона, которые по отдельности абсолютно нейтральны. Поэтому не стоит думать, что вытатуировав себе символ удачи, вы поймали птицу удачи за хвост.

Если же мы будем вести речь об индивидуальном подходе, то татуировка может стать весьма мощным магическим элементом, способным влиять на жизнь ее носителя. Как обычный камушек, валяющийся на дороге, можно превратить в сильный оберег, так и грамотно сделанную татуировку можно сделать надежным защитным элементом.

Ведь основной смысл татуировки – это получение постоянного талисмана. Под кожу вводится не просто краситель, а специальным образом заряженное вещество. Процесс его взаимодействия с кровью и другими выделениями весьма сложен с биологической точки зрения. Умерщвление и последующее восстановление (уже измененных) клеток кожи позволяет получить настоящий «живой» талисман. Но я сомневаюсь, что сегодня много найдется людей, владеющих этой технологией в совершенстве.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Конечно, Игорь7, дал развернутую информацию о тату. И с чем то можно согласится, чисто интуитивно, не зная всех тонкостей этого вопроса. Полностью соглашусь с тем, что молодые люди наносят себе татуировки, чисто из внешней эстетики, моды, бахвальства среди сверстников. Они абсолютно не задумываются о значении. Да иногда диву даешься, целая рука с половиной груди в тату, для меня аж противно смотреть на это. Но такая уж молодежь, как говорится, не хочешь, не смотри. И я не смотрю. Что касается магического действия, думаю никакого.  

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Больше всего меня бесит, когда, следуя моде или не желая признавать свой реальный возраст, такие татуировки наносят люди в достаточно зрелом возрасте. Может кто-то при этом и преследует какую-нибудь определенную цель, связанную с магическими свойствами этих тату, но зачем выставлять это напоказ? Если ты действительно наколол какой-то оберег, то это очень личное, я бы даже сказала интимное действие.